24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:31

Какое ГОРЕ для родителей!! просто не описать..ужасная новость!!!! Кто знает сколько лет ее молодому человеку? я видела в контакте, что мама умоляла "отпустить ее дочку", надеялась, что ее просто "кто-то удерживает" =(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
15 янв 2013 в 11:33

Девочки, милые... смотрите - с кем связываетесь. Нормальных мужчин катастрофически мало (а если честно - давно уже нет). Нельзя им доверяться - погубят! Очень жаль девочку. Примите соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 янв 2013 в 11:36

Глубокие соболезнования маме Катерины...

15 янв 2013 в 11:37

Почему то верила что она живая и где-нибудь тусит((( Соболезную родителям и близким. Красивая девушка.

Баракудд
15 янв 2013 в 11:37

Блин ужас! Соболезнования родителям.....очень тяжелая потеря для них( держитесь!
Главное чтобы виновника наказали серьезно и жестко! Было бы возможно то лучше бы казнили........а то дадут маленько, посидит и выйдет и делать опять что захочет будет

15 янв 2013 в 11:41

Очень жаль. Судьба связала не с тем.

Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:41

Дочка, похоже, встречалась с двумя сразу.
А задержали именно Анатолия, который её якобы подвёз до студенческой.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:44

если верить другому источнику - парень ее отвез,чтоб она встретилась с ее сослуживцем.
я все понимаю, конечно, но какие ночью -то встречи? после 23? да и какой парень в здравом уме повезет свою девушку на встерчу к другому?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:46

Господи как жалко то девочку...

Соболезнования родным и близким.

Самое пугающеее, все грешат на маньяков, а убийца близкий ей человек. Хотя я признаться запуталась: тот кто ее подвозил, тот кто должен был с ней встретиться у метро и тот кто убил , это три разных человека, или таки кто то из первых двух?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:46

Такая молодая, очень жаль! :(

15 янв 2013 в 11:47

Не прочтут родители наших слов соболезнования, не до этого. Почитаешь новости и жутко, живем как в огромной зоне. Раньше такие события только в кино, а сейчас рядом , повсеместно. Общество деморализованно,разрозненно,нет идеалогии. И молчим, каждый в одиночку. Даже с новыми соседями не здороваемся, как-бы не принято...

ОТВЕТИТЬ
Gosick
15 янв 2013 в 11:48

"Как сообщает пресс-службы ГУ МВД России по НСО, 19-летний молодой человек уже признался в том, что в ночь с 10 на 11 января на территории частного сектора Ленинского района в ходе ссоры избил Екатерину. От побоев девушка скончалась, а молодой человек закопал ее тело в сугроб, потом отключил свой телефон и скрылся. Когда полицейские нашли его у знакомых, задержанный указан место, где спрятал тело."

Вопрос: 1)Это что же такого надо сказать 19 сопляку,чтоб он тебя до смерти забил????
2)Частный сектор-неужели никто ничего не слышал???
И после всего поехать к знакомым и сидеть себе? Зная,что ее ищут и переживают? Ну, и где противники смертной казни??

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:51

Я конечно парня не защищаю а даже наоборот осуждаю, но все же не стоит девушкам встречаться с посторонними мужиками тем более по ночам состоя в близких отношениях с кем-либо. Да еще и предупреждая об этом свою половинку, очень много бытовухи на параноидальной почве измены всегда было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Заитс
15 янв 2013 в 11:51

Соболезнования родным и близким, пусть земля ей будет пухом, невинное дитя еще... Очень печально и страшно...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2013 в 11:54

Соболезнования близким, держитесь, светлая память девочке...

15 янв 2013 в 11:56

как мало ценности в человеческой жизни осталось .
Сбивают на дорогах и остановках, просто при ссоре убивают друг друга.
Добрее никто не становится , некоторые даже не понимают, что совершают зло.
Земля уже горит под нашими ногами, а мы ничего не чувствуем.
Мы уже ничего не чувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:56

Это ж как нужно бить-то, чтобы до смерти...
Мужчина! парень! Женщину! СВОЮ женщину!!!
... как страшно...

Царствие небесное девочке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:57

поди дала повод к ревности ,да ещё слегка под шафе была и наверно начала буянить...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 11:58

К подобным эксцессам практически всегда приводит соответствующее поведение и отношение к жизни как к игре.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
15 янв 2013 в 11:58

и такое происходит в многолюдном городе , а некоторые девушки не боятся ехать в пригород на дачу к таким вот молодым людям , а уж в пригороде возле станций электричек, лесополосы очень много

Колючий ежик
15 янв 2013 в 12:03

Ну, ладно, у него ревность. Только кто право дал убить! А те двое, как могли спокойно смотреть, когда у них на глазах УБИВАЮТ человека!! Мне страшно за будущее внуков! Крепись, мама, искренние соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:05

Какой кошмар!!!!!!!! Поверхностно была с девушкой знакома. Пусть земля ей будет пухом.

Знакомый
15 янв 2013 в 12:05

Соболезнование маме.. Знал немного Катю, хорошая девушка была...
Общался с её подругой, она говорит что давно уже предупреждала Катю, что эта ситуация до добра недоведет...

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2013 в 12:06

почему то в душе теплилась надежда что найдут.. вернется... а тут такое... вечная память... сил родным и близким....

ВАЖНО!!!!
15 янв 2013 в 12:07

кто владеет достоверной информацией - что именно за лесополса ленинского района и где проживал парень?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 янв 2013 в 12:08

Я еще вчера это поняла. По его рассказу все было ясно. Так и оказалось.Бедные родители.Это горе. За убийства, любые нужна казнь!!!Сколько омжно то?Поссорился,избил до смерт и изакопал. И поехал к друзьям.

ОТВЕТИТЬ

Красивые девушки, думайте с кем встречаетесь...

ОТВЕТИТЬ
Ритка-маргаритка
15 янв 2013 в 12:13

Самое страшное, что этот "человек" был близко знаком девушке.... вот сижу и думаю - правильно мама моя переживала ,когда я на грани развода ездила "общаться с будущим бывшим мужем".. тем более он был пьяным... молодость недальновидна.. какие могут быть выяснения отношения в малолюдном месте да еще и ночью... хотя - она же состояла с ним "в близких отношениях" (((( Пусть земля будет пухом...

Анастасия
15 янв 2013 в 12:14

сразу же попытался отвести от себя следы, сказал якобы оставил у метро Студенческая. Ну-ну..в лесу он ее оставил, чудовище!!!!!

гость
15 янв 2013 в 12:18

зерна, посаженные MTV, домом-2 и прочих растлевающих неокрепшие умы проектов дают свои плоды..
Соболезнования близким (
Берегите друг друга..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:18

Девушки, ведите праведный образ жизни. Ждите своего мужчину. Единственного. Сидите по вечерам дома-книжки читайте. И будет у вас счастливая семья, хороший муж и прекрасные дети.
А то, что сейчас происходит постоянно - страшно конечно. Приходится постоянно помнить, что твоя защита - это только твоя личная забота. Больше ничья. Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:19

Ужас.Страшно жить. Мои соболезнования родным и близким.

Ангел
15 янв 2013 в 12:20

http://www.nsk.kp.ru/daily/26014/2937546/ там оказывается были свидетели которые видели как убивали и даже ничего не сделали (((((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:21

Самые искренние соболезнования родителям девушки...

ляляля
15 янв 2013 в 12:26

Ужас какой... Все говорили - "позор парню, не проводил до дверей", а на самом деле по последним новостям бояться надо не только маньяков на улице, но и своих, родных, близких. Мужей, отцов, парней, с которыми в близких отношениях... Мужчины, что с вами????

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:32

Это моя подруга. и с парнем её я общалась. Я не могу поверить, что такое случилось с моим близким человеком. У Кати были большие перспективы в жизни, у неё всё только начиналось..Ужас.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:33

как ругали парня в предыдущих новостях, не проводил,высадил и бросил. А это он и оказался. Ужас! Бедная девочка! Сил родителям!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 янв 2013 в 12:34

Да чтож это твориться в обществе нашем????
Всем головы посрывало. Что ни день то новости одна хуже другой.
Тут что собаку не сбить в сугроб пришлось улететь...А человека убить...за просто так...

Родителям соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:38

и вроде бы всё правильно сделала: после посиделок с подругой не одна потопала поздним вечером по улицам мегаполиса, а дождалась СВОЕГО молодого человека!
лучше бы перебежками до метро и домой.
и ведь проблема то не совсем в том, в каком времени мы живем. убивали и при царе горохе и при советах...убивали, убивают и будут убивать. и никто не сможет дать хоть какой-то приемлемый совет - как уберечь родных тебе людей.

ОТВЕТИТЬ

Бойтесь ревнивых ибо они неуравновешенные и таят опасность в себе.
А девушку - безумно жаль! Не с тем связалась, ещё и из армии поди ждала его...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:44

К сожалению не помню автора следующей идеи.
Каждый человек в осознанном возрасте самостоятельно выбирает "за" он или "против" смертной казни для своего возможного убийцы. Соответствующая пометка ставится например в паспорт.
Т.е. каждый сам решает какое наказание должен понести преступник.
P.S. Лично я выбрал бы смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 12:44

Анатолий рассказал, как сначала убил свою девушку из ревности, чтобы она не пошла на встречу со своим коллегой, а потом выкинул ее тело в овраг. И все это при свидетелях, на глазах у своих друзей!

- В машине был не только парень и Катя, но и два друга Анатолия. Они видели, как тот забил несчастную до смерти, но даже не попытались помочь беззащитной девушке, - говорят в правоохранительных органах. – Эти же друзья были в курсе, куда убийца спрятал тело своей жертвы, и все это время молчали… Собственно Анатолия задержали вместе с ними, и сейчас они по делу проходят как свидетели. Но могут перейти и в статус соучастников преступления.

ОТВЕТИТЬ
читатель
15 янв 2013 в 12:45

Жаль девушку, но зачем она так себя вела? Была в кафе с подругами, потом попросила своего парня забрать ее, и сообщает ему, что после кафе (в 23.00!!) она еще едет встречаться со своим коллегой по работе - вобще жесть, зачем так себя вести?какие вопросы к коллеге в 23.00? не красиво так поступать со своим парнем, ветренно. П.С. я девушка, не парень и ее поведения не одобряю. у и его тоже, но провоцировать тоже не надо было.

ОТВЕТИТЬ
мда
15 янв 2013 в 12:46

Это же как у парня от ревности крышу снесло...

ОТВЕТИТЬ
ee
15 янв 2013 в 12:56

Эдакий никчемный, закомплексованный "карандышев", чтоб доказать свою сию власть, взял да и убил: "так не доставайся же ты никому".

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:57

Как какой-нибудь негатив, так с Золотой Нивой связан

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:02

Царствие небесное Екатерине.
Учитывая, что в последнее время участились случаи насилия в отношении молодых девушек, просьба к НГС, опубликуйте хорошую развернутую статью с комментариями:
психологов (как распознать агрессора, как не стать жертвой, как вести себя в такой ситуации), инструктора по самообороне, обзор наиболее предпочтительных для женщин средств защиты (балончик, шокер, может что-то еще),
телефоны спасения (не все знают как с сотового вызвать полицию и медиков)
может хоть кому-нибудь эта информация поможет сохранить жизнь и здоровье!

ОТВЕТИТЬ
1234
15 янв 2013 в 13:11

Друзья вполне возможно были под его влияением и очень ведомыми были им.. Просто сказал им - не будете молчать и помогать мне - последуете за ней и все.. Че гадать то, девчонку не вернуть, а с этими следствие разберется.

Соболезнования родным и близким...

гость
15 янв 2013 в 13:15

Да сразу же было ясно что это он... Сообщения о ее пропаже даже не постил..и лицо у него извините конечно но именно преступника..злые очень глаза..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:15

Люди, все, кто пишет, что она сама дала повод к ревности, напилась, буянила. Да даже если и так, это все что, стоит ее отнятой жизни???

ОТВЕТИТЬ