NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла первый матч года (фото)

Хоккей: «Сибирь» проиграла первый матч года (фото)

Вчера, 5 января, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла омскому «Авангарду» со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

С первых минут матча «Авангард» смотрелся на поле увереннее, игра происходила в основном у ворот хозяев. Однако «Сибирь» сдалась не сразу, а пропустила только на 11-й минуте в меньшинстве. Через некоторое время дракой отметился защитник «Сибири» Кристиан Кудроч.

В начале второго тайма «Сибирь» пропустила вторую шайбу на 24-й минуте — 0:2, а третью — снова в меньшинстве на 44-й — 0:3. К середине третьего периода хозяева забили все-таки единственный гол в ворота «Авангарда»: отличился на 50-й минуте нападающий новосибирцев Евгений Федоров, пока хозяева были в большинстве. После чего «Сибири» изменить счет не удалось, хотя ей ближе к концу матча представилась возможность сыграть впятером против трех.

Тем не менее, согласно статистике, новосибирцы переиграли омичей по количеству бросков в течение всего матча — 35 против 17.

Вчерашний матч собрал полный зал, рассчитанный на 7400 человек. По данным официального сайта КХЛ, команда располагается сейчас на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет дома 7 января против ханты-мансийской «Югры».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления