4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

15 янв 2013 в 11:11

Царствие небесное....
Итак девушек мало, еще и последних убивают, изверги....

ОТВЕТИТЬ
Юсь
15 янв 2013 в 11:11

Очень, очень жаль :( Соболезнования родным и близким.

И как земля только носит уродов, которые убивают, насилуют, издеваются и т.д.
...((((((((((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:20

И есть еще противники смертной казни? Пока не будет жестких мер и неотвратимости наказания - дальше будет хуже. (( Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
вера.
15 янв 2013 в 14:03

К слову о том, "как довести до убийства".
несколько лет назад меня лично один молодой чел чуть не убил. Искренне считал, что прав - ибо я должна принадлежать ему и точка. Поводом с моей стороны было следующее:
случайно познакомиться с ним в компании друзей,
сходить с ним на концерт,
позволить проводить себя до дома - причем по пути, да, мы веселились, рассказывали анекдоты, пели песни и было. в общем, было неплохо.
По наивности я подумала, какой отличный знакомый у меня появился - и с юмором, и музыкальный, и начитанный... После этого мне просто прохода не стало, телефон звонил каждый 15 минут. К вечеру у меня на моб падало по 40 неотвеченных вызовов.
Слава Богу, сейчас этот прелестник женился. нашел тихую, безответную девчонку. Что там у них дома творится?...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:12

Вот что должен сделать ОБЫЧНЫЙ человек такого, что его можно было бы убить?

ОТВЕТИТЬ
55555
15 янв 2013 в 11:19

Так это сделал парень, который "проводил до метро Студенческая", или это кто-то другой?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:41

Ключевая фраза во всей этой истории- "они состояли в близких отношениях". Это не маньяк, который преследовал незнакомую или малознакомую девушку, изнасиловал ее и убил. И это не муж, который расчетливо прикончил жену, чтобы не делить с ней квартиру при разводе. Во все века и времена это называлось "любовь и ревность". Не надо тут говорить про неадекватов и маньяков. Не надо думать о том, какой именно баллончик с газом поможет девушке спастись в такой ситуации. Рецепт "спасения" прост. Не надо играть чувствами других людей. Всегда помнить что рядом с тобой живой человек. Который тоже что-то может чувствовать. И то что для тебя веселая жизнь- все вокруг падают и укладываются в штабеля а я такая-растакая делаю что хочу, может очень плохо кончиться. Не надо никаких смертных казней. Парню надо дать то, что положено ему ПО ЗАКОНУ. Вряд ли он будет оправдываться или подавать апелляции. И выйдя из тюрьмы вряд ли он станет серийным убийцей. Вот только подобные примеры никому еще не помогли и никого не остановили. Девушки будут так же продолжать свои игры "в любовь и пофигизм". И так же некоторые из них будут гибнуть.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:58

К подобным эксцессам практически всегда приводит соответствующее поведение и отношение к жизни как к игре.

ОТВЕТИТЬ
Gosick
15 янв 2013 в 11:48

"Как сообщает пресс-службы ГУ МВД России по НСО, 19-летний молодой человек уже признался в том, что в ночь с 10 на 11 января на территории частного сектора Ленинского района в ходе ссоры избил Екатерину. От побоев девушка скончалась, а молодой человек закопал ее тело в сугроб, потом отключил свой телефон и скрылся. Когда полицейские нашли его у знакомых, задержанный указан место, где спрятал тело."

Вопрос: 1)Это что же такого надо сказать 19 сопляку,чтоб он тебя до смерти забил????
2)Частный сектор-неужели никто ничего не слышал???
И после всего поехать к знакомым и сидеть себе? Зная,что ее ищут и переживают? Ну, и где противники смертной казни??

