27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

9 янв 2013 в 13:37

Странная закономерность. Всё в районе речного вокзала пропадают. Артур Арутюнян, про которого вчера писали, то же там исчез. И на остановке ещё объявления о пропаже людей висят. Хотелось бы узнать точку зрения правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
nikon
9 янв 2013 в 13:55

Наберите в ютубе слово: "Олег Мельников", и увидите на вывалившихся роликах, молодого здорового парня. Он рассказывает как его похитили, для каких целей, и как ему чудом удалось сбежать! Может быть это кого-то спасёт, от страшной участи! Кстати, это случилось совсем недавно!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 13:55

Ну по логике версий прпажи три может быть:
1. Когда человек сам теряется, ну то есть сам не хочет чтобы его нашли.
2. Насильно где то удерживают.
3. Убийство, несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 13:55

Вряд ли первый случай, так как он же не девочка-подросток, второй тоже вряд ли -кому это надо если только не за выкуп или за долг держат (он он явно не олигарх), так то третий вариант остается к сожалению. Ребят, чудес то не бывает.

ОТВЕТИТЬ
1234
9 янв 2013 в 14:05

Проходя практику в полиции (тогда была милиция еще) - я был в шоке, сколько людей числятся пропавшими.. Их там называют "потеряшками".. 4 за месяц? Люди, их за год пропадает не одна и не две сотни, просто почему-то нгс начали это освещать только сейчас, что конечно неплохо.. Просто нужно быть аккуратнее.. А пропадали всегда очень-очень много.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 14:38

У меня в детстве у лучшего друга брат пропал. Помню как позвонила его мама и спросила не у меня ли он. Так и не нашли парнишку, хороший был, не спраздновал он так свое 13-ти летие. Мы втроем гулять любили, но так случилось, что тогда он пошел гулять один. Попался маньяку какому под руку. Теперь когда звонят и спрашивают не у меня ли кто, так я на круги нарезать начинаю.

балагур
9 янв 2013 в 15:29

У меня однажды так брат чуть не пропал - дня на три или четыре исчез куда-то. Когда пришел домой, выяснилось, что пил с другом у него дома. Друг со своим отцом сцепились по пьяной лавочке и друг на отца с топором попер, а брат встрял между ними разнимать и получил по голове этим самым топором. В итоге те держали его дома, пока он в себя не придет, даже скорую не вызвали. Если бы помер, вынесли бы по частям и выкинули куда-нибудь. Брату повезло выжить и вернуться домой. Короче - пьянство еще то зло...

туда же!
9 янв 2013 в 16:30

У меня так брат один раз так "пропал" на трое суток. В милиции заявление брать не спешили, говорили, что срок пропажи еще мал, чтобы разыскивать. Через трое суток сам пришел... оказалось в милиции сидел: выходил с клуба, сняли шапку, полез в драку - задержали на трое суток до выяснения обстоятельств. Позвонить, естественно, не дали, оповестить родных не удосужились! Вот так у нас милиция (ПОЛИЦИЯ!!!) работает (наверное потому и заявление брать не очень-то торопятся) =(

fifa82
9 янв 2013 в 17:02

Я сегодня утром на педе, около заправки транс-сервис видел похожего молодого человека, и по описаниям подходит и на лицо вроде похож, на регистраторе запись есть, еще подумал утро а он пьяный! Сейчас буду запись смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
9 янв 2013 в 17:59

Страшно об этом думать, но мысль о пересадке органов не отпускает. При капитализме все уже можно купить.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 22:20

а при чем тут пересадка органов? чтобы органы подошли другому нужно провести кучу анализов на уровне ДНК, одного взгляда на человека не достаточно, да и обычного анализа крови тоже. До чего же у нас любят раздутые сенсации.

Фото пользователя
10 янв 2013 в 10:02

В районе Звездной на крыльцо вышла бабушка воздухом подышать - машина задом сдавала, сбила и увезла, чтобы скрыть. Давно это было. Дочь нашла ее тогда через несколько дней в морге- выброшена была в кювет где-то на трассе. Часто так скрывают наезды на людей, особенно если свидетелей нет.

ДИКТАТОР
10 янв 2013 в 19:36

Поразительно... А ведь это не первый по счету потерявшийся в районе Речного вокзала... Частенько на берегу Оби находят трупы... Которые даже не опознать уже...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 17:26

это страшное место. У меня племянника чем-то по голове ударили на Фабричной, 8. Забрали всё (телефон, золотую цепочку и проч).
2 шага дома не дошёл всего. Причём ударили в зоне, где камер наблюдения нет.
Домой пришёл весь в крови.

Причём там ведь ОПОП. В 2ух шагах. Но милиция не знает ничего. никого не нашла

Ульяна
14 янв 2013 в 11:25

В районе Студенческой , пропала 10 января девушка , о её местонахождение до сих пор ничего неизвестно...(

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 10:03

- Катя собиралась встретиться еще со своим сослуживцем – Андреем, они договорились, что он ее заберет на машине возле станции метро «Студенческая», собственно Толя, по его словам, и довез ее до станции, где она исчезла, - рассказала корреспонденту КП мама Кати, добавляя, что в тот момент у ее дочери сел мобильный телефон. – Почему Толя не дал ей позвонить со своего сотового, чтобы она могла состыковаться с Андреем, мне непонятно… В общем, Андрей так и не дождался тогда Екатерину, и ее след на этом пропадает… А вот теперь и Толин тоже…
Как стало известно «КП» от источника в правоохранительных органах, накануне был найден молодой человек Кати, а следом и сама девушка. Вернее, тело покойной.
- Вчера вечером полицейские задержали Анатолия, молодого человека Кати. Все улики были против него. В итоге парню ничего не оставалось, как рассказать, что он сделал с Катей и куда спрятал тело, - говорит источник.
Девушку нашли в одном из оврагов Ленинского района. Предварительная причина убийства – ревность. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства выясняет следственный комитет.

ОТВЕТИТЬ
маргарита
23 мая 2013 в 22:16

НГС ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ. Нашли тело Андрея, почему не сообщаете , люди переживали. Все кто мог искал. А вы молчите о подробностях

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2013 в 11:50

Спасибо, Маргарита, я уже увидела эту информацию. Только так ничего и нигде не написано что случилось с ним.

Анна
29 мая 2013 в 15:49

Спасибо, Маргарита, я уже видела эту информацию. Только так ничего и нигде не написано, что с ним случилось.

Загрузка...