28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Ая
27 дек 2012 в 13:25

Так получилось, что на этот НГ осталась одна... Друзья уже кто куда, ни к кому не получилось примкнуть. Решила пойти на этот НГ на площадь, там всяко веселее будет чем одной дома куковать))))
Только потом бы до дома дойти еще, машину как-то не прикупила еще)

ОТВЕТИТЬ
Юсь
27 дек 2012 в 09:55

Уважаемая Мэрия! Сделайте пожалуйста после 12 часов ночи самую интересную программу))) С танцами плясками хороводами конкурсами. Т.к. до 23.30 народ будет по домам с готовкой. А вот к 12 ночи и после, народу подтянется больше. А?

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
27 дек 2012 в 10:37

ВСЕ НА ЁЛКУ!!! Мы тоже идем на Ленина на НОВЫЙ ГОД! Давайте все вместе встречать! НСК начнем с позитива!)))

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 10:35

Живу в центре, поэтому мне повезло с легкой доступностью пл.Ленина, а вот за жителей отдаленных районов обидно, как приехать погулять после 1:00, если транспорт не ходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 10:06

Всё,собираемся все на площади,вместе веселей Новый Год встречать.....только вот почему празднование до 03.30,а метро до часу?обидно,как потом домой ехать....06.00 ждать?

ОТВЕТИТЬ
Hello
27 дек 2012 в 10:33

Обинушка- это типа нашей снегурочки, царица морская :) Обь.

ОТВЕТИТЬ
NID
27 дек 2012 в 12:50

а почему без Обинушки? очень хороший персонаж, мы на реке Оби всетаки живем)))

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 14:26

Могли бы на новогоднюю ночь сделать, чтобы и каток и городок работали. А то только перед сценой с ноги на ногу переминаться. Один раз в году у людей есть возможность повеселиться ночью.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 10:10

Здорово. Поедим справлять на площадь. Надоело сидеть за столом и бока наедать.

Старушенция
27 дек 2012 в 10:08

Но про работу транспорта в новогоднюю ночь пока ни слова.
А ведь с гуляния надо бы народ развести! Хоть и обещают не морозную погоду, но всё же... А слова. что за 1 час можно успеть и дома попраздновать, и на пл.Ленина на ёлку съездить развлечься, а потом уехать на метро, как-то уж очень смешны.

Костя
27 дек 2012 в 10:15

С Наступающим!!! )

Hello
27 дек 2012 в 10:28

А кто такая обинушка?

27 дек 2012 в 11:11

А в 3:35 всех прогонят омоном?

роса
27 дек 2012 в 11:19

В прошлом году такого не было, но всё равно было весело и задорно встречать НГ! Так что народ не пожалеете! приходите:)

27 дек 2012 в 12:02

Мы также собрались встретить 2013 на городской ёлке! Впервые)) В этом году хочется чего-то необычного.

aster
27 дек 2012 в 12:07

может как-то без обинушки, а?

Анти
27 дек 2012 в 12:27

А работникам метрополитена и водителям автобусов Новый год встречать не надо? Вам, видите ли не погулять сколько вам хочется. Пешочком, пешочком домой. Или гуляйте на своих Троллейных, Затулинках и 5-х микрорайонах, чего в Центр переться? С наступающим всех!

Фото пользователя
27 дек 2012 в 12:32

Хорошая новость.
Идем всенепременно !
Надеюсь будет весело. И не испортит нам веселье лютый холодок )

27 дек 2012 в 12:49

В прошлом году, по большому экрану гоняли только рекламу, полиция гоняла всех, чтоб расходились, фейерверк был только тот, который принесли с собой, а вообще было хорошо.

Mike
27 дек 2012 в 12:53

Делать нечего! Лучше дома и в кругу семьи, чем с непонятно какими людьми.

ла
27 дек 2012 в 15:20

а каток - платный?

Загрузка...