NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Взрыв газа в Ленинском районе: есть пострадавшие

Взрыв газа в Ленинском районе: есть пострадавшие

Сегодня, 9 января, около 13 часов дня в Ленинском районе Новосибирска взорвалась газовая смесь, пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по НСО, взрыв газовой смеси произошел в производственном здании, принадлежащем ООО «ТехСталь», по адресу ул. Междуреченская, 2. В цехе металлоконструкций загорелось оборудование и оконные рамы.

В 13:19 спасатели локализовали пожар, а в 13:23 ликвидировали открытое горение. После пожара повреждения остались на общей площади 30 кв. м.

До прибытия пожарной охраны в Новосибирскую областную клиническую больницу госпитализировали 2 человек с ожогами. Ими оказались работники предприятия - мужчины 25 и 34 лет. У одного из мужчин ожог рук и предплечья на 7 % кожи, у второго ожог дыхательных путей. Состояние обоих пострадавших - средней степени тяжести. Причина происшествия, виновные и материальный ущерб устанавливаются.

В ликвидации последствий происшествия было задействовано 22 человека, 7 единиц техники, из них от МЧС 17 человек, 5 единиц техники.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления