NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Волейбол: «Локомотив» уступил «Белогорью» в Кубке России

Волейбол: «Локомотив» уступил «Белогорью» в Кубке России

Вчера, 26 декабря, во втором групповом матче «Финала шести» Кубка России по волейболу в Белгороде новосибирский «Локомотив» уступил хозяевам встречи «Белогорью» со счетом 1:3.

По данным официального сайта ВК «Локомотив», новосибирцы уверено победили в первом сете со счетом 25:22. Следующие три партии «Локомотив» проиграл со счетом 17:25, 27:29 и 20:25.

Выход в полуфинал «Финала шести» «Локомотив» обеспечил себе после победы в первом групповом матче над краснодарским «Динамо» 25 декабря. Теперь команда заняла 2-е место в своей группе и вышла на казанский «Зенит», с которым встретится в полуфинале. «Белогорье» будет играть против московского «Динамо».

«Было стремление оказаться первыми в группе, чтобы попасть на «Динамо». Однозначно, казанский «Зенит» — не очень удобный соперник, но не думаю, что на нас это оказывало какое-то психологическое давление. Просто я считаю, что мы уступили непосредственно в атаке. С Белгородом обязаны были играть все нападающие, а не один», — передает «Р-Спорт» слова главного тренера «Локомотива» Андрея Воронкова.

Полуфинальные матчи пройдут 28 декабря.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления