30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

18 янв 2013 в 11:12

Мерс не сколько не жалко, каско им в помощь. но если действительно светофоры не работали то у семерки получается помеха справа т.к. у мерса бит левый бок...

ОТВЕТИТЬ
Слышал
18 янв 2013 в 11:13

Есть (была) такая контора СМЭУ ГАИ УВД, в которой как раз и занимаются светофорами и их контролем.

18 янв 2013 в 11:21

Мерс надо вернуть в салон и сказать, что не понравился....

ОТВЕТИТЬ
Хех
18 янв 2013 в 11:22

Хорошо, что номера у мерса транзитные)))))а то не повезло бы с таким номерами))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 11:30

Мне кажется, или на жигулях отсвет зеленого света светофора? Или там реклама зеленая есть?:)

Николай
18 янв 2013 в 11:31

Тут имеется ввиду,что "Мерседес" куплен на вторичном рынке,так как кузов 211,сейчас Е-класс,в 212 кузове идёт

nick_nsk
18 янв 2013 в 11:37

Уже не помню когда и после каких событий, привык притормаживать на ночных перекрестках с мигающим желтым. Даже если еду по главной. Торопливые сзади, бывает, сигналят, но это меня мало волнует. Иногда это позволяет избежать серьезных проблем.
Я думаю, владельцам мерса не очень весело, даже если страховка всё покроет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 11:37

В час ночи на перекресток Крылова-СШамшиных?
Может автопробег там устроить сегодня в час ночи, узнать режим светофора.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк1
18 янв 2013 в 11:43

Пусть теперь владелец жучки продает свою квартиру, будет расплачиваться за мерседес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 11:45

Какой же он новый, если из салона выкатился уже? Да и помятый к тому же!

18 янв 2013 в 11:47

как надоели эти леворукие машины. Все зло на дорогах от них

ОТВЕТИТЬ
МС
18 янв 2013 в 11:48

Это точно по-русски. Только в россии, на пустой дороге, двое разъехаться не могут. Или при обгоне въехать в зад впереди идущего авто. Путешествуя по миру нигде аварий не видел, а особенно удивляет движение в Азии. Главная опасность скороть, ехали бы медленнее успели б затормозить. И надо уже давно Запретить эксплуатировать заднеприводные жигули.

ОТВЕТИТЬ
водитель
18 янв 2013 в 11:48

Про приметы - не сказал бы...
На старой машине в меня въехали первый раз через час после того, как номера получил... После этого отъездил 6 лет, ни одного серьезного ДТП, ни одной серьезной поломки "не вовремя"... Очень некапризная машина оказалась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 11:55

Купленный за день до аварии, совершенно не значит, что новый )))
Эту модель лет 10 назад можно было еще назвать новой.

ОТВЕТИТЬ
321681
18 янв 2013 в 11:57

водители семерок вообще ночью не обращают внимания на знаки. В 2010-м ехал в такси ваз-2107 ночью, водитель не обратил внимания на знак "уступи дорогу" и как следствие врезался в автомобиль двигавшийся по главной дороге. Что касаемо этой статьи, возможно, что это афера. Потому ночью, что мала вероятность присутствия свидетелей. Потому 7-ка, что не жалко. Потому Мерс, чтоб больше денег поиметь. Чудес не бывает.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:00

Вне зависимости от того, кто виновник этого ДТП, если "мерин" застрахован по КАСКО, его хозяин получит компенсацию. Ну, а ели виноват водитель "жигуля", то я ему не позавидую. И что-то подсказывает мне, что это именно так.

ОТВЕТИТЬ
illinoise
18 янв 2013 в 12:02

какой знак, вы что люди экстрассенсов пересмотрели? сделают мерс и дальше будут кататься, надо просто быть внимательнее и тем и другим!

ОТВЕТИТЬ
katerina
18 янв 2013 в 12:07

Не дай бог, на витце попасть аварию(я не говорю о "немного шерканулись"...это же капсула смерти..лучше подороже но надежней!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:17

"По данным АСТ-54, водитель «семерки» утверждал, что двигался на зеленый свет по ул. Крылова, а водитель «Мерседеса» — что светофоры на момент столкновения не работали уже два часа, а он ехал по главной дороге. "
Забавно, водитель мерседаса двигаясь по главной дороге не мог проехать перекресток два часа? видимо из-за неработающих светофоров...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:24

На фотографии за Мерседесом светофор видно, зеленый и желтый не горит точно, значит или он вообще выключен или горит красный и светофор работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 12:31

а мож семерка тоже свежекупленная.
а работу светофором можно узнать в гибдд.там все пишется

Gelena
18 янв 2013 в 12:51

"В аварии никто не пострадал, однако у «Мерседеса» помят бок, а ВАЗ сильно разбит." - еще один Мерседес спас жизнь хозяина... Сравните повреждения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 12:56

будь я на мерседесе - я бы на всякий случай притормозил в такой ситуации, мало ли вдруг какая нибудь семерка решит выехать не пропуская под знак уступи дорогу..
это ладно если каско уже успел оформить, а если нет.

ОТВЕТИТЬ
B-ka
18 янв 2013 в 13:00

Однако продавать надо мерин, в первых, так сказать минут, не поехало на нём(

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:10

на самом деле, в группе в контакте есть больше фоток, и там как раз есть фото работающего светофора - маловероятно, что его туда поместили просто так.

ОТВЕТИТЬ
врач
18 янв 2013 в 13:26

Не так уж хорошо в этой стране люди живут, чтобы Мерседесами мериться. Автомобиль считаю просто понтами, а Мерседес — понтами в квадрате.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
18 янв 2013 в 13:49

Крылова - главная дорога!, даже если светофоры не работали , водитель Мерседеса был обязан пропустить жигули , двигавшиеся по главной дороге!

ОТВЕТИТЬ
Работал светофор
18 янв 2013 в 13:56

Щас посмотрел фото на АСТе, там их больше. Работал светофор, на фото горит желтый свет.
Учитывая что на другом фото не горят желтый и зеленый, можно сделать вывод, что светофор работал в шттном режиме.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:59

В приметы не верю но то что молодая пара каталась на "веселе" более чем уверен тут скорей всего будет( не справедливо) обвинен водителя таза так как уже видно по статье что там что то с светофором ...Короче муть и за рулём мерса окажется что сидела девушка которой на месте аварии не было в общем очень похоже на очередную аферу каково нибудь чиновника или бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Наоборот
18 янв 2013 в 14:04

У нас была другая история,друг днем продал машину, а вечером решил на ней последний разик прокатится. И как раз в этот момент БАХ и разбил ее, да еще и три машины собрали.
P.S. Вина друга

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 14:45

Водители, регистратор вам в помощь! Без него сложно что-то доказать! Причем, желательно и спереди, и сзади!

владелец Майбаха
18 янв 2013 в 14:58

одно не ясно, гаишники прибывшие не смогли диагностировать работу светофора или чё? Какой-то информационный вакуум!

ОТВЕТИТЬ
знаки!
18 янв 2013 в 16:24

Буквы на "транзитах" мерса соответствуют обстоятельствам происшествия?

18 янв 2013 в 21:00

мда, номер сам за себя говорит))))))))))))))

18 янв 2013 в 21:52

спорим, победит мерседес? у него бобла больше(( а так да - главная дорога. удобная отмазка. жигулятору почему то верится больше.. не так часто видишь жигулятор на красный проезжающий. а вот как раз владельцы дорогих машин. возомнившие себя бессмертными хозяевами мира ОЧЕНЬ часто на красный проезжают. У меня есть записи регистратора. где сотни таких примеров. я их коллекционирую. когда-нить смонтирую ролик и подарю гаишникам

Sibic