ОТВЕТИТЬ
Катерина
15 янв 2013 в 11:27

Это какой то ужас!!!!!!Её парень задержан?!!!уехала из Новосиба...и страшно возвращаться,даже в гости....Маме её огромные соболезнования!!!!!..............Пусть Земля Катюше будет пухом.....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:44

если верить другому источнику - парень ее отвез,чтоб она встретилась с ее сослуживцем.
я все понимаю, конечно, но какие ночью -то встречи? после 23? да и какой парень в здравом уме повезет свою девушку на встерчу к другому?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:18

Девушки, ведите праведный образ жизни. Ждите своего мужчину. Единственного. Сидите по вечерам дома-книжки читайте. И будет у вас счастливая семья, хороший муж и прекрасные дети.
А то, что сейчас происходит постоянно - страшно конечно. Приходится постоянно помнить, что твоя защита - это только твоя личная забота. Больше ничья. Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:32

Это моя подруга. и с парнем её я общалась. Я не могу поверить, что такое случилось с моим близким человеком. У Кати были большие перспективы в жизни, у неё всё только начиналось..Ужас.

ОТВЕТИТЬ
читатель
15 янв 2013 в 12:45

Жаль девушку, но зачем она так себя вела? Была в кафе с подругами, потом попросила своего парня забрать ее, и сообщает ему, что после кафе (в 23.00!!) она еще едет встречаться со своим коллегой по работе - вобще жесть, зачем так себя вести?какие вопросы к коллеге в 23.00? не красиво так поступать со своим парнем, ветренно. П.С. я девушка, не парень и ее поведения не одобряю. у и его тоже, но провоцировать тоже не надо было.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
15 янв 2013 в 14:33

у полиции есть доказательная база или только признательные показания, после допроса ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2013 в 11:09

Нормальный такой парень, ночью до метро довез, а там сама как знаешь...

ОТВЕТИТЬ

Красивые девушки, думайте с кем встречаетесь...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:41

Судя по тому, что в машине было три парня - два друга ее молодого человека, я очень сомневаюсь, что Катя давала повод для ревности в их присутствии. Скорее, друзья накрутили, что мол, покажи ей свое место, что за ерунда - встречаться со знакомым вечером.
И т.п. муть Пойдут как соучастники.

А почему никто не допускает мысли, что встретиться она должна была лишь для того, чтобы знакомый передал ей что-то по работе или просто по дружбе по пути домой. Да что угодно - флешку, диск, фильм., книгу и.тп. Или просто переговорить накоротке.

ОТВЕТИТЬ
Gosick
15 янв 2013 в 11:19

Соболезнования родным и близким/((( Крепитесь!! боже, а ведь я ее ровесница(((

и раньше было страшно домой возвращаться,а теперь и вовсе хоть бронежилет покупай со шлемом и газовых баллончиков по карманам распихать.... хотя это тоже не ахти защита((((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:44

К сожалению не помню автора следующей идеи.
Каждый человек в осознанном возрасте самостоятельно выбирает "за" он или "против" смертной казни для своего возможного убийцы. Соответствующая пометка ставится например в паспорт.
Т.е. каждый сам решает какое наказание должен понести преступник.
P.S. Лично я выбрал бы смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
15 янв 2013 в 11:19

Кошмар какой! Да весь город должен подняться на уши после такого! По крайней мере, лет 50 назад так бы и было!
Найти убийцу, наказать!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:51

Я конечно парня не защищаю а даже наоборот осуждаю, но все же не стоит девушкам встречаться с посторонними мужиками тем более по ночам состоя в близких отношениях с кем-либо. Да еще и предупреждая об этом свою половинку, очень много бытовухи на параноидальной почве измены всегда было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
ляляля
15 янв 2013 в 12:26

Ужас какой... Все говорили - "позор парню, не проводил до дверей", а на самом деле по последним новостям бояться надо не только маньяков на улице, но и своих, родных, близких. Мужей, отцов, парней, с которыми в близких отношениях... Мужчины, что с вами????

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 янв 2013 в 11:20

Ничего не понял. "мужчина, с которым девушка состояла в близких отношениях" и "Девушку забрал ее молодой человек" - это одно лицо или разные?
А то вчера писали, что м.ч. пропал - я подумал, что он как раз в это время в полиции "сознаётся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 11:24

Это получается, что у нее был молодой человек?! И еще какой-то мужчина? А паернь ее тоже странный, высадил девушку так поздно одну. Хотя возможно она строго настояла на этом. Соболезнования..... Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
15 янв 2013 в 11:33

Девочки, милые... смотрите - с кем связываетесь. Нормальных мужчин катастрофически мало (а если честно - давно уже нет). Нельзя им доверяться - погубят! Очень жаль девочку. Примите соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:57

поди дала повод к ревности ,да ещё слегка под шафе была и наверно начала буянить...

ОТВЕТИТЬ

Бойтесь ревнивых ибо они неуравновешенные и таят опасность в себе.
А девушку - безумно жаль! Не с тем связалась, ещё и из армии поди ждала его...

ОТВЕТИТЬ
Слава богу, что неверующий
15 янв 2013 в 13:23

Девушки, поверьте пожилому человеку, повидавшему немало судеб. Не связывайтесь с якобы мужественными парнями, которые пытаются подавить соперников грубостью или даже физическим воздействием независимо от того, есть или нет реальная необходимость в применении силы. Бегите от них со всех ног. Может, от других они и способны защитить вас, но вот от себя – нет! Можете не сомневаться, что через некоторое время они применят подобную тактику грубого давления и к вам. Помните, что по-настоящему сильные люди не кичатся силой и совершенно неожиданно для агрессивного соперника применяют её в случае необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 янв 2013 в 14:22

Это ж как надо ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, чтобы его УБИТЬ!!!!??? Почему все мы (общество, больное общество) никак не поймем, что жизнь одна и прожить ее необходимо ДОСТОЙНО! Почему жизнь человека ничего ВООБЩЕ не стоит, крысы, волки и прочее зверье и то относятся к себе лучше, тогда кто мы!?

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 янв 2013 в 15:32

Господи, как же нгс любит извращать все.
Ребят, Катя была убита своим молодым человеком в присутствии двоих его друзей. И задержан он был катаясь с друзьями по городу. Не было у нее никакого другого мужчины!

ОТВЕТИТЬ
ВАЖНО!!!!
15 янв 2013 в 12:07

кто владеет достоверной информацией - что именно за лесополса ленинского района и где проживал парень?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:21

Ужасающе страшная тендениция наблюдается в последнее время - женщины погибают от рук любимых и близких мужчин. Никому верить нельзя. За детей своих страшно.

ОТВЕТИТЬ
парт2
15 янв 2013 в 11:13

Жаль девчонку, еще жизни не нюхала! а уже все привет!! Жить да жить ей еще было. Что же за моральные уроды творят дела из ряда вон выходящих!!!?? Печально.

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
15 янв 2013 в 12:03

Ну, ладно, у него ревность. Только кто право дал убить! А те двое, как могли спокойно смотреть, когда у них на глазах УБИВАЮТ человека!! Мне страшно за будущее внуков! Крепись, мама, искренние соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
мда
15 янв 2013 в 12:46

Это же как у парня от ревности крышу снесло...

ОТВЕТИТЬ
Мда...
15 янв 2013 в 11:10

Вот вам и быстро разыскали...девушку жаль. Что же, интересно, сподвигло на убийство...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:46

Господи как жалко то девочку...

Соболезнования родным и близким.

Самое пугающеее, все грешат на маньяков, а убийца близкий ей человек. Хотя я признаться запуталась: тот кто ее подвозил, тот кто должен был с ней встретиться у метро и тот кто убил , это три разных человека, или таки кто то из первых двух?

ОТВЕТИТЬ
Заитс
15 янв 2013 в 11:51

Соболезнования родным и близким, пусть земля ей будет пухом, невинное дитя еще... Очень печально и страшно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:56

Это ж как нужно бить-то, чтобы до смерти...
Мужчина! парень! Женщину! СВОЮ женщину!!!
... как страшно...

Царствие небесное девочке...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2013 в 12:18

зерна, посаженные MTV, домом-2 и прочих растлевающих неокрепшие умы проектов дают свои плоды..
Соболезнования близким (
Берегите друг друга..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:38

и вроде бы всё правильно сделала: после посиделок с подругой не одна потопала поздним вечером по улицам мегаполиса, а дождалась СВОЕГО молодого человека!
лучше бы перебежками до метро и домой.
и ведь проблема то не совсем в том, в каком времени мы живем. убивали и при царе горохе и при советах...убивали, убивают и будут убивать. и никто не сможет дать хоть какой-то приемлемый совет - как уберечь родных тебе людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2013 в 13:15

Да сразу же было ясно что это он... Сообщения о ее пропаже даже не постил..и лицо у него извините конечно но именно преступника..злые очень глаза..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:21

Вот интересно. Постоянно читаешь как комментаторы требуют для того или иного преступника смертной казни. Требуют искренне. Жаждут просто смерти человека. Разумеется, они при этом считают, что раз за дело, значит можно. Так вот у каждого человека свое видинее за какое дело можно убить человека а за какое нет. И верх лицемерия, говорить, что ни один человек не заслуживает смерти, а раз его кто-то убил, то убийцу нужно казнить. Кровожадность, уж простите, сидит в каждом из нас. Просто кто-то может ее контролировать, у кого-то и случая не представится ее проявить, а кто-то и не сдерживается.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
15 янв 2013 в 16:21

ужасная трагедия для матери и всех родных...Вы знаете, никого не хочется судить- и она могла его спровоцировать и он может быть скрытым садистом..просто, после прочтённого на ум приходит мне история из моей жизни, есть у меня знакомая...и есть у неё молодой человек..девчонка очень яркая эффектная, парень... ну совсем .."серенький".... начали жить вместе,начались дикие скандалы на почве ревности,причём,она, действительно, его сильно любит и никогда никаких поводов..поверьте...один раз меня разбудил её звонок в 2. 00 ночи плачет, говорит,избил её сильно выкинул из кв...могу ли я за ней приехать,забрать,я на другом конце города,вызываю такси,еду,забираю,разбита вся голова,приревновал...приезжаем ко мне после мед.пункта, она плачет и говорит: " я к нему хочу....а вдруг,он меня не простит..."и ведь вызвала такси и уехала с перебинтованной головой...вчера позвонила сказала-женятся,на свадьбу зовёт....девочки...ну как же вы так себя....

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 янв 2013 в 12:08

Я еще вчера это поняла. По его рассказу все было ясно. Так и оказалось.Бедные родители.Это горе. За убийства, любые нужна казнь!!!Сколько омжно то?Поссорился,избил до смерт и изакопал. И поехал к друзьям.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:02

Царствие небесное Екатерине.
Учитывая, что в последнее время участились случаи насилия в отношении молодых девушек, просьба к НГС, опубликуйте хорошую развернутую статью с комментариями:
психологов (как распознать агрессора, как не стать жертвой, как вести себя в такой ситуации), инструктора по самообороне, обзор наиболее предпочтительных для женщин средств защиты (балончик, шокер, может что-то еще),
телефоны спасения (не все знают как с сотового вызвать полицию и медиков)
может хоть кому-нибудь эта информация поможет сохранить жизнь и здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2013 в 14:19

Просто в ужасе от таких страшных новостей. Что творится с нашей молодёжью, откуда столько жестокости ? Насмотрятся американских фильмов и начинают с жиру беситься. Здесь муху то прихлопнуть жалко, рука не поднимается , а здесь человека........ГОСПОДИ, дай сил пережить это горе родным и близким .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 14:56

Страшно жить в мире, страшно выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2013 в 11:22

Какой ужас.....! Страшно очень страшно........!!! До последнего думала, что она найдется живой и невредимой! Мои искренние соболезнования родным и близким.... Пусть земля ей будет пухом! А, этого морального пожизненно по всей строгости закона!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:31

Какое ГОРЕ для родителей!! просто не описать..ужасная новость!!!! Кто знает сколько лет ее молодому человеку? я видела в контакте, что мама умоляла "отпустить ее дочку", надеялась, что ее просто "кто-то удерживает" =(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
15 янв 2013 в 12:05

Соболезнование маме.. Знал немного Катю, хорошая девушка была...
Общался с её подругой, она говорит что давно уже предупреждала Катю, что эта ситуация до добра недоведет...

ОТВЕТИТЬ
Ангел
15 янв 2013 в 12:20

http://www.nsk.kp.ru/daily/26014/2937546/ там оказывается были свидетели которые видели как убивали и даже ничего не сделали (((((

ОТВЕТИТЬ
ee
15 янв 2013 в 12:56

Эдакий никчемный, закомплексованный "карандышев", чтоб доказать свою сию власть, взял да и убил: "так не доставайся же ты никому".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:12

Какой ужас... Бедная мама...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 янв 2013 в 11:30

Очень жаль девушку, пусть земля ей будет пухом, соболезнования родным и близким, я считаю что за такие преступления надо давать пожизненно без попадания под амнистию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:41

Дочка, похоже, встречалась с двумя сразу.
А задержали именно Анатолия, который её якобы подвёз до студенческой.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:47

Не прочтут родители наших слов соболезнования, не до этого. Почитаешь новости и жутко, живем как в огромной зоне. Раньше такие события только в кино, а сейчас рядом , повсеместно. Общество деморализованно,разрозненно,нет идеалогии. И молчим, каждый в одиночку. Даже с новыми соседями не здороваемся, как-бы не принято...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:56

как мало ценности в человеческой жизни осталось .
Сбивают на дорогах и остановках, просто при ссоре убивают друг друга.
Добрее никто не становится , некоторые даже не понимают, что совершают зло.
Земля уже горит под нашими ногами, а мы ничего не чувствуем.
Мы уже ничего не чувствуем.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:33

как ругали парня в предыдущих новостях, не проводил,высадил и бросил. А это он и оказался. Ужас! Бедная девочка! Сил родителям!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 янв 2013 в 12:34

Да чтож это твориться в обществе нашем????
Всем головы посрывало. Что ни день то новости одна хуже другой.
Тут что собаку не сбить в сугроб пришлось улететь...А человека убить...за просто так...

Родителям соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:44

Анатолий рассказал, как сначала убил свою девушку из ревности, чтобы она не пошла на встречу со своим коллегой, а потом выкинул ее тело в овраг. И все это при свидетелях, на глазах у своих друзей!

- В машине был не только парень и Катя, но и два друга Анатолия. Они видели, как тот забил несчастную до смерти, но даже не попытались помочь беззащитной девушке, - говорят в правоохранительных органах. – Эти же друзья были в курсе, куда убийца спрятал тело своей жертвы, и все это время молчали… Собственно Анатолия задержали вместе с ними, и сейчас они по делу проходят как свидетели. Но могут перейти и в статус соучастников преступления.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:57

Как какой-нибудь негатив, так с Золотой Нивой связан

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:15

Люди, все, кто пишет, что она сама дала повод к ревности, напилась, буянила. Да даже если и так, это все что, стоит ее отнятой жизни???

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
15 янв 2013 в 13:38

Ужасно, что убил (мог неудачно ударить, например, в висок). Но еще ужаснее, как потом хладнокровно и цинично вел себя, а не явился с раскаянием с повинной.
И ужасно, как вели себя его друзья - существа, в которых нет ничего человеческого, но - обычные с виду парни. Страшно жить в таком обществе, где так просто добровольно становятся соучастниками убийства. Никаких моральных запретов и тормозов. Смертную казнь надо возвращать.
Соболезнование родным девушки.

ОТВЕТИТЬ
регион22
15 янв 2013 в 13:45

кароче, треугольник...старо как мир

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:56

Ужас конечно..
Народ, подскажите, а где произошло это действие? Ленинский район понятно, частник много где-то, а вот где тут лесополоса не ясно..

ОТВЕТИТЬ
Олеся
16 янв 2013 в 17:19

Много написано про девочку, ее семью, добавить нечего, а ведь у этого парня тоже есть родители наверняка и ведь им тоже с этим жить, знать, что их сын убийца....сломал жизнь троим - девушке и ее семье, себе, своим родителям и ведь ради чего?! бред, просто бред....(((

ОТВЕТИТЬ
Rfnz
15 янв 2013 в 11:11

как жалко девушку.....была уверена, что найдется живой....родным, близким и друзьям терпения и искренние соболезнования.........берегите друг друга....

....
15 янв 2013 в 11:15

Искренние соболезнования.....

F16
15 янв 2013 в 11:14

Соболезнования родным и близким :-(((

15 янв 2013 в 11:17

Бедная мать. Как жестоко. Девочке жить бы да жить.

15 янв 2013 в 11:18

бедная девушка.. соболезнования родителям и близким :(

15 янв 2013 в 11:18

Очень печальная весть(( соболезнования родным((

УЖАС
15 янв 2013 в 11:16

Какой кошмар творится! Молодые люди пропадают ((( соболезнования родителям .....

сожалею
15 янв 2013 в 11:16

очень жаль девушку, соболезнования близким и родным!

0303 валентина
15 янв 2013 в 11:16

пусть упокоится ее душа, родственнкиам сил. невероятных сил. красивая девушка.

15 янв 2013 в 11:21

Маме соболезнования......

Татьяна
15 янв 2013 в 11:21

Соболезную родным и близким... Маме сил больше, справиться с горем.

15 янв 2013 в 11:21

Жаль девочку, только вчера вконтакте начался активный перепост о пропаже

15 янв 2013 в 11:21

соболезнования. очень жаль. никаких слов нет :(

О_о
15 янв 2013 в 11:18

Что то много людей пропадает в последнее время и всех мертвыми находят... пора бы уже смертную казнь вводить за убийства...

15 янв 2013 в 11:23

пусть земля ей будет пухом. а извергам пусть воздасться по заслугам.казни смертной мало для таких...

Андрей
15 янв 2013 в 11:22

Соболезнование родныи и близким, крепитесь. Понимаю, что словами этими горю не поможешь, но...
девушке, пусть земля будет пухом....

мои соболезнования

15 янв 2013 в 11:25

Как жаль девушку, не понимаю как можно убить человека, особенно близкого, дай бог и не понять никогда, соболезнования родственникам, пусть земля ей будет пухом...

15 янв 2013 в 11:29

Горе то какое родителям. Не дай бог....

Екатерина
15 янв 2013 в 11:29

Да ревность это. А девушку жаль

Ангелина
15 янв 2013 в 11:36

Глубокие соболезнования маме Катерины...

15 янв 2013 в 11:37

Почему то верила что она живая и где-нибудь тусит((( Соболезную родителям и близким. Красивая девушка.

Баракудд
15 янв 2013 в 11:37

Блин ужас! Соболезнования родителям.....очень тяжелая потеря для них( держитесь!
Главное чтобы виновника наказали серьезно и жестко! Было бы возможно то лучше бы казнили........а то дадут маленько, посидит и выйдет и делать опять что захочет будет

15 янв 2013 в 11:41

Очень жаль. Судьба связала не с тем.

Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:46

Такая молодая, очень жаль! :(

Наталья
15 янв 2013 в 11:54

Соболезнования близким, держитесь, светлая память девочке...

мужчина 1983 г. р.
15 янв 2013 в 11:58

и такое происходит в многолюдном городе , а некоторые девушки не боятся ехать в пригород на дачу к таким вот молодым людям , а уж в пригороде возле станций электричек, лесополосы очень много

Антон
15 янв 2013 в 12:06

почему то в душе теплилась надежда что найдут.. вернется... а тут такое... вечная память... сил родным и близким....

15 янв 2013 в 12:05

Какой кошмар!!!!!!!! Поверхностно была с девушкой знакома. Пусть земля ей будет пухом.

Анастасия
15 янв 2013 в 12:14

сразу же попытался отвести от себя следы, сказал якобы оставил у метро Студенческая. Ну-ну..в лесу он ее оставил, чудовище!!!!!

Ритка-маргаритка
15 янв 2013 в 12:13

Самое страшное, что этот "человек" был близко знаком девушке.... вот сижу и думаю - правильно мама моя переживала ,когда я на грани развода ездила "общаться с будущим бывшим мужем".. тем более он был пьяным... молодость недальновидна.. какие могут быть выяснения отношения в малолюдном месте да еще и ночью... хотя - она же состояла с ним "в близких отношениях" (((( Пусть земля будет пухом...

15 янв 2013 в 12:19

Ужас.Страшно жить. Мои соболезнования родным и близким.

Загрузка...