9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

55555
15 янв 2013 в 11:19

Так это сделал парень, который "проводил до метро Студенческая", или это кто-то другой?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:20

И есть еще противники смертной казни? Пока не будет жестких мер и неотвратимости наказания - дальше будет хуже. (( Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 янв 2013 в 11:20

Ничего не понял. "мужчина, с которым девушка состояла в близких отношениях" и "Девушку забрал ее молодой человек" - это одно лицо или разные?
А то вчера писали, что м.ч. пропал - я подумал, что он как раз в это время в полиции "сознаётся".

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 янв 2013 в 11:21

Соболезную родным и близким... Маме сил больше, справиться с горем.

15 янв 2013 в 11:21

соболезнования. очень жаль. никаких слов нет :(

15 янв 2013 в 11:21

Жаль девочку, только вчера вконтакте начался активный перепост о пропаже

15 янв 2013 в 11:21

Маме соболезнования......

Андрей
15 янв 2013 в 11:22

Соболезнование родныи и близким, крепитесь. Понимаю, что словами этими горю не поможешь, но...
девушке, пусть земля будет пухом....

Ирина
15 янв 2013 в 11:22

Какой ужас.....! Страшно очень страшно........!!! До последнего думала, что она найдется живой и невредимой! Мои искренние соболезнования родным и близким.... Пусть земля ей будет пухом! А, этого морального пожизненно по всей строгости закона!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:23

пусть земля ей будет пухом. а извергам пусть воздасться по заслугам.казни смертной мало для таких...

Гость
15 янв 2013 в 11:24

Это получается, что у нее был молодой человек?! И еще какой-то мужчина? А паернь ее тоже странный, высадил девушку так поздно одну. Хотя возможно она строго настояла на этом. Соболезнования..... Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ

мои соболезнования

15 янв 2013 в 11:25

Как жаль девушку, не понимаю как можно убить человека, особенно близкого, дай бог и не понять никогда, соболезнования родственникам, пусть земля ей будет пухом...

Катерина
15 янв 2013 в 11:27

Это какой то ужас!!!!!!Её парень задержан?!!!уехала из Новосиба...и страшно возвращаться,даже в гости....Маме её огромные соболезнования!!!!!..............Пусть Земля Катюше будет пухом.....

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 янв 2013 в 11:29

Да ревность это. А девушку жаль

15 янв 2013 в 11:29

Горе то какое родителям. Не дай бог....

Прохожий
15 янв 2013 в 11:30

Очень жаль девушку, пусть земля ей будет пухом, соболезнования родным и близким, я считаю что за такие преступления надо давать пожизненно без попадания под амнистию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:31

Какое ГОРЕ для родителей!! просто не описать..ужасная новость!!!! Кто знает сколько лет ее молодому человеку? я видела в контакте, что мама умоляла "отпустить ее дочку", надеялась, что ее просто "кто-то удерживает" =(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
15 янв 2013 в 11:33

Девочки, милые... смотрите - с кем связываетесь. Нормальных мужчин катастрофически мало (а если честно - давно уже нет). Нельзя им доверяться - погубят! Очень жаль девочку. Примите соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 янв 2013 в 11:36

Глубокие соболезнования маме Катерины...

15 янв 2013 в 11:37

Почему то верила что она живая и где-нибудь тусит((( Соболезную родителям и близким. Красивая девушка.

Баракудд
15 янв 2013 в 11:37

Блин ужас! Соболезнования родителям.....очень тяжелая потеря для них( держитесь!
Главное чтобы виновника наказали серьезно и жестко! Было бы возможно то лучше бы казнили........а то дадут маленько, посидит и выйдет и делать опять что захочет будет

15 янв 2013 в 11:41

Очень жаль. Судьба связала не с тем.

Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:41

Дочка, похоже, встречалась с двумя сразу.
А задержали именно Анатолия, который её якобы подвёз до студенческой.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:44

если верить другому источнику - парень ее отвез,чтоб она встретилась с ее сослуживцем.
я все понимаю, конечно, но какие ночью -то встречи? после 23? да и какой парень в здравом уме повезет свою девушку на встерчу к другому?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:46

Господи как жалко то девочку...

Соболезнования родным и близким.

Самое пугающеее, все грешат на маньяков, а убийца близкий ей человек. Хотя я признаться запуталась: тот кто ее подвозил, тот кто должен был с ней встретиться у метро и тот кто убил , это три разных человека, или таки кто то из первых двух?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:46

Такая молодая, очень жаль! :(

15 янв 2013 в 11:47

Не прочтут родители наших слов соболезнования, не до этого. Почитаешь новости и жутко, живем как в огромной зоне. Раньше такие события только в кино, а сейчас рядом , повсеместно. Общество деморализованно,разрозненно,нет идеалогии. И молчим, каждый в одиночку. Даже с новыми соседями не здороваемся, как-бы не принято...

