27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

3 янв 2013 в 14:25

А, знаете, на форестерах тоже как угорелые носятся, купят в кредит, и носятся все такие супер водители деловые, молодёж особенно, да псевдо прямотоки поставят за 2 т.р. и всё... Форестер какого цвета был, видел кто? Правый левый руль?

ОТВЕТИТЬ
_alex_
3 янв 2013 в 14:57

Горазды тут все обвинять кого-нибудь за что-нибудь: авария с участием такси - таксист виноват они все такие..., и у с участием субарика/марка/девятоса - это полюбому обнаглевшие молодые пьяные виноваты - понапокупают дрова в кредит и летят, ну а если еще и с прулькой авария - тут начинается песня упоения владельцев ЛР.
Я практически уверен, что больше половины комментаторов на самом деле практически не умеют ездить, но другого осудить все горазды.

Фото пользователя
3 янв 2013 в 18:24

Возможно, кто-то из участников там нарушал ПДД, совершая поворот налево с Фрунзе на КрПр, частенько наблюдаю таких умников.

3 янв 2013 в 19:31

Да никто никого не обвиняет, факты сами за себя говорят. Виновников прав лишать пожизненно, и остальные аккуратнее ездить будут. Сам страдал от таких ездоков. \
Форестер какого цвета был, видел кто? Правый, левый, руль?

ОТВЕТИТЬ
Лучший водитель
3 янв 2013 в 20:30

Кто тут обвиняет сразу таксита отвечу им: таксист несет материальную ответственность за сохранность автомобиля и если что крупное он платит из своего кармана! В атласе опытные водители, просто есть те кто брезгует поспать пару часов. А план сдавать надо. Я сам в такси и в сугробах вижу каждый день не таксистов а "профессианалов"!

ОТВЕТИТЬ
ALEX
4 янв 2013 в 12:51

Странный народ здесь...сразу на таксиста наезжают, типа он виноват...:-(( а водитель форика и другой иномарки типа такие белые и пушистые зайчики - ехали 10 км/ч и соблюдали правила дорожного движения...глупо смотрятся водители этих машин, я бы даже сказал трусливо...не могут признать что они тоже виноваты в ДТП...Сами поди неслись по КП под 150 км/ч...Позор вам ребята!!! Ездить не умеете, ПДД не знаете, скорость превышаете, ведете себя нагло на дороге - вы то как раз и виноваты в ДТП!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
5 янв 2013 в 17:25

Тем кто активно защищает водителя такси отвечу - он действительно нарушил правила ПДД хотел развернуться там где это запрещено и к тому же на красный свет! Если вы там не были не защищайте так активно! я одна из участниц ДТП. и скорость наша действительно была маленькой 60 кмч она и не могла быть большой так как мы тронулись с предыдущего светофора не успели еще набрать скорость. Возможно это нас и спасло. Мы были вторые кто зацепил эту машину. А вот пассажирам этого такси досталось хорошо один после операции второй до сих пор еще в коме.