NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» победила минское «Динамо»

Хоккей: «Сибирь» победила минское «Динамо»

Вчера, 17 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях минское «Динамо» со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», на 19-й минуте матча хозяева открыли счет, «Сибирь» ответила в середине второго периода — на 33-й минуте, отличился нападающий Алексей Копейкин.

Вперед новосибирцы вышли в начале третьего периода. Когда «Сибирь» осталась в большинстве, шайбу в ворота «Динамо» забросил нападающий Йори Лехтеря на 45-й минуте. На последней минуте игры хозяева поменяли вратаря на полевого игрока, и в результате пропустили третий раз уже в пустые ворота — 3:1, забил нападающий Йонас Энлунд.

«Здорово, что мы победили. Мы неудачно сыграли первый период, было много потерь, подарили Минску гол сами. Но собрались, сравняли, забили два гола и победили. Ребята — молодцы», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов.

Сейчас команда располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 19 января, в гостях у череповецкой «Северстали».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления