NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В Новосибирской области создан совет для контроля за качеством топлива

В Новосибирской области создан совет для контроля за качеством топлива

В конце прошлого года правительство Новосибирской области создало совет по вопросам потребления топливно-энергетических ресурсов в регионе.

Совет был создан указом Минпромторга НСО, указано на сайте министерства. Работу совета возглавил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Сергей Сёмка.

Член совета и руководитель Ассоциации независимых нефтерейдеров «Сибирь-ГСМ» Юлия Золотовская сообщила, что совет будет анализировать и обобщать ценовую ситуацию на топливном рынке. Также совет будет заниматься проблемами, связанными с недостатком топлива в области.

Другой член совета и президент Федерации экстремальных и технических видов спорта Владимир Кириллов добавил, что совет был создан после обращения общественников к губернатору НСО Василию Юрченко.

Кириллов пояснил, что в своем обращении общественники затрагивали вопросы ценообразования, акцизов и налогов, дефицита ГСМ и некачественного топлива.

«Самое главное, что, возможно, мы добьемся путем создания совета проведения независимых общественных экспертиз качества топлива на новосибирских АЗС», — заключил Кириллов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления