26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Денис
10 янв 2013 в 12:42

А чего стоят заборчики на остановочных платформах c острыми пиками.

ОТВЕТИТЬ
Ленуська
10 янв 2013 в 13:18

Заборы, турникеты, контролеры, туда низя - сюда низя.... Мы в зоне живем? Отчего такое унизительное подозрение в воровстве каждого по умолчанию? Почему в советское время мы обилечивали себя сами в тех же автобусах. Скажите мне кто-нибудь, ЗАЧЕМ заборы? это уродливо и противно

ОТВЕТИТЬ

Самый большой бардак на Речном вокзале в подземном переходе между платформами.

Фото пользователя
10 янв 2013 в 13:59

Всякие турникеты- препятствие, в случае необходимости эвакуации!Куда смотрят пожарные и МЧС ???И не нужны они вообще!Кассиров-контролеров в вагон- и зайцев не будет и билет можно будет преобрести в вагоне(экономия на кассах вокзалов!) Только думается, что кому-то эта возня со сменой-установкой турникетов выгодна!!!!!!Кому?????

ОТВЕТИТЬ
Пашa
10 янв 2013 в 14:06

Проклятые турникеты. Раньше на ЖД вокзале можно было по мостику переходить между путями. Сейчас с этими турникетами полностью мост закрыли для нормального пользования.

Хих
10 янв 2013 в 14:27

Лучше я заплачу за проезд, чем буду на нервах ехать, да потом от контролеров носиться по вагонам. Как-то видел ситуацию: ехала компания парней, у одного были большие пакеты с пивом, видимо отдыхать ехали) Ну так вот, добегались они от контролеров, что тот, у кого были эти пакеты, остался на платформе, а его друзья в электричке))) Надо было видеть глаза его друзей когда электричка отъезжала)))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 14:53

старые турникеты тоже в обе стороны пускали-не выпускали..что-то недолго они у них служили чтобы ломаться..сейчас как на главном поставят-больше миллиона за турникет

Ас (житель Азии)
10 янв 2013 в 16:22

Метровским турникетам скоро 30 лет, а РЖДовские как-то быстро устарели. Этим они покажут убыточность перевозок и поднимут тарифы. Турникеты продадут сами себе по 20х цене, как электричку за 280 млн.

Загрузка...