ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

11 янв 2013 в 09:44

Вариантов не много судя по описанию характера парень ответственный и пойти побухать или ещё в что то в таком духе отметается сразу... Надеюсь что всё поиски закончиться успешной находкой пропавшего парня.....но очень похоже на гопоту или нациков.

ОТВЕТИТЬ
Папирус
11 янв 2013 в 09:57

А мне, кажется, паренек решил родителей повоспитывать. Комендантский час и все такое. У друга переночевать не разрешили, да и с девушкой отношения видимо из-за родителей не сложились, ведь в 22.00 надо быть дома!!! А сейчас просто не знает, как из этого положение выйти.

ОТВЕТИТЬ
1234
11 янв 2013 в 10:07

Если "характер" показывает, то как то уже слишком долго.. А мама, конечно не может объективно рассуждать.. Вот и на девочку наговаривает - крутила им.. Да полюбас просто парень влюбился по уши, а она нет, а сердцу не прикажешь и обижать парня не хотела - вот и вышло так, а мама из нее тиффани какую то сделала.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 10:09

мне кажется, было бы вполне себе правильно производить медальоны с встроенным датчиком позиционирования на местности.. Или часы. С функцией вызова служб спасения. Тогда фальш-пропаж было бы на 99% меньше и полиция могла реагировать на случаи истинного похищения человека

ОТВЕТИТЬ
еретик
11 янв 2013 в 10:28

пропало 40, нашлось 25, 15 человек в розыске, а пишут только про 1. интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 10:33

Господи, пусть мальчик вернется живым! Помоги матери найти сына!

11 янв 2013 в 10:34

Я про этого парня. Следовал в сторону речного.
http://news.ngs.ru/more/911547/

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 11:05

Речной вокзал вообще как черная дыра..там постоянно пропадают люди, бесследно. Может, подземелье какое-нибудь есть? Где то же пропавшие находятся?
Очень жаль маму, пыталась дать отличное воспитание. Ужас, конечно(((

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 11:21

Наверное если бы случилось что то подобное, я бы тоже постаралась набрать номер. Не важно какой. Если человек берет трубку и тишина - нужно обязательно перезвонить. Телефон сам набрал? Хорошо. Телефон выключен? Нужно бить тревогу!
Просто девушка была не в самых лучших отношениях с парнем и ничего делать не стала..вот так вот неудачно сложилось:(
Люди, будьте бдительны! Лучше 100 раз перезвонить на самонабирающий сенсорный телефон, чем один раз вот так пропустить....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 11:35

Очень хочется, чтобы мальчик нашелся!!!

Павел
11 янв 2013 в 11:39

Отвечаю, я где-то его видел, но где именно - не помню... я езжу от гагаринской до маркса каждый день.... и ... сейчас вспомню. видел вчера

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
11 янв 2013 в 11:42

А что данные сотовой сети о последнем местонахождении?

0001
11 янв 2013 в 11:46

походу девушка замешана и ее приятель теперешний,в какой стороне она живет интересно,а то может он на метро в ее сторону ехал.Не чисто че то,скорее всего девушка не смогла ничего лучше придумать чем сказать что он молчал.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 11:51

>Она подтвердила, что вечером 28 декабря он действительно звонил ей, но в телефонной трубке была тишина. Раньше он никогда не молчал в трубку, отметила Катя.

Могла просто банально нажаться кнопка на телефоне в кармане и произойти такой звонок.

ОТВЕТИТЬ
эми
11 янв 2013 в 12:09

первое, что приходит в голову, когда люди пропадают - разбойники-наркоманы постарались. как известно, наркоманам терять нечего, никаких ограничений у них тоже нет. чтобы на дозу нагрести, могут забить до смерти на месте. уж лучше бы бесплатно им давали эти дозы, у них же копеечная себестоимость.
конечно, хочется надеяться, что все-таки он найдется живым.

ОТВЕТИТЬ
g12
11 янв 2013 в 12:12

Возможно не было его маршрутки, сел на попутную машину. Многие авто сами останавливаются поздно вечером и подвозят за небольшую сумму в попутном направлении. Я сам несколько раз уезжал с Речного таким образом,

ОТВЕТИТЬ
0001
11 янв 2013 в 12:28

Сотовый оператор не может определить в каком месте отключился телефон разве?И пусть ищут телефон по imei операторы

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 12:44

Люди пачками пропадают, зато власти по городу ФАЛЬШ-камеры развешивают за миллионы рублей. Не маразм ли?!

ОТВЕТИТЬ
dit
11 янв 2013 в 13:40

так о фальш - это к тому, что можно бы на выделяемые деньги реальные камеры установить..

11 янв 2013 в 13:46

Переживаю за мальчишку и молюсь, чтобы все закончилось хорошо

11 янв 2013 в 13:56

Слушайте,я почитала несколько попавшихся статей по поводу пропавших людей в эти дни. Один на Речном,другой на Большевичке зашел за цветами,третий на Фабричке рядом. Все где-то в одном месте ...Может что-то в этом есть? Очень жалко парней и особенно близких. Даже представить трудно.

ОТВЕТИТЬ
0001
11 янв 2013 в 14:28

Можно попробовать на живца поискать отправить парня типа выпившего шататься на речном и смотреть что произойдет.Может и маньяк объявится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 15:22

Жалко мальчика! Красивый, приятный!

симка
11 янв 2013 в 15:46

А какая там Обь возле Речного? По льду можно ходить или вода течет?

Я думаю, на девушку наговаривать абсурдно. Общались-то всего ничего, это сложно назвать "отношениями".
Скорее гопота позарилась на куртку или телефон:( Т.е. ничего не планировалось заранее, случайное нападение. Может, в телефонных киосках в том же переходе посмотреть, что выставлено? Хотя бы опубликовать, какой был мобильник (марка-приметы).

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:05

Я думаю мальчика найдут скоро живого и здорового.Просто наверно обиделся на всех выкинул телефон и живет себе где то спокойно.Как вот та девочка которая от мамы в Барнаул сбежала с бродячими артистами,а потом в глухую деревню Горного Алтая.Подростки такие обижаются и сбегают из дома.

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
11 янв 2013 в 16:20

Если парень ехал в с. Новолуговое через Первомайку, то после выхода из автобуса/маршрутки (скорее всего на остановке Библиотека) ему необходимо было минут 15-20 топать по частному сектору Первомайки, потом пересечь реку Иня либо через навесной луговушенский мост, либо по тропинке по льду. И пропал парень скорее всего уже после того как из маршрутки вышел.

ОТВЕТИТЬ
Нася
11 янв 2013 в 16:34

Ну если звонил и молчал, ну значит не мог!!!Ну неужели нельзя отследить - откуда вызов этот был?!Он нажал,что смог нажать...!!

мейнстрим
11 янв 2013 в 16:35

прошу прощения за вопрос, не относящийся к теме, по поводу пропавших девушек - Ирины Сафоновой и Елены Рябковой что-нибудь известно?

ОТВЕТИТЬ
0001
11 янв 2013 в 17:22

давайте встретимся на речнике походим там вокруг поищем.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 18:14

Нася выше писала что "раз молчал в трубку, значит была на это причина" - знаете, а ведь это более чем важное замечание.
15 секунд он молчал - это на самом деле очень много, для того что бы расслышать задний фон. Очень важно знать какой телефон у него был - если айфон, то "тайный случайный звонок" с него не сделать, а вот если был кнопочный, то вполне вероятно, что он нажимал на ощупь кнопки в кармане, вызывая первый попавшийся контакт, а в это время его прессовали, скорей всего в машине. Потом в трубке в этой тишине звучало наверняка вполне слышимое "алло!! Артур?!!", по словам девушки в трубке была тишина -значит и вокруг была тишина - телефон пришлось вырубить.. Если только девушка сама не была в шумном месте - в клубе итд. Но услышать конфликт можно было. Его видимо не было, значит Артура посадили в авто и там прессовали..

Сесть в авто он мог в двух случаях - бомбилы, которые на речном по сходной цене готовы отвезти на своей "девятке" куда угодно, либо его силой затащили в авто. Но второй вариант не состоятелен - в 23-00 на речном не так уж и пустынно(28е еще рабочий день был!!), если бы силой тащили, то народ видел бы сопротивление, да и повод весомый для такого рода насилия нужен.. Значит сел в авто сам.

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 янв 2013 в 18:34

Мальчик обязательно найдется!Терпения родителям.

Вован
11 янв 2013 в 19:00

У одной тетки тамже 3 года назад сын безвести пропал 25-29 лет владел боевыми искусствами .Здоровый веселый.Там хаб большой-метро и развилка на 3 района река электричка.

11 янв 2013 в 19:00

Жалко парня и родных его, надеюсь, что найдется живым и здоровым!

Когда пропадает человек, то начинаешь обзванивать больницы и морги. Я так однажды мужа своего искала (он с вечеринки не вышел на связь, телефон был отключен всю ночь и полдня до обеда). Я обзванивала все больницы города, все морги, нашла даже какой-то телефон по несчастным случаям. ТИШИНА!!! Потом оказалось, что он попал в токсикологию в 34 больницу, причем был с документами. Туда я конечно тоже звонила. Мне сказали там, что нет такого человека не по документам, не по приметам. Потом ради эксперимента (когда я уже знала, что он в больнице) я снова туда позвонила и мне снова сказали, что такого человека в больнице ни в одном отделении нет... Вот как это?????

Поэтому мне кажется, что надо обходить больницы, потмоу как много есть неопознанных людей там, очень много, прямо все отделения обходить. Конечно, туда не пустят, но по крайней мере можно побеседовать с врачами, заведующими, очень разговорчивые всякие уборщицы и дежурные, особенно бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2013 в 21:37

У меня сотрудник пропадал,детективы нашли в больнице с пробитой головой дня через 3.

DeMack
11 янв 2013 в 21:44

В этом возрасте мои родители всегда упрашивали меня остаться в позднее время у друзей, а я же шел всегда домой не смотря ни на что. Вот маме наука за "комендантский час". Парень надеюсь живой.

ОТВЕТИТЬ
мммммм
11 янв 2013 в 23:15

я вам хочу скаать еще, что на МТС в эти полгода вообще бардак творится. То ложные звонки происходят, звонит мне, скажем, мама и молчание, я потом перезванию, говорю - "звонила", а она вообще спит и никуда не звонила. Иногда просто звонок идет, а звука нет. Приходится перезванивать. Так что если у парня мтс - однозначных выводов делать вообще нельзя.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 00:36

Почему НИКТО не рассматривает фантастические варианты? Ирина Сафонова, Юлия Киреева, Елена Зубкова... Нашли только Юлю. Может есть что-то в фантастических романах, когда герои проваливаются в прошлое, альтернативную реальность, будущее и тд... Мне кажеться парень жив и находиться ОЧЕНЬ далеко.

Фото пользователя
12 янв 2013 в 01:39

А билинг телефона что показал ? Даже если телефон выключен его серавно можно засечь. Пробывали хоть последнюю точку установить ? Где то же телефон скорее всего перестал работать.

Тимофей
12 янв 2013 в 11:23

А может кто вечером этим с видиорегистратором проезжал? Поток то там будь здоров.

Тимофей
12 янв 2013 в 11:31

Как показывает дубльгис, в Новолуговое маршрутка идёт с большевички а не из кармана, на видеорегистраторе будет видно, если он на остановке стоял.

Сергей
12 янв 2013 в 13:40

у мня бабуля рассказала как один сторож баловался открыв люк и шатая фонарь,что бы люди в него падали

12 янв 2013 в 14:22

а может присоединяться экстрасенсы? знаю, что многие не верят в это, но в данной ситуации все методы хороши.

ОТВЕТИТЬ
ром
12 янв 2013 в 14:42

в этой ситуации не сойти с ума от неизвестности, родственникам могут помочь только экстрасенсы, думается, что родители уже обращались к ним, главное обратиться именно к человеку одаренному, а не к самозванцам

12 янв 2013 в 15:51

Напишите,пожалуйста,кто знает координаты,контактные данные Елены Голуновой,финаллистки последней Битвы Экстрасенсов.Родители не могут найти,те данные,что есть в инете какие-то сомнительные.

ОТВЕТИТЬ
ром
12 янв 2013 в 16:29

посмотрите официальную страницу Влада Кадони в контакте - там есть ссылка на Елену, ее сайт и телефон

не надо
12 янв 2013 в 16:30

Не занимайтесь ерундой, лучше в церковь сходите, помолитесь Богу.
Ничего вам не скажут нормального, только деньги сдерут! Настоящие целители/экстрасенсы не афишируют себя!
Не берите грех на душу.

Татьяна
12 янв 2013 в 18:45

Не знаю поверят мне или нет, но во мне есть способности, могу помочь. Выходит у парня несчастье, крах, возможна даже насильственная смерть, все возможно что он где то находится избитый, не хочу делать именно такие выводы... Но и хорошего ничего нет. Еще о нем знает один человек точно, это знакомый.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 20:15

Надеюсь парень жив... Хотя столько времени прошло... Силы родителям Артура... Вспоминается история, когда мальчик маленький пропал и искали его с собаками, а нашли в паре километров от дома... Я это к тому, что органы "отлично" работают. Нужно самим искать.. Жаль полномочий всех нет

чалдонка
12 янв 2013 в 20:18

В ноябре они купили дом! Наверняка парень где-то по прежнему месту жит-ва, нужно опрашивать старых друзей,он не мог один вернуться за телефоном,если друзья пошли его провожать,значит возвращались вместе. Потом у молодых знаю по сыну всегда сравнивание по друзьям. Могла обострится обида что не разрешили остаться у друга. Когда другим можно!!
Дискотека+вино=старые обиды родители, девушка.Мог пойти с друзьями, которым все можно
Студент, а у них каникулы, теперь боится возвращения домой. 16 лет!Очень хочется верить что с ним все в порядке. АРТУР ПОЗВОНИ МАМЕ!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 20:33

В защиту полиции. К сожалению 90% потерявшихся приходится на тех кто уходит в запой, либо уходит из-за конфликта и никому не говорит куда, либо сильно нервные родственники. Из-за таких людей полиция и не ищет активно тех. кто реально потерялся. Ибо если полиция все силы будет бросать на поиски мужика ушедшего в запой и сидящего на квартире у коллеги по работе, то поверьте никаких сил и средств на это не хватит. К сожалению из-за людей описанных выше. полиция реально реагирует только на потерявшихся маленьких детей.

ОТВЕТИТЬ
EURO
12 янв 2013 в 23:02

Ну как, нашелся парень? Телефон хотя бы нашли? Правильно Тимофей пишет, на видеорегистраторах проезжавших можно попытаться что-то увидеть. А водителя последнего автобуса с Автовокзала опросили? Может он все-таки на автобусе уехал?

Новости РЎРњР?2