29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

не важно
27 дек 2012 в 01:25

Знакомая ситуация,только не дедушка,а отчим,почти папа.Рост ил меня с 9месяцев,а в одиннадцать с хвостиком лет решил заняться и моим сексуальным воспитание.Я тоже долго маме не говорила,потому что она была беременна,рассказала бабушке,та маме и результат с ног сшибающий - с начало он во всём признался,но никаких действий принято в отношении него не было,а потом он стал всё отрицать.В результате меня отправили жить к бабушке,променяли на ..... с кошельком,она и по сей день с ним живёт.А я виновата во всех смертных грехах.Так что такая проблема есть в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 10:43

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что среди нас много больных людей! Столкнувшись с подобным в детстве, человек вырастает с разными душевными проблемами, не может раскрыть себя, комплексует или издевается над другими, потому что другого способа реализовать себя не понимает. Родители, берегите тех, кому дали жизнь! Жизнь прекрасна, сожалею, что ее понимают не все!

Ирина
27 дек 2012 в 07:26

Какой ужас!!!! Как можно это еще оправдывать?! Лишить родительских прав эту мать! Бедный ребенок( травма на всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Апостол
27 дек 2012 в 10:26

вероятней всего здесь есть материальный вопрос, доча попросила папу переписать квартиру на себя , папа зная характер дочи и её сообразиловку отказал категорично.
Дальше доча подает заявление об изнасиловании своей дочки в милицию. (Он тебя трогал за плечи? он тебя целовал в щеки?, он тебя носил на руках? дед дарил тебе подарки, ходил с тобой в кино? да,да,да) Деда садят в тюрьму лет на 20, квартира переоформляется на дочу, (сразу, или после смерти осужденного в колонии не важно)
Результат : у мамы с дочей есть вторая квартира и никаких миллионов на покупку не надо.

ОТВЕТИТЬ
ккккккк
27 дек 2012 в 12:03

а между тем, ГД и СФ принимают закон против усыновления детей америкосами, мол в Америке плохо к нашим детям относятся.... а у нас, конечно, тишь и благодать.. никакого насилия, никаких побоев и издевательств над детьми.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 08:08

В очередной раз можно поднять вопрос о том, должно ли общество и гос-во вмешиваться во внутрисемейные дела, и каким должно быть это вмешательство.

ОТВЕТИТЬ
Слава богу, что неверующий
27 дек 2012 в 09:38

Регулярное появление на просторах Инета подобных материалов преследует единственную цель: окончательно оскотинить наше общество, внушить несформировавшимся молодым людям мысль о том, что подобное извращённое болезненное поведение есть норма, навязать молодёжи представление, что всё рушится, что надо плевать на мораль и брать от жизни всё побольше и побыстрее. Сначала в нашем обществе сумели внедрить идею, что человек человеку волк, вызвав волны убийств и издевательств, теперь пытаются разрушить основы семьи. Возможно, подобные факты и имеются, но о них стоит также умалчивать, как о других фактах извращённого поведения душевно больных людей. В специализированных диспансерах можно было бы найти ещё больше разнообразнейшего материала для подобных произведений, но зачем трубить об извращённом поведении больных на каждом углу?

ОТВЕТИТЬ
Дальше что?
27 дек 2012 в 07:23

Что стало с людьми? Или не стало,или всегда такие люди и были?Животные инстинкты преобладают над разумом.Только почему женщины физически уничтожают свое потомство,а мужчины тоже ,но по другому.И не понятно что страшнее...

ОТВЕТИТЬ
и так бывает
27 дек 2012 в 09:50

На первом курсе ехала в универ на переднем сиденье троллейбуса, ко мне подсел дедушка (посторонний) и через некоторое время начал трогать меня за коленки, я руку его отодвинула, он опять, ну я встала и ушла в другой конец троллейбуса. Потом уже когда постарше стала поняла что надо было шум поднять, а тогда испугалась, и мерзко очень было. Не знаю почему смолчала, я вроде не робкого десятка и в обиду себя никогда не давала.

ОТВЕТИТЬ
Егорий
27 дек 2012 в 10:21

Аксинью выдали за Степана семнадцати лет. Взяли ее с хутора Дубровки, с
той стороны Дона, с песков.
За год до выдачи осенью пахала она в степи, верст за восемь от хутора.
Ночью отец ее, пятидесятилетний старик, связал ей треногой руки и
изнасиловал.
- Убью, ежели пикнешь слово, а будешь помалкивать - справлю плюшевую
кофту и гетры с калошами. Так и помни: убью, ежели что... - пообещал он
ей.
Ночью, в одной изорванной исподнице, прибежала Аксинья в хутор. Валяясь
в ногах у матери, давясь рыданиями, рассказывала... Мать и старший брат,
атаманец, только что вернувшийся со службы, запрягли в бричку лошадей,
посадили с собой Аксинью и поехали туда, к отцу. За восемь верст брат чуть
не запалил лошадей. Отца нашли возле стана. Пьяный, спал он на
разостланном зипуне, около валялась порожняя бутылка из-под водки. На
глазах у Аксиньи брат отцепил от брички барок, ногами поднял спящего отца,
что-то коротко спросил у него и ударил окованным барком старика в
переносицу. Вдвоем с матерью били его часа полтора.
Михаил Шолохов "Тихий Дон"

ОТВЕТИТЬ
Об-жора
27 дек 2012 в 11:14

Вот и итоги развития общества, где нет рамок и пределов дозволенного и не дозволенного, так чему удивляться. Однополые браки легализовали в некоторых странах, признали нормой, а где то читал, что любители детей изъявили уравновесить занятие любовью с несовершеннолетними на один уровень с однополыми браками.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 дек 2012 в 08:37

Насчет инцестов в советском обществе из-за скученности - это сильно. Каких только мифов не рождается в новом веке относительно века прошедшего!

Этим случаем надо бы заняться не только правоохранительным органам, но и психиатрам. Не исключаю, что дедушка так же вёл себя по отношении к собственной дочери. Отчасти из-за этого она и молчала. И вообще - кто этот дедушка по характеру и по положению в обществе, почему женщины в семье настолько ему подчиняются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 08:57

проводили деда на пенсию, теперь можно его и посадить? а раньше нельзя, так как работал и помогал материально семье?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 дек 2012 в 08:09

"По сути это не дедушка,а такой же ребенок..." Ну да, может его ещё пожалеть и конфетку дать!? Конечно это не дедушка , это преступник ! и наказание для него должно быть жестче чем для чужого человека. А мама с бабушкой должны идти как соучастники, какие тут могут быть варианты!?
Дааа, попала девчонка....

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 11:40

Ну и где вы, противники усыновления наших детей американцами, где ваши аргументы после этого дикого случая, ведь только слепому и глухому не понятно, что в России идет настоящая война против собственных детей, а наши доблестные законодатели, усердно закрывающие глаза на педофилию, процветающую у нас, принимают идиотские законы, направленные на дальