19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

17 янв 2013 в 20:08

Я коренной житель Новосибирска и жить здесь не хочу, работы нет, а если есть то ЗП сиротские, уровень цен на ТНП сопоставим с Москвой. Уеду на север в Сургут. Работы полно, культура ближе к европейской, город чистейший, дороги почищены от снега, дворы большие, с парковкой ни каких проблем.

Николас Третий
17 янв 2013 в 20:15

Неплохо бы уточнить, под мигрантами имеются ввиду граждане других государств или же граждане РФ мигрирующие сюда из других российских регионов (из Алтая, Забайкальского края и т.д.). Как говорится, большая разница.

Фото пользователя
17 янв 2013 в 20:29

Почему всегда публикуются Общие цифры ? Почему нет подробныхотчётов кто именно прибыл жить в Новосибирск ? Толи имеются ввиду Граждане России, толи имеются ввиду Иностранцы ? Напишите поподробнее кто именно прибыл на пмж в НСК ?

*13-
17 янв 2013 в 20:46

ВВП вместо красивых выступлений лучше бы программы создавал по переселению русскоязычного населения с территорий бывших советских республик в РФ (малонаселенные регионы)...

Позавчера моего мужа уволили с работы, а мигранта взяли, на более низкий оклад. Собираемся судиться. Конечно, удивительно, что местные жители не соглашаются работать за пять тысяч в месяц...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 22:42

Я коренной житель НСКа и жить здесь не хочу, работы нет, а если есть то ЗП сиротские, уровень цен на ТНП сопоставим с Москвой. Уеду на север в Сургут. Работы полно, культура ближе к европейской, город чистейший, дороги почищены от снега, дворы большие, с парковкой ни каких проблем.

Алексей
17 янв 2013 в 23:02

ехали бы они домой ...

Колхозник
17 янв 2013 в 23:46

Не согласен. Люди в основном уезжают отсюда.

18 янв 2013 в 00:59

Я коренной житель НСКа и жить здесь не хочу, работы нет, а если есть то ЗП сиротские, уровень цен на ТНП сопоставим с Москвой. Уеду на север в Сургут. Работы полно, культура ближе к европейской, город чистейший, дороги почищены от снега, дворы большие, с парковкой ни каких проблем