NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Неуправляемая «Мазда» застряла в остановке (фото)

Неуправляемая «Мазда» застряла в остановке (фото)

На Мочищенском шоссе в Новосибирске Mazda Premacy влетела в остановку и застряла в ней; водитель не пострадал.

Как сообщил координатор Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» Виталий Полищук, происшествие случилось 15 января в первой половине дня на Мочищенском шоссе на остановке около туберкулезной лечебницы.

«Представьте пластиковую карточку, которая лежит на столе. Сама карточка — это асфальт, а поверхность стола — это обочина. Если съехать с нее, уровень разный появляется, каемочка обледенелая, и колеса уже не вернутся обратно, если ты съехал», — объяснил Виталий Полищук.

В итоге автомобиль развернуло и долго крутило, после чего он четко влетел в остановку. Позже остановку, оказавшуюся чуть уже машины, пришлось распилить, чтобы достать «Мазду». Людей на остановке, скорее всего, не было, сообщили в службе эвакуации.

У Mazda Premacy остались только косметические повреждения — помяты крылья и сломано зеркало. «Повезло, что не в столб остановочный залетел, тогда там был бы другой разговор», — отметил координатор, добавив, что к моменту аварии вокруг остановки уже лежали куски бамперов от других авто, а сугробы были разбиты машинами.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации АСТ-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления