8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

15 янв 2013 в 11:45

а у нас на подъезде написано, что " в связи с проведением ЭКСТРЕННЫХ ремонтных работ на трубопроводе"... кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
15 янв 2013 в 11:51

Опять люди кричат не разобравшись. Там прорыв горячей воды на магистрали, с декабря месяца кипяток льётся на улице Берёзовой. И что вы бы хотели отключений в декабрьские морозы. Потеплело вот и решили быстро сделать, дабы людям теплее стало и кипяток почём зря на улицу не лился - потеря тепла всё таки.

ОТВЕТИТЬ
Карамель
15 янв 2013 в 11:54

В центральном районе часа полтор назад отключили свет и отопление. На вопрос когда подключат, отвечают, что город отключил из-за какой-то аварии, и это надолго.
Хочу горячий чай!

Фото пользователя
15 янв 2013 в 11:58

ну наконец то дожили!!! вы не понимаете это же те самые инновации в сфере ЖКХ и нанотехнологии благодоря нашему технопарку!!!! Слава нашему чуткому руководству!!! Слава родной партии!!! Как чутко они прочувствовали веенья прогресса, как быстро соринтировали предприятия ЖКХ, в то время пока дикий запад проводит ремонт в тёёплое время года, мы первые в мире внедрили эту эфективную технологию по освоению бюджета, ведь коэфициенты сметы в холодное время гОООраздо выше чем летом!!! Ура товарищи!!!!

garri
15 янв 2013 в 12:04

Озверели, что ли?! Или это нынче такие нА-нА технологии у СибЭке? Одно желание - чтобы пришли нормальные энергоснабжающие компании и "убили" этого монополиста ... :(

мама
15 янв 2013 в 12:06

А в школах сегодня учатся или отменили занятия ???

15 янв 2013 в 12:09

На Народной ,53 с 28 декабря 2012 года бьют горячие источники, уже и трава под водой зеленеет. Обращение ни в Мэрию, ни в ооо "Регион" , ни в аварийную результатов не дают.

Мария
15 янв 2013 в 12:13

Пострадавшие, радуйтесь,что при -3 они отключили,а не при -35.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:18

А у нас газ))) Приходите грется и мыться)))

ОТВЕТИТЬ
Обская-2я
15 янв 2013 в 12:27

В октябрьском тоже расклеили обьявления что все отключат, но пока есть...

Инергетег
15 янв 2013 в 12:34

Да аварийный это ремонт. Самый обыкновенный аварийный. От газовой котельной на магистральном трубопроводе. Просто потеплело, когда относительно безопасно отключить не надолго.

15 янв 2013 в 12:42

Плановый ремонт в морозы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 12:52

Насколько все жители города зависят от работы коммунальных служб: случилась авария - и все.- коллапс, паника. А если на улице будет -30 градусов? А если вдруг авария на подстанции, и не будет электроэнергии? Вот это будет настоящий конец света.

ОТВЕТИТЬ

29 декабря прорвало магистральную трубу отопления в районе ЖСК Ключевой,все эти дни вода фонтаном хлещет на нашу дорогу, размывая ее и льется рекой вдоль дороги. На звонки жителей ЖСК аварийка ответила всего лишь постановкой знака "опасность" на дороге. Так что это вовсе не плановый ремонт, трубы обросли такими ледяными сталоктитами, что есть риск обрушения трубы, она в месте прорыва проходит в виде высокой арки над дорогой. Так что лучше день без отопления провести, чем поиметь более страшную аварию.

Фото пользователя
15 янв 2013 в 14:06

Афоня отдыхает:
"После длинных новогодних каникул - в конце прошлой недели - сантехники в Ижевске случайно соединили водопроводную трубу с газовой, оставив без голубого топлива жителей четырех многоквартирных домов в центре столицы Удмуртии, сообщает «Интерфакс».
«Сантехники во время установки водонагревателя в одной из квартир многоквартирного дома в центре Ижевска по ошибке соединили газовую трубу с трубой водопровода», - рассказал источник в коммунальной отрасли города.
По данным собеседника агентства, потом мастера решили проверить работоспособность нагревателя и запустили воду, которая в итоге попала в газовые трубы, оставив в минувшую пятницу, 11 января, без газоснабжения четыре многоквартирных пятиэтажных дома.
Вернуть газ жителям после неординарного сантехнического решения газовики смогли уже в воскресенье, 13 января".

ОТВЕТИТЬ
дубак в квартире
15 янв 2013 в 16:00

Ну не все ж на Богаткова фонтанам бить.
Вот и на вашу улицу пришел этот праздник.

Прохожий-2
15 янв 2013 в 16:21

Рассветная, 17 - так и не отключали еще.

Сибирская язва
15 янв 2013 в 18:24

Нифигасе новость.С каких это пор ПЛАНОВЫЕ ремонтные работы теплотрассы и водопровода проводят в январе???Господа чиновники,скажите правдиво, что расписались в своей беспомощности перед техногенными катастрофами.