ощущается как -8

754мм 55%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл кировской «Родине»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл кировской «Родине»

Вчера, 10 января, в матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях у кировской «Родины» со счетом 2:3 (1:1).

По данным официального сайта Федерации хоккея с мячом России, первый гол в матче забил полузащитник «Сибсельмаша» Павел Тетерин на 26-й минуте. Хозяева сравняли счет в конце тайма на 44-й минуте, затем в начале второго тайма на 58-й минуте «Родина» вышла вперед — 1:2.

Благодаря полузащитнику гостей Артему Вшивкову на 80-й минуте счет сравнял уже «Сибсельмаш». Однако заключительный гол на 86-й минуте остался за «Родиной» — 2:3.

«Может быть, зрителям игра не очень понравилось, потому что и голевых моментов было не так много, и быстрых контратак, и атак, вся борьба была в центре поля, из-за центра поля, откуда в основном вся угроза происходит. В каких-то моментах были мы сильнее, в каких-то — «Родина», — передает слова главного тренера «Сибсельмаша» Сергея Фирсова официальный сайт ХК «Родина».

Матч в Кирове собрал 6 тыс. зрителей и прошел при температуре

градусов. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет дома 13 января против красноярского «Енисея».