26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

9 янв 2013 в 14:24

А если найдут, то будут судить как Мерзаева, мол девушка умерла не от столкновения с машиной а от удара головой, потом, об асфальт или бордюр.

Фото пользователя
9 янв 2013 в 14:28

Естественно, не определилось, раз за рулём был сотрудник полиции.)

Фото пользователя
9 янв 2013 в 14:30

В таких случаях нужно без затей, сажать хозяина машины.

ОТВЕТИТЬ
123
9 янв 2013 в 14:36

молодой человек ищет свидетелей. на форумах

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 янв 2013 в 14:54

У нас никогда не могут найти водителя, если он струдник ДПС! Или когда денег у него много, сразу отпускаю как в случае на ул. Писарева! Беспредел просто!!!!!!!!!!!

9 янв 2013 в 14:58

Ой, ну потом выяснится, что пешики сами прыгнули под машину мм.. ради экстрим, например...
Грустно все это, Господа.. Девочку жалко, молодая, жить да жить.. ((

9 янв 2013 в 14:58

Господа Кириллов и Штельмах когда в Ваших рядах добавиться порядка и городе в целом?Бандиты по городу разгуливают , элементарные правила ПДД не соблюдаются ?!К примеру Ж/Д перезд на остановке "Западная площадка".

Фото пользователя
9 янв 2013 в 15:00

То, что следствие НЕ МОЖЕТ установить кто водитель, при стольких свидетелях, мне лично напоминает только одно....кто то опять поворачивает закон в ту сторону, в которую посчитает нужным....вот такие выкрутасы с нашим законодательством и ставят под глубочайшее сомнение ВСЮ нашу систему правосудия и ВСЮ нашу систему принятых законов под ОЧЕНЬ великое сомнение, что они созданы адекватными людьми и не ущемляют интересы обычных людей, отстаивая интересы именно властьимущих и состоятельных людей....другими словами, обычных людей, наши законы защитить не могут...так зачем нам такие законы и такое законодательство??? и зачем нам такие законотворцы, которые в принятии каких либо законов и поправок, руководствуются только одним правилом, они принимают только то, что выгодно им самим....ну а наивное население России таки продолжает верить в светлое будущее, с добрым дядей, в его широкую, русскую душу и всеохватывающую заботу о народе...ну а как, он же не виноват, в том, что кто то ездит пьяным, кого то выгораживают, кто то плюет на законы и подминает их под себя, кто то покупает на народные деньги дворцы и яхты, футбольные клубы и острова и прочее, прочее, прочее...Наш президент в этом не виноват....потому что ему за этим следить некогда...он очень ответственно и эффективно управляет страной....

Фото пользователя
9 янв 2013 в 15:01

Кстати, интересно, а что по случаю со сбитой девушкой на Писарева, когда крендель на Крузаке скрылся с места ДТП, а нашёлся через три дня, и уже с адвокатом?
Замяли? Откупился?

serj
9 янв 2013 в 15:06

В контакте есть подробный рассказ парня этой истории. В которой он пишет, что водитель был в пьян и является сотрудником полиции.

АЛЕКСЕЙ
9 янв 2013 в 15:14

Кто знает,чем закончилось дело покойного начальника Тогучинской ГАИ?Грозились поувольнять "некоторых" ответственных товарищей или дело спустили на тормозах?

ОТВЕТИТЬ
1111111
9 янв 2013 в 15:25

если сотрудник полиции, то точно будут выгораживать и скорее не ради него самого, а чтобы с его начальников шапки не слетели

пессимист_
9 янв 2013 в 15:28

ну вот и дождались. цель: чтобы в перспективе не всплыло чего лишнего (в соц.сетях) на финише дела надо найти возможных свидетелей, выявить среди них реальных и с ними "договориться". прально, а как иначе-то? начнут втихаря судачить, воду мутить...

в чем проблема найти цивик с номером 777 ???

ОТВЕТИТЬ
евг123
9 янв 2013 в 15:32

Только что на сайте обл. УВД появилось еще одно сообщение на эту тему, где озвучено про возможного сотрудника милиции за рулем. "Стандартные" угрозы: в случае выявления всех уволят.

ОТВЕТИТЬ
qwerty75
9 янв 2013 в 15:40

В Чите была подобная история, водителя ищут год, хотя в машине была подруга водителя и машина его...а нет ни могут найти...

9 янв 2013 в 15:47

На дроме вытерли все сообщения про черный сивик, за рулем которого сидел полицейский

ДсШ
9 янв 2013 в 15:51

Тяжело будет парню свидетелей в соцсетях разыскать, надо на остановке объявления расклееть, наверняка там были люди которые часто ездят с этой остановки. Да и потом парень сам свидетель, только здесь крутится надо чтобы что то доказать.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 15:52

на Сибкрае новое сообщение, полицейчкого сбившего девушку обещают уволить, в том случае если подтвердится что он был за рулем

ДсШ
9 янв 2013 в 15:54

Вот к чему привела эта мода Путина наказывать все вышестоящие начальство если накосячили подчиненные, ни к тому чтобы ужесточить дисциплину, а стараются отгородить любой ценой даже маленькую сошку. лишь бы с трона не скинули. Не будет у нас правосудия над властьимущими независимо от их ранга.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
9 янв 2013 в 15:55

"... В случае установления факта управления автомобилем сотрудником полиции, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности."
Во как. Вынуждены были сообщить. Если бы резонанса не было, то тихо промолчали бы. А отмазка, видимо, идёт полным ходом - привлечены мощные силы...

Фото пользователя
9 янв 2013 в 15:56

Да там за рулём хоть даже рядовой мент если и был, всё равно, если признают его вину, то полетят головы и всех его начальников, потому и отмазывают со всем усердием...

Зюзя
9 янв 2013 в 15:59

В последнее время как ни новость о каких-л. Происшествиях автомобильных, так с участием хонды...

1515
9 янв 2013 в 16:17

по сути человек убийца,и вот интересно.как он сейчас поживает,зная,что "возможно отмажут",с горя пьет? переживает,грехи замаливает или живет как жил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2013 в 16:19

Тому водиле с "Мерседеса",который летом во дворе дома на Затулинке 7-ми летнюю девочку раздавил и смылся с места проишествия дали всего лишь 3года,а тут мент задавил,значит ему дадут три дня строгого режима ...в Крыму..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2013 в 16:29

А всем сидящим в машине дать равные сроки как полноценным виновникам происшествия. Глядишь сразу основной выделится. А нет - среди всех явно он будет и свое получит.

Глупый Жора
9 янв 2013 в 16:52

Не удивлюсь, если следствием будет доказано, что за рулем в момент аварии вообще никого не было.
Даже если он уйдет от наказания сейчас, всё равно с таким грузом не просто будет жить дальше.
Это уже будет существование и он сам себя съест.
Очень жаль, что есть такие "люди".
Очень жаль, что из-за таких "людей" гибнут Люди.

9 янв 2013 в 17:34

"Как поясняет следствие, показания участников ДТП и очевидцев о личности водителя противоречат друг другу."

А участников ДТП предупредили об ответственности за дачу ложных показаний?

9 янв 2013 в 17:53

все определяется за несколько часов, если конечно это кому нибудь нужно...

ириска
9 янв 2013 в 18:58

в группе аст-54 писали,что водитель данного авто-сотрудник полиции... поэтому в деле и непонятки,естественно сейчас окажется что за рулем был не данный водитель,а кто то другой,или вообще дело просто напросто закроют и все....Боже,девочка такая молодая.....соболезнования родным и парню..

Фото пользователя
9 янв 2013 в 19:47

если виновник аварии сотрудник полиции в нетрезвом состоянии, значит с вышестоящего руководства виновника аварии полетят погоны. поэтому виновника аварии выгораживают, чтобы не вылетить из полиции с волчьим билетом

Ольга
9 янв 2013 в 22:42

19 января 2004 года насмерть сбили моего сына. Саше было 19 лет,( двух месяцев даже не прошло со дня рождения). Я четыре с половиной года "искала" правду, но так и не нашла. Потому как за рулем джипа был 22 летний сынок из числа "золотых" очень обеспеченных бизнесменов. Соболезнование маме девочке. Это очень страшно и не понять до конца даже близким, не в обиду будет написано....

Nik
9 янв 2013 в 23:31

Нет слов!!! За неделю не смогли определить,кто был за рулем.Потом случай на Писарева тихо замяли(ничего не слышно),до этого Случай с нач ГИБДД Тогучинского р-на и т.д. и т.п.Сегодня вечером Руденко было смешно слушать-как будто все мы дураки и ничего не понимаем. Что-то не то в Королевстве ГИБДД.А куда смотрит прокуратура? Везде стена,которую не прошибешь,а это мрачно и полная безнадега.

Евг
10 янв 2013 в 10:21

Вообще ничего нового не увидел, сам лично сталкивался с таким! в 2008 году меня в бок со всей дури на перекрестки сшиб пьяный мент. и что вы думаете сначала с женой убежали с места ДТП потом появился подготовленный со своими ментами, на освидетельствовании трезвый, скорость не превышал, права у него остались и выписали 100 р штрафа. мало того еще и на меня пытались повесить всю вину там до смеха было) хорошо у меня оказались знакомые среди родни как то видимо по влиятельней а то я бы еще и машину на свои делал! так что вот так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2013 в 10:50

мда....с каких пор, написанное в соцсетях, вдруг стало правдивым доказательством происшедшего????мало ли кто там и что пишет

ОТВЕТИТЬ
йцуке
10 янв 2013 в 11:14

Сажайте всех. Один сбил, другие покрывают.

10 янв 2013 в 11:35

да пусть отмазывают кого хотят !а почему про девочку молодую никто не говорит мож ей жить не хотелось может ей этого и надо было? почему опять кто то должен быть виноватым все мечты сбываются и все справедливо ))

Загрузка...