ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

11 янв 2013 в 12:44

Люди пачками пропадают, зато власти по городу ФАЛЬШ-камеры развешивают за миллионы рублей. Не маразм ли?!

ОТВЕТИТЬ
dit
11 янв 2013 в 13:40

так о фальш - это к тому, что можно бы на выделяемые деньги реальные камеры установить..

11 янв 2013 в 13:46

Переживаю за мальчишку и молюсь, чтобы все закончилось хорошо

11 янв 2013 в 13:56

Слушайте,я почитала несколько попавшихся статей по поводу пропавших людей в эти дни. Один на Речном,другой на Большевичке зашел за цветами,третий на Фабричке рядом. Все где-то в одном месте ...Может что-то в этом есть? Очень жалко парней и особенно близких. Даже представить трудно.

ОТВЕТИТЬ
0001
11 янв 2013 в 14:28

Можно попробовать на живца поискать отправить парня типа выпившего шататься на речном и смотреть что произойдет.Может и маньяк объявится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 15:22

Жалко мальчика! Красивый, приятный!

симка
11 янв 2013 в 15:46

А какая там Обь возле Речного? По льду можно ходить или вода течет?

Я думаю, на девушку наговаривать абсурдно. Общались-то всего ничего, это сложно назвать "отношениями".
Скорее гопота позарилась на куртку или телефон:( Т.е. ничего не планировалось заранее, случайное нападение. Может, в телефонных киосках в том же переходе посмотреть, что выставлено? Хотя бы опубликовать, какой был мобильник (марка-приметы).

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:05

Я думаю мальчика найдут скоро живого и здорового.Просто наверно обиделся на всех выкинул телефон и живет себе где то спокойно.Как вот та девочка которая от мамы в Барнаул сбежала с бродячими артистами,а потом в глухую деревню Горного Алтая.Подростки такие обижаются и сбегают из дома.

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
11 янв 2013 в 16:20

Если парень ехал в с. Новолуговое через Первомайку, то после выхода из автобуса/маршрутки (скорее всего на остановке Библиотека) ему необходимо было минут 15-20 топать по частному сектору Первомайки, потом пересечь реку Иня либо через навесной луговушенский мост, либо по тропинке по льду. И пропал парень скорее всего уже после того как из маршрутки вышел.

ОТВЕТИТЬ
Нася
11 янв 2013 в 16:34

Ну если звонил и молчал, ну значит не мог!!!Ну неужели нельзя отследить - откуда вызов этот был?!Он нажал,что смог нажать...!!

мейнстрим
11 янв 2013 в 16:35

прошу прощения за вопрос, не относящийся к теме, по поводу пропавших девушек - Ирины Сафоновой и Елены Рябковой что-нибудь известно?

ОТВЕТИТЬ
0001
11 янв 2013 в 17:22

давайте встретимся на речнике походим там вокруг поищем.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 18:14

Нася выше писала что "раз молчал в трубку, значит была на это причина" - знаете, а ведь это более чем важное замечание.
15 секунд он молчал - это на самом деле очень много, для того что бы расслышать задний фон. Очень важно знать какой телефон у него был - если айфон, то "тайный случайный звонок" с него не сделать, а вот если был кнопочный, то вполне вероятно, что он нажимал на ощупь кнопки в кармане, вызывая первый попавшийся контакт, а в это время его прессовали, скорей всего в машине. Потом в трубке в этой тишине звучало наверняка вполне слышимое "алло!! Артур?!!", по словам девушки в трубке была тишина -значит и вокруг была тишина - телефон пришлось вырубить.. Если только девушка сама не была в шумном месте - в клубе итд. Но услышать конфликт можно было. Его видимо не было, значит Артура посадили в авто и там прессовали..

Сесть в авто он мог в двух случаях - бомбилы, которые на речном по сходной цене готовы отвезти на своей "девятке" куда угодно, либо его силой затащили в авто. Но второй вариант не состоятелен - в 23-00 на речном не так уж и пустынно(28е еще рабочий день был!!), если бы силой тащили, то народ видел бы сопротивление, да и повод весомый для такого рода насилия нужен.. Значит сел в авто сам.

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 янв 2013 в 18:34

Мальчик обязательно найдется!Терпения родителям.

Вован
11 янв 2013 в 19:00

У одной тетки тамже 3 года назад сын безвести пропал 25-29 лет владел боевыми искусствами .Здоровый веселый.Там хаб большой-метро и развилка на 3 района река электричка.

11 янв 2013 в 19:00

Жалко парня и родных его, надеюсь, что найдется живым и здоровым!

Когда пропадает человек, то начинаешь обзванивать больницы и морги. Я так однажды мужа своего искала (он с вечеринки не вышел на связь, телефон был отключен всю ночь и полдня до обеда). Я обзванивала все больницы города, все морги, нашла даже какой-то телефон по несчастным случаям. ТИШИНА!!! Потом оказалось, что он попал в токсикологию в 34 больницу, причем был с документами. Туда я конечно тоже звонила. Мне сказали там, что нет такого человека не по документам, не по приметам. Потом ради эксперимента (когда я уже знала, что он в больнице) я снова туда позвонила и мне снова сказали, что такого человека в больнице ни в одном отделении нет... Вот как это?????

Поэтому мне кажется, что надо обходить больницы, потмоу как много есть неопознанных людей там, очень много, прямо все отделения обходить. Конечно, туда не пустят, но по крайней мере можно побеседовать с врачами, заведующими, очень разговорчивые всякие уборщицы и дежурные, особенно бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 21:37

У меня сотрудник пропадал,детективы нашли в больнице с пробитой головой дня через 3.

DeMack
11 янв 2013 в 21:44

В этом возрасте мои родители всегда упрашивали меня остаться в позднее время у друзей, а я же шел всегда домой не смотря ни на что. Вот маме наука за "комендантский час". Парень надеюсь живой.

ОТВЕТИТЬ
мммммм
11 янв 2013 в 23:15

я вам хочу скаать еще, что на МТС в эти полгода вообще бардак творится. То ложные звонки происходят, звонит мне, скажем, мама и молчание, я потом перезванию, говорю - "звонила", а она вообще спит и никуда не звонила. Иногда просто звонок идет, а звука нет. Приходится перезванивать. Так что если у парня мтс - однозначных выводов делать вообще нельзя.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 00:36

Почему НИКТО не рассматривает фантастические варианты? Ирина Сафонова, Юлия Киреева, Елена Зубкова... Нашли только Юлю. Может есть что-то в фантастических романах, когда герои проваливаются в прошлое, альтернативную реальность, будущее и тд... Мне кажеться парень жив и находиться ОЧЕНЬ далеко.

Фото пользователя
12 янв 2013 в 01:39

А билинг телефона что показал ? Даже если телефон выключен его серавно можно засечь. Пробывали хоть последнюю точку установить ? Где то же телефон скорее всего перестал работать.

Тимофей
12 янв 2013 в 11:23

А может кто вечером этим с видиорегистратором проезжал? Поток то там будь здоров.

Тимофей
12 янв 2013 в 11:31

Как показывает дубльгис, в Новолуговое маршрутка идёт с большевички а не из кармана, на видеорегистраторе будет видно, если он на остановке стоял.

Сергей
12 янв 2013 в 13:40

у мня бабуля рассказала как один сторож баловался открыв люк и шатая фонарь,что бы люди в него падали

12 янв 2013 в 14:22

а может присоединяться экстрасенсы? знаю, что многие не верят в это, но в данной ситуации все методы хороши.

ОТВЕТИТЬ
ром
12 янв 2013 в 14:42

в этой ситуации не сойти с ума от неизвестности, родственникам могут помочь только экстрасенсы, думается, что родители уже обращались к ним, главное обратиться именно к человеку одаренному, а не к самозванцам

12 янв 2013 в 15:51

Напишите,пожалуйста,кто знает координаты,контактные данные Елены Голуновой,финаллистки последней Битвы Экстрасенсов.Родители не могут найти,те данные,что есть в инете какие-то сомнительные.

ОТВЕТИТЬ
ром
12 янв 2013 в 16:29

посмотрите официальную страницу Влада Кадони в контакте - там есть ссылка на Елену, ее сайт и телефон

не надо
12 янв 2013 в 16:30

Не занимайтесь ерундой, лучше в церковь сходите, помолитесь Богу.
Ничего вам не скажут нормального, только деньги сдерут! Настоящие целители/экстрасенсы не афишируют себя!
Не берите грех на душу.

Татьяна
12 янв 2013 в 18:45

Не знаю поверят мне или нет, но во мне есть способности, могу помочь. Выходит у парня несчастье, крах, возможна даже насильственная смерть, все возможно что он где то находится избитый, не хочу делать именно такие выводы... Но и хорошего ничего нет. Еще о нем знает один человек точно, это знакомый.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 20:15

Надеюсь парень жив... Хотя столько времени прошло... Силы родителям Артура... Вспоминается история, когда мальчик маленький пропал и искали его с собаками, а нашли в паре километров от дома... Я это к тому, что органы "отлично" работают. Нужно самим искать.. Жаль полномочий всех нет

чалдонка
12 янв 2013 в 20:18

В ноябре они купили дом! Наверняка парень где-то по прежнему месту жит-ва, нужно опрашивать старых друзей,он не мог один вернуться за телефоном,если друзья пошли его провожать,значит возвращались вместе. Потом у молодых знаю по сыну всегда сравнивание по друзьям. Могла обострится обида что не разрешили остаться у друга. Когда другим можно!!
Дискотека+вино=старые обиды родители, девушка.Мог пойти с друзьями, которым все можно
Студент, а у них каникулы, теперь боится возвращения домой. 16 лет!Очень хочется верить что с ним все в порядке. АРТУР ПОЗВОНИ МАМЕ!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 20:33

В защиту полиции. К сожалению 90% потерявшихся приходится на тех кто уходит в запой, либо уходит из-за конфликта и никому не говорит куда, либо сильно нервные родственники. Из-за таких людей полиция и не ищет активно тех. кто реально потерялся. Ибо если полиция все силы будет бросать на поиски мужика ушедшего в запой и сидящего на квартире у коллеги по работе, то поверьте никаких сил и средств на это не хватит. К сожалению из-за людей описанных выше. полиция реально реагирует только на потерявшихся маленьких детей.

ОТВЕТИТЬ
EURO
12 янв 2013 в 23:02

Ну как, нашелся парень? Телефон хотя бы нашли? Правильно Тимофей пишет, на видеорегистраторах проезжавших можно попытаться что-то увидеть. А водителя последнего автобуса с Автовокзала опросили? Может он все-таки на автобусе уехал?

Blek
13 янв 2013 в 00:51

Дай бог найдется парень,и мать сможет обнять его целым и невредимым!!!

Сергей
13 янв 2013 в 01:26

Так как телефон был включен до обеда,то это точно не из за телефона наркоманы,скорее телефон выкинули в снег просто.Вариант или просто с кем то зацепился,или действительно похитили,но тогда скорее были переодеты милиционерами,так что бы похитить тяжело не привлекая внимания,очевидцы должны были быть все равно.Проверить все ларьки возле остановки которые закрыты.И еще возможен ли суицид был из за девушки.Вот интересно какие данные вообще по пропажам в других городах,и по делениям по месяцам,сколько человек в каждый месяц,например 1 в месяц,2,3,4, а тут 15 сразу бах,естественно что их всех похитили,узнать пути передвижения остальных,связано ли с речником,если да то действительно,всех собрали на речнике и увезли.

ОТВЕТИТЬ
cnht
13 янв 2013 в 09:25

очень хочется, чтобы мальчик нашелся, но с каждым днем надежд меньше. Молись- не молись:-(((

Юлия
13 янв 2013 в 11:13

Господи,помоги найти парнишку!!!Это всем счастье!!Мамочке в первую очередь.Берегите и цените все моменты,находясь рядом с близкими.

Александр
13 янв 2013 в 11:24

Такое ощущение, что видел его сегодня на площади Ленина около 8 утра.... Он подходил к ментам (говорил, что кто-то забрал у него какие-то документы).
Хотя может просто похож...

ОТВЕТИТЬ
Ефимов
13 янв 2013 в 17:32

Я верю, что парень найдется. Просто, может быть, хочет побыть один, хотя уже затягивает.
Скинхеды, вот кто не выходит у меня из головы, столько пьяни шаталось в это время.
Будем надеяться на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2013 в 22:07

В прошлом году в первых числах января 2 девушки пропадали, все думали самое плохое уже, что маньяк и все такое...однако обе нашлись как оказалось загуляли девченки...как хочется чтобы эта история была с таким же концом... мальчик видно что хороший, дай Бог чтобы нашелся живой и невредимый..

Сергей
13 янв 2013 в 22:18

Нгс напишите про остальных которых не нашли,примерно хоть обстоятельства пропажи,15 человек это оч много.

79х
13 янв 2013 в 23:00

парень очень заметный, и не запомнить его трудно, маршрутчики они как как бабки у подъезда, вот сто процентов кто-то из них его вечером видел или видел, что случилось, просто не говорит об этом и они еще друг друга прикрывают. Кстати если он сел не на маршрутку, а в автобус то его могли камеры наблюдения в автобусе(иногда их устанавливают в салоне) засечь, обратитесь в патп. надеюсь он найдется живой и здоровый.

13 янв 2013 в 23:42

Артур, пожалуйста, найдись!!

14 янв 2013 в 08:22

Он настолько жизнелюб,любитель общаться,что остаться один - это не про него.Он всегда в движении,как однажды выразилась преподаватель колледжа "Артура слишком много".Нет,остаться один,тем более настолько - это не его тема.Да и чтобы прожить столько дней нужны деньги,а те,что были у него с собой на карманные расходы хватили бы на день.Если бы планировал уйти,хотя бы свои сбережения забрал,да и из одежды что нибудь,особенно нижнее белье.Нет,свинство и Артур разные понятия. Все его вещи на своих местах а из дома не пропали не деньги,не ценные вещи.

гость
14 янв 2013 в 09:37

Люди! в контакте есть группа доброспас-новосибирск, там есть ориентировки по всем пропавшим, добавилась еще одна пропавшая 11 января девушка. Кто может, распечатывайте и клейте в своих районах т.к. пропавшие могут быть где угодно. не будьте равнодушны!

0001
14 янв 2013 в 14:16

кстати если была драка в школе,или позже то мог получить сотрясение временную амнизию,и ходит возможно так.

0001
14 янв 2013 в 14:30

И по поводу того что кто-то обращался похожий в милицию в метро,ищите тех кто дежурил тогда и у них спрашивайте ,если это был не розыгрыш,то вероятность совпадения внешности оч маленькая так что с большой вероятностью это был он.

лили
14 янв 2013 в 14:49

каждый день слежу за историей! так переживаю-родителей жалко.....видно много переживающих.Люди небезразличные в нашем городе живут! Мальчика жалко, 16 лет-ребенок еще!
Очень надеюсь, все в порядке и все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
14 янв 2013 в 15:25

Извините, если кого обидел. Холод идет и вода ледяная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 15:58

Помимо бывшей девушки, нужно также разрабатывать тему друга, у которого он хотел ночевать в ту ночь. В наше время отношения могли быть не только с девушкой.

Новости РЎРњР?2