NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Рождественское чудо на колесах

Рождественское чудо на колесах

В честь 10-летия компания «Сибтрансавто-Новосибирск» провела традиционный розыгрыш автомобиля

Рождественская неделя — самая чудесная пора в году. Святой праздник наполняет жизнь необыкновенными и волшебными событиями. 7 января в ТРЦ «Сибирский Молл» состоялся розыгрыш новенького автомобиля Chevrolet Spark и множества других ценных призов. Так компания «Сибтрансавто-Новосибирск» совместно с партнерами поздравила своих клиентов с наступившими праздниками. На розыгрыш и яркое торжество под звучным девизом «Мы требуем продолжения банкета!» собрались более 350 новосибирцев и гостей города.

Справка: ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» является крупнейшим региональным дилером General Motors. В торгово-сервисном центре на ул. Петухова, 17 представлен модельный ряд брендов Chevrolet, Opel. Компания проводила розыгрыш автомобилей среди своих клиентов дважды в год. Прошедший 7 января 2013 года розыгрыш стал седьмым по счету.

Стильное украшение праздника и главный приз розыгрыша Chevrolet Spark привлекал восхищенные взоры гостей. Динамичный дизайн, просторный салон, высочайшее качество сборки и непревзойденный уровень безопасности признаны отличительными чертами модели.
Участником розыгрыша мог стать любой клиент ООО «Сибтрансавто-Новосибирск», купивший автомобиль с 01.09.2012 г. по 07.01.2013 г. Лотерейные билеты выдавались при покупке, а в день розыгрыша нужно было предъявить паспорт и билет, а затем опустить отрывной купон в лототрон.
Волнительный момент определения победителя предварила яркая праздничная программа. Ведущим торжества по доброй традиции розыгрышей «Сибтрансавто-Новосибирск» был любимец публики Сева Мокин.
Любой присутствующий мог принять участие в викторине. Самые находчивые получали приятные призы от партнеров, которыми выступили ОАО «Сбербанк России», ОСАО «Ингосстрах», ЗАО «Райффайзенбанк» и издание высоких стандартов качества «АВТОСОЮЗ».
Викторина выявила настоящих знатоков и поклонников автомобильных брендов Chevrolet и Opel. Любопытные факты из истории партнеров акции, положенные в основу вопросов, заинтересовали всех собравшихся.
Искреннее и трогательное выступление юных артистов эстрадного центра «Апельсин» не могло оставить публику равнодушной. Атмосфера праздника и волшебства, знакомого с самого детства, наполнила ТРЦ «Сибирский Молл».
Вокальные и танцевальные номера перемежались общением Севы Мокина с собравшимися, а также новыми розыгрышами от партнеров акции. ОАО «Сбербанк России» вручал оригинальные флешки в виде сибирского валенка.
За правильные ответы на вопросы викторины от ЗАО «Райффайзенбанк» эрудированные зрители награждались полезными и приятными сувенирами.
Торжественность момента подчеркивали разноцветные шары, яркое оформление сцены и праздничное настроение всех без исключения! Радость за победителей викторины переполняла зал.
Партнерами розыгрыша стали компании с богатой историей, чьи имена ассоциируются с победами. Так, ОСАО «Ингосстрах» выступила спонсором Олимпиады-80 в Москве и официальным страховщиком XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
В ожидании главной интриги торжества — розыгрыша Chevrolet Spark — скучать было просто некогда! Календари, футболки, флешки, кружки и другие оригинальные сувениры от организатора и партнеров акции разлетались как горячие пирожки.
Лауреат международных премий акапельный ансамбль Man's буквально заворожил зрителей великолепным исполнением рождественского хита «Jingle Bells» и наполнил сердца ощущением полета вместе с песней «Voyage, voyage».
Самые маленькие гости праздника ждали появления Дедушки Мороза. Главный Новогодний волшебник и его очаровательная помощница Снегурочка вдохновили на искреннее веселье и привели в восторг даже взрослых мальчиков и девочек.
В приятном волнении гости ждали наступления времени «Ч». Ведущий пригласил на сцену членов тиражной комиссии. Ее председателем стал главный редактор журнала «АВТОСОЮЗ» Евгений Радченко.
Члены тиражной комиссии из числа партнеров ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» поздравили собравшихся с наступившими праздниками и рассказали о перспективах сотрудничества в новом году.
В комиссию вошли региональный менеджер направления автокредитования ОАО «Сбербанк России» Ольга Дремина, заместитель директора Филиала ОСАО «Ингосстрах» Ульяна Астанина и главный специалист группы взаимодействия с автодилерами Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Юлия Гейгер.
Помимо официальных представителей компаний-партнеров розыгрыша в тиражную комиссию были приглашены независимые наблюдатели из зала.
Опечатанные прозрачные лототроны поместили на стол в центре сцены.
На первом этапе розыгрыша вскрывался малый лототрон. Определялись обладатели 10-ти сертификатов на сервисное обслуживание в салоне «Сибтрансавто-Новосибирск» на сумму 2000 рублей.
Перед тем как будут вытянуты счастливые номера, ведущий объяснил процедуру получения и оформления подарочных сертификатов.
На сцену был приглашен юный помощник из зала. Мальчику предстояло не глядя, поочередно, вытянуть 10 счастливых номеров.
Неподдельная радость и восторг от выигрыша читался на лицах обладателей сертификатов на сервисное обслуживание в «Сибтрансавто-Новосибирск». Помимо сертификата на сумму 2000 рублей удачливые участники лотереи получали призы от партнеров мероприятия.
За процессом розыгрыша пристально следили объективы фото- и видеокамер. Наконец настало самое долгожданное мгновение. Было суждено определиться главному победителю, который уедет домой на новеньком авто Chevrolet Spark!
Победитель назван! Им стал Игорь Геннадьевич из Новосибирска. Первые минуты он немного ошеломлен и сдержан в проявлении эмоций.
Приятным дополнением к выигранному автомобилю стал полис каско от ОСАО «Ингосстрах» — партнера ООО «Сибтрансавто-Новосибирск», крупной страховой компании федерального уровня и одного из лидеров отечественного страхового рынка.
После объявления обладателя главного приза зал замер в ожидании финального этапа розыгрыша. На кону — два сертификата на прохождение очередного ТО в сервисном центре ООО «Сибтрансавто-Новосибирск».
Помимо сертификата на ТО счастливчики получили дополнительные и очень нужные автомобилисту призы от партнеров акции. Первому победителю был вручен видеорегистратор от ОАО «Сбербанк России».
Заключительный приз грандиозной лотереи включал в себя сертификат на прохождение очередного ТО в салоне «Сибтрансавто-Новосибирск» и видеорегистратор от ЗАО «Райффайзенбанк».
«Мы шли к этому и верили в свою победу!» — говорит Игорь. Путь к выигрышу начался с покупки Chevrolet Niva в салоне на Петухова, 17. Белоснежный Chevrolet Spark победитель решил преподнести в качестве рождественского подарка своей супруге.
Прошедшая акция от «Сибтрансавто-Новосибирск» в очередной раз доказала, что чудеса случаются. Главное очень-очень в них верить!
Совершить виртуальную экскурсию в атмосферу праздника и стать свидетелем розыгрыша Chevrolet Spark можно в ходе 3D-репортажа.


Официальный дилер Opel, Chevrolet

«Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17;

е-mail: sta@mail.ru.
www.sibgm.ru


Запись на тест-драйв по телефону: (383) 325-33-33.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления