28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
27 дек 2012 в 17:31

Седня пока ехал домой, стоял на светофоре, в соседней машине, сидел парень и попивал 0,5 светлого старого мельника. Причем так не напрягаясь, что его видят другие водители, пассажирка с ним едет. Даже неприятно стало от такой наглости. Проскочила мысля позвонить по соответствующему номеру, но так что то и махнул рукой.

ОТВЕТИТЬ

Не знал, что это штука так называется:)

ОТВЕТИТЬ
Интересно ,интересно
27 дек 2012 в 16:48

Это просто банальный самообман!

Ну да
27 дек 2012 в 16:59

Ну да, самообман. Потом будут зондировать ещё чем, и в какой сфере.
Ужасточайте закон, дя пьяных водителей!!! Что бы боялись! Не важно" автомобиль заберать, права или что, Жёсткость!!!
Ну да, возгласы тут пойдут возмущения. А как Вы хотели? Бухие ездиют, летают на право и на лево. У Вас тоже есть семьи! Вот один только аргумент", у Вас тоже есть семьи и близкие...
Вот только вдумайтесь, на Вас будет смотреть какой (какая) пьяными вытаращенными глазами и не чего не понемая, что произошло!

Ага
27 дек 2012 в 17:05

Ага, посмотрели и не поехали... Пьным море по калено... А как говорится, 100 гам и кракодил - не кракодил, не так страшно смотрится
В целом, норм,, хоть один задумается.

Модистка
27 дек 2012 в 17:32

В Европе в барах есть алкотестеры. Кидаешь монетку, дышишь, и тебе сразу выдают результат теста.

Фото пользователя
27 дек 2012 в 18:05

для меня не проблема - не пить за рулем - это закон и я так не делаю. проблема - не ехать за рулем после вчерашнего (даже не очень сильного) вечера. раньше позволял себе, сейчас остепенился. хотя с похмелья я более осторожно ездил, под спокойную классическую музыку. не хочу остаться без прав. я за 0.3 прмл!

hemda
27 дек 2012 в 20:08

детский сад... кто порядочный - тот за рулем и так не пьет, а кому все до одного места - того бумажкой не проймешь.

Толик
27 дек 2012 в 20:49

Думаю,толку от этой акции будет немного

27 дек 2012 в 23:49

А какая разница- выпил, не выпил- если остановят и надо будет лишить- лишат! Ибо абсолютного нуля алкоголя в крови человека не существует, а в законодательстве существует! Спасибо Димке-юристу!

28 дек 2012 в 08:19

Ну, собственно, каким способом алкоголь привили, таким и хотят отучать. Но подобных реклам нужно гораздо больше и не только в праздники. Этот слоган должен настолько закрепиться в подсознании, что бы люди даже и мысли себе не допускали, что можно пьяному ездить. Верная дорога, но слишком маленький шажок...

28 дек 2012 в 10:33

Интересно было бы услышать комментарии юристов. Это как при покупке майонеза давать листочек с надписью: "мы за стройную нацию, а ты? " Мне было бы неприятно получить такой значек. В вышеперечисленные бары принципиально не пойду.

28 дек 2012 в 13:30

А зачем вообще нужны эти бирдекели?

28 дек 2012 в 14:45

А слабо безалкогольную вечеринку устроить? Думаю будет немало желающих не видеть обожранных рож.

Загрузка...