NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Агентство «Красота Сибири» раскроет тайны топ-моделей

Агентство «Красота Сибири» раскроет тайны топ-моделей

12 января с 12:00 до 16:00 мы приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей в школе моделей при модельном агентстве «Красота Сибири»

Модельное агентство «Красота Сибири» приглашает всех желающих 12 января с 12:00 до 16:00 посетить День открытых дверей в школе моделей. Все гости гарантированно получат приятный подарок: скидку 50 % на обучение, а лучшим юноше и девушке агентство предоставит возможность бесплатного обучения!

В этот день будут работать сразу несколько площадок, где можно будет изнутри посмотреть, как проходит подготовка будущих моделей, а также задать все интересующие вопросы преподавателям и директору агентства.

На одной из площадок участники пройдут мастер-класс от участницы шоу «Топ-модель по-русски» Маргариты Лукиной и смогут попробовать себя в роли фотомодели перед объективами камер. На второй площадке будет проходить кастинг в международное агентство Маgnet WMM.

Программа обучения включает в себя: дефиле, хореографию, моделинг, позировки, визаж, актерское мастерство, студийные и выездные фототренинги.

«В развитии агентства мы фокусируем усилия на подготовке настоящих профессионалов своего дела, которые будут востребованы на международном модельном рынке. Именно поэтому мы уделяем особое внимание нашей школе моделей и созданию качественного портфолио», — говорит директор агентства «Красота Сибири» Ангелина Бугримова.

Справка: Агентство «Красота Сибири» начало свою работу в мае 2012 года. За все время работы была сформирована широкая база профессиональных моделей, в которую вошли и выпускники собственной модельной школы агентства.

В том числе выпускница «Красоты Сибири» Анна Матузко, которая удостоилась титула «Топ-модель Сибирский кутюрье-2012» и получила приз от вице-Миссис Россия 2011 года, финалистки конкурса «Миссис Планета Земля» (Mrs Earth) Анастасии Зязиной. Помимо участия в конкурсе «Сибирский кутюрье» значимым событием для агентства стало эксклюзивное участие в проекте Fashion Time.

Школа моделей при модельном агентстве «Красота Сибири»:

ул. Фабричная, 4/1, вход № 2, 4-й этаж;

тел.: (383) 229-71-08; 8-952-944-08-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления