5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

18 янв 2013 в 12:24

На фотографии за Мерседесом светофор видно, зеленый и желтый не горит точно, значит или он вообще выключен или горит красный и светофор работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 12:31

а мож семерка тоже свежекупленная.
а работу светофором можно узнать в гибдд.там все пишется

Gelena
18 янв 2013 в 12:51

"В аварии никто не пострадал, однако у «Мерседеса» помят бок, а ВАЗ сильно разбит." - еще один Мерседес спас жизнь хозяина... Сравните повреждения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2013 в 12:56

будь я на мерседесе - я бы на всякий случай притормозил в такой ситуации, мало ли вдруг какая нибудь семерка решит выехать не пропуская под знак уступи дорогу..
это ладно если каско уже успел оформить, а если нет.

ОТВЕТИТЬ
B-ka
18 янв 2013 в 13:00

Однако продавать надо мерин, в первых, так сказать минут, не поехало на нём(

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:10

на самом деле, в группе в контакте есть больше фоток, и там как раз есть фото работающего светофора - маловероятно, что его туда поместили просто так.

ОТВЕТИТЬ
врач
18 янв 2013 в 13:26

Не так уж хорошо в этой стране люди живут, чтобы Мерседесами мериться. Автомобиль считаю просто понтами, а Мерседес — понтами в квадрате.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
18 янв 2013 в 13:49

Крылова - главная дорога!, даже если светофоры не работали , водитель Мерседеса был обязан пропустить жигули , двигавшиеся по главной дороге!

ОТВЕТИТЬ
Работал светофор
18 янв 2013 в 13:56

Щас посмотрел фото на АСТе, там их больше. Работал светофор, на фото горит желтый свет.
Учитывая что на другом фото не горят желтый и зеленый, можно сделать вывод, что светофор работал в шттном режиме.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:59

В приметы не верю но то что молодая пара каталась на "веселе" более чем уверен тут скорей всего будет( не справедливо) обвинен водителя таза так как уже видно по статье что там что то с светофором ...Короче муть и за рулём мерса окажется что сидела девушка которой на месте аварии не было в общем очень похоже на очередную аферу каково нибудь чиновника или бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Наоборот
18 янв 2013 в 14:04

У нас была другая история,друг днем продал машину, а вечером решил на ней последний разик прокатится. И как раз в этот момент БАХ и разбил ее, да еще и три машины собрали.
P.S. Вина друга

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 14:45

Водители, регистратор вам в помощь! Без него сложно что-то доказать! Причем, желательно и спереди, и сзади!

владелец Майбаха
18 янв 2013 в 14:58

одно не ясно, гаишники прибывшие не смогли диагностировать работу светофора или чё? Какой-то информационный вакуум!

ОТВЕТИТЬ
знаки!
18 янв 2013 в 16:24

Буквы на "транзитах" мерса соответствуют обстоятельствам происшествия?

18 янв 2013 в 21:00

мда, номер сам за себя говорит))))))))))))))

18 янв 2013 в 21:52

спорим, победит мерседес? у него бобла больше(( а так да - главная дорога. удобная отмазка. жигулятору почему то верится больше.. не так часто видишь жигулятор на красный проезжающий. а вот как раз владельцы дорогих машин. возомнившие себя бессмертными хозяевами мира ОЧЕНЬ часто на красный проезжают. У меня есть записи регистратора. где сотни таких примеров. я их коллекционирую. когда-нить смонтирую ролик и подарю гаишникам

Sibic