16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
11 янв 2013 в 17:28

Мэрия, заставьте Застройщиков вдвое расширить улицу Пролетарскую-Военную.
На этом участке скоро случится Кармаггедон. И сплошная пробка на Пролетакской-Военной. перережет ул Бориса Богаткова и парализует весь Октябрьский район. Сделайте это пока не поздно (по аналогии с МЕГОЙ -ИКЕЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 17:31

А также Мэрия пока не поздно заасфальтируйте всю улицу Лескова и состыкуйте её с Ипподромской, если это вовремя не сделать то Застройщики отрежут Лескова от Ипподромской своими бизнес-строениями.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 17:33

Я конечно не про этот участок, а снова про злополучное Новолуговое- там вот тоже уже по зиме все близлежащие к будущему Восточному обходу земли москвичи к рукам прибрали- стоят таблички оранжевые" Межевой знак такой- то" и номер московский и конторка РЖС называется приправительственная ))) Как будто без них эти земли бы не смогли под строительство выделить))) Я там на снегоходе катаюсь, и табличек все больше и стоят они все дальше)))) Короче, Москве деньги девать уже некуда!

ОТВЕТИТЬ
ЗавАтаР
11 янв 2013 в 17:39

Да там раньше был овраг и всегда была помойка, овраг и помойку засыпали вместе с гаражами, сейчас строят "Оазис", к нему прилепят "элитный" квартал.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 янв 2013 в 17:42

Деньжат хорошо срубят те пять частных домов на покатной ..........

ОТВЕТИТЬ
Батя
11 янв 2013 в 21:13

А где же будет Пролетарская магистраль о которой пару лет назад местный депутат в газете писал?Наверное ?

Батя
11 янв 2013 в 21:15

Наверное земли не хватает?

11 янв 2013 в 22:10

А спрос то есть?

11 янв 2013 в 22:35

Не понимаю про ул. Лескова. Её невозможно вывести на Иподромскую технический. Смысл скоросной трассы просто теряется. Расширять надо было Пролетарскую со 2-й Воинской, а теперь поздно . Там ловушка. На Лескова тоже теплотрасса, школа да и дальше надо зону отдыха делать. Я так считаю. Центральный парк. Это идея. Освободить землю в центре

ОТВЕТИТЬ
евгений
11 янв 2013 в 22:50

Ничего они не срубят: их попросту отправят вдоль ...по Покатной

11 янв 2013 в 23:06

По схеме не понятен участок ул.К.Либкнехта. Заштрихован кусок на котором стоят жилые дома номера 36-50. Их что тоже продали? Живу рядом, соседи не вкурсе всех этих действий.

ОТВЕТИТЬ
rita
11 янв 2013 в 23:44

Когда у Нас будет адекватная власть? будет думать о потомках, а не сегодня и о своей выгоде? Куда смотрит главный архитектор города? ДОРОГИ нужны, ПРОСПЕКТЫ, ПАРКИ....

Алексей
12 янв 2013 в 02:38

Арендная плата в год 24,5 миллиона! Кто знает, а после продажи квартир жители за счет квартала ты будут аренду платить что- ли? Элитные место- рядом гарнизонная комендатура, можно вечерами в окошко смотреть как проверяют служивых перед караулом: начищены ли сапоги и бляха на ремне! А можно забронировать 3-х комнатную?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2013 в 02:40

В смысле за счет кварплаты! Ошибочку сделал.

12 янв 2013 в 14:20

Как у нас любят торги)))Товарищи по борьбе с коррупцией обратите внимание пожалуйста!
Просто борзеют в наглую!Хватит уже все им мало!

ОТВЕТИТЬ
Жора
12 янв 2013 в 15:34

Гаражи снесут - машины под окнами окажутся, а хлам в квартирах...
И вообще, можно подумать гаражи у нас исключительно самовольно устанавливают неустановленные лица.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 янв 2013 в 00:15

Лучше бы дорогу шире сделали особенно в поворотах с хорошим обзором. А так воткнут высотку, строители как обычно забор вынесут на проезжую часть и двидение встанет.
Дома у нас также принято строить по максимуму используя предоставленный участок, не оставляя место для проездов и парковок - зачем, они же деленг не приносят. Итог: было там трудно ездить, станет сомсем невозможно.

Фото пользователя
14 янв 2013 в 08:59

н-даааа, сколько ж там тогда стоимость этой квартиры будет стоить -то???придеться все свое золото сдать на квартиру и жить с голыми стенами,

Загрузка...