18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

29 дек 2012 в 02:40

Я не дал взятку ДПСу, теперь пол года по судам права пытаюсь отсудить. Надо было соглашаться, хотя и не нарушал.

Фото пользователя
29 дек 2012 в 07:59

16 человек- капля в море, учитывая их общее количество

ОТВЕТИТЬ
Lucky
29 дек 2012 в 08:07

наверное просто за год 16 гайцев проверили вот и 16 увольнений за коррупцию))

29 дек 2012 в 09:19

"Сергей Штельмах: 16 сотрудников ГИБДД уволены за взяточничество"
Почему-то я считал, что за взятки нужно ещё и в тюрьму сажать.
1) Если факт взятки не доказан, то и увольнять не правомерно.
2) Если факт взятки доказан, то вообще-то срок положен. Или нет?

Фото пользователя
29 дек 2012 в 09:43

Езжу 8 лет,каждый день днем на рабочей,вечером на своей,не нарушаю и проблем нет!и на межгород!раз выписали штраф,перепутал мили с километрами)

29 дек 2012 в 11:06

Законодатели из года в год ужесточают наказание за нарушения ПДД. Скоро прав будут лишать пожизненно за перегоревшую лампочку в фаре. Так что про борьбу с коррупцией разговоры пустые......

А где текст пресс-конференции?Только в новом году увидим,что ли?

Виктор А
29 дек 2012 в 12:22

Ага. 16 человек уволили - и параллельно протащили в Думе маразматическое решение по "первопроходцам" на встречку....Более коррупционноёмкого закона сложно придумать....Всё в руках начальника ГИБДД....