27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

garri
11 янв 2013 в 11:52

"...время реагирования спасателей на вызовы составляет 11 минут ...". Реагирование это простите ЧТО? Прием вызова и сборы? Считаем реально: время по пробкам ПЛЮС развёртывание ПЛЮС набор нужного давления (если вообще вода рядом, а в цистерне её не много) ПЛЮС пока разберёмся куда бежать... Вот 9_1_1 в штатах работают по настоящему оперативно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 12:01

Надо было вводить номер 911 (наин-ван-ван) ,этот номер более всего раскручен при помощи фильмов.

ОТВЕТИТЬ
al999
11 янв 2013 в 12:45

Надо бы поработать над временем тушения пожаров... вчера горела квартира двухкомнатная в подъезде, с момента приезда пожарных тушили ее больше часа, за это время весь подъезд покрылся сажей и сами надышались продуктами горения.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 13:12

Из названия не понятно, это хорошая новость или нет. То что быстрее стали приезжать хорошо, но то что всего на 8 минут вроде как и не очень. Этих 8 минут все равно не хватит чтобы пробраться черед груду припаркованных впритык у дома тарантасок.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
11 янв 2013 в 13:31

Это как они определили? Одно и то же здание два раза поджигали и из одной и той же пожарной части выезжали? ))

Валерия
11 янв 2013 в 13:51

Их бы еще все пропускали...

Фото пользователя
11 янв 2013 в 14:26

А почему забыли написать как они на вызов с полупустыми цистернами приезжают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 15:04

Да 8 минут может и не много,но уже лучше!И вместо того ,чтобы парафинить и осуждать,должны спасибо сказать этим людям,которые там работают,сколько они жизней спасли уже,было бы больше пожарных частей,тогда конечно быстрее приезжали бы,еще есть тупые водятлы которые не пропускают!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:36

А ну да... В 2010 году был дома пожар, горел балкон, ехали 20 минут, потом расчехлялись 10, курили 5, ждали подмогу.... Итого от вызова до начала тушения прошло около 40минут....

ОТВЕТИТЬ
NSK
12 янв 2013 в 03:48

Да при мне случай был еду на перекресток на зеленый слышу сирену на перпендикулярной полосе движения притормаживаю, причем на противоположенной стороне дороги тоже все авто остановились, слева от меня как ни в чем не бывало синий витц проехал на перерез пожарке, как они его не раздавили ума не приложу! Да пожар это дело материально затратное.

01
12 янв 2013 в 06:06

Известно ли вам гарри , в каком то из штатов по закону запрещается во время пожара их пожарным прикасаться к голой женщине, если уж она там вдруг оказалась,что возможно. В связи с этим я не рекомендовал бы вам ночью раздеваться, если вдруг пригласят опять в штаты, случись пожар , а в дыму не видно кто вы могут и мимо пройти.Закон же.Вот так -штаты!

Загрузка...