29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Koss
27 дек 2012 в 12:19

Реальный случай из жизни. Произошел недавно. Во дворе стояло припаркованное авто-А, другое авто-Б разворачивалось и задело авто-А, сработала сигнала у авто-А, хозяин авто-А вышел на балкон увидел что в его машину врезалось авто-Б, пока спускался, авто-Б уехало (т.е. покинуло место ДТП, за что светит 1,5 года без прав). Рядом был свидетель который это подтвердил, описал авто. Вызвали ГАИ составили акт. Авто-Б найти было легко - это была соседская машина с повреждениями на бампере, но он на отрез отказывался что совершил ДТП, хотя есть свидетель, и повреждения авто ... машины оправляют на разные экспертизы (которые подтверждают что ДТП совершило авто-Б) входе чего проходит больше 3-х месяцев и дело закрывают из-за истекшего срока давности (при 100% доказанности вины - экспертиза+показания свидетеля) ... ИТОГО наше законодательство помогает тому кто виноват и скрылся с места ДТП (((

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:03

Как это неизвестное авто. А водила той шестерки где был? То авто аннигилировалось сразу что ли так, что водила даже номера не посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 дек 2012 в 12:11

Как можно найти неустановленного водителя в автомобиле неустановленной марки?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
27 дек 2012 в 12:03

авария произошла 26 декабря в 15:00 у дома № 9 по ул.Восход
-------------------------------------------------
в 3 часа дня никто не видел как произошла авария? на Восходе в это время гигантская пробка , автомобили едут со скоростью 5 км в час , водитель спровоцировавший аварию просто никуда бы не смог скыться сквозь пробку !

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:30

И как всегда вокруг ни одной камеры?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 14:25

Живу на Восходе, никогда не стою в пробке ни вверх, ни вниз, и выезд на мост занимает максимум 5 минут в любое время. а как - не скажу :)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 11:54

По веб камере можно посмотреть. А так Восход это атас. Как люди ездят в академ, с речника, это ужос наверное.

ОТВЕТИТЬ
1234
27 дек 2012 в 13:15

Восход это ужас, утром переходила дорогу, все водители остановились пропускали, НО какая то дамочка решила пролезть и чуть меня не задовила, хорошо успела отпрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 дек 2012 в 11:56

Они по встречке чтоли ехали?

27 дек 2012 в 12:02

"Автомобиль неизвестной марки под управлением неустановленного водителя " кого искать тогда собираются?

27 дек 2012 в 12:09

Странно . Хоть на что сие средство похоже то было . Иномарка грузовик жигули мотоцикл. Это хоть разглядели или призрак какой то.

27 дек 2012 в 12:13

Странно как то,а у неизвестной машины не было номеров что ли))???

Любопытный
27 дек 2012 в 12:27

Наконец-то найдена пустынная улица Новосибирска! Ни одного свидетеля!

Ledorub
27 дек 2012 в 12:58

от Зыряновской в сторону Кирова и это у дома 9? он по встречке пёр?!

Фото пользователя
27 дек 2012 в 13:16

Куда не поедешь - кругом 10 бальные пробки! А тут на тебе! Совершил ДТП и скрылся! И никто не видел в середине дня! Как-то сомнительно всё это...

Фото пользователя
27 дек 2012 в 13:26

и двадцать семь фальшкамер, за 240 000 рублей, тому свидетели.

Фото пользователя
27 дек 2012 в 13:41

Дом №9 находится на той стороне Восхода, где движение идёт вниз, к мосту.
Каким образом они там двигались "со стороны ул. Зыряновской в направлении ул. Кирова"?
По встречке ехали?)))

Загрузка...