ОТВЕТИТЬ
Gosick
15 янв 2013 в 11:48

"Как сообщает пресс-службы ГУ МВД России по НСО, 19-летний молодой человек уже признался в том, что в ночь с 10 на 11 января на территории частного сектора Ленинского района в ходе ссоры избил Екатерину. От побоев девушка скончалась, а молодой человек закопал ее тело в сугроб, потом отключил свой телефон и скрылся. Когда полицейские нашли его у знакомых, задержанный указан место, где спрятал тело."

Вопрос: 1)Это что же такого надо сказать 19 сопляку,чтоб он тебя до смерти забил????
2)Частный сектор-неужели никто ничего не слышал???
И после всего поехать к знакомым и сидеть себе? Зная,что ее ищут и переживают? Ну, и где противники смертной казни??

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:51

Я конечно парня не защищаю а даже наоборот осуждаю, но все же не стоит девушкам встречаться с посторонними мужиками тем более по ночам состоя в близких отношениях с кем-либо. Да еще и предупреждая об этом свою половинку, очень много бытовухи на параноидальной почве измены всегда было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Заитс
15 янв 2013 в 11:51

Соболезнования родным и близким, пусть земля ей будет пухом, невинное дитя еще... Очень печально и страшно...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2013 в 11:54

Соболезнования близким, держитесь, светлая память девочке...

15 янв 2013 в 11:56

как мало ценности в человеческой жизни осталось .
Сбивают на дорогах и остановках, просто при ссоре убивают друг друга.
Добрее никто не становится , некоторые даже не понимают, что совершают зло.
Земля уже горит под нашими ногами, а мы ничего не чувствуем.
Мы уже ничего не чувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:56

Это ж как нужно бить-то, чтобы до смерти...
Мужчина! парень! Женщину! СВОЮ женщину!!!
... как страшно...

Царствие небесное девочке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:57

поди дала повод к ревности ,да ещё слегка под шафе была и наверно начала буянить...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:58

К подобным эксцессам практически всегда приводит соответствующее поведение и отношение к жизни как к игре.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
15 янв 2013 в 11:58

и такое происходит в многолюдном городе , а некоторые девушки не боятся ехать в пригород на дачу к таким вот молодым людям , а уж в пригороде возле станций электричек, лесополосы очень много

Колючий ежик
15 янв 2013 в 12:03

Ну, ладно, у него ревность. Только кто право дал убить! А те двое, как могли спокойно смотреть, когда у них на глазах УБИВАЮТ человека!! Мне страшно за будущее внуков! Крепись, мама, искренние соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:05

Какой кошмар!!!!!!!! Поверхностно была с девушкой знакома. Пусть земля ей будет пухом.

Знакомый
15 янв 2013 в 12:05

Соболезнование маме.. Знал немного Катю, хорошая девушка была...
Общался с её подругой, она говорит что давно уже предупреждала Катю, что эта ситуация до добра недоведет...

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2013 в 12:06

почему то в душе теплилась надежда что найдут.. вернется... а тут такое... вечная память... сил родным и близким....

ВАЖНО!!!!
15 янв 2013 в 12:07

кто владеет достоверной информацией - что именно за лесополса ленинского района и где проживал парень?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 янв 2013 в 12:08

Я еще вчера это поняла. По его рассказу все было ясно. Так и оказалось.Бедные родители.Это горе. За убийства, любые нужна казнь!!!Сколько омжно то?Поссорился,избил до смерт и изакопал. И поехал к друзьям.

ОТВЕТИТЬ

Красивые девушки, думайте с кем встречаетесь...

ОТВЕТИТЬ
Ритка-маргаритка
15 янв 2013 в 12:13

Самое страшное, что этот "человек" был близко знаком девушке.... вот сижу и думаю - правильно мама моя переживала ,когда я на грани развода ездила "общаться с будущим бывшим мужем".. тем более он был пьяным... молодость недальновидна.. какие могут быть выяснения отношения в малолюдном месте да еще и ночью... хотя - она же состояла с ним "в близких отношениях" (((( Пусть земля будет пухом...

Анастасия
15 янв 2013 в 12:14

сразу же попытался отвести от себя следы, сказал якобы оставил у метро Студенческая. Ну-ну..в лесу он ее оставил, чудовище!!!!!

гость
15 янв 2013 в 12:18

зерна, посаженные MTV, домом-2 и прочих растлевающих неокрепшие умы проектов дают свои плоды..
Соболезнования близким (
Берегите друг друга..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:18

Девушки, ведите праведный образ жизни. Ждите своего мужчину. Единственного. Сидите по вечерам дома-книжки читайте. И будет у вас счастливая семья, хороший муж и прекрасные дети.
А то, что сейчас происходит постоянно - страшно конечно. Приходится постоянно помнить, что твоя защита - это только твоя личная забота. Больше ничья. Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:19

Ужас.Страшно жить. Мои соболезнования родным и близким.

Ангел
15 янв 2013 в 12:20

http://www.nsk.kp.ru/daily/26014/2937546/ там оказывается были свидетели которые видели как убивали и даже ничего не сделали (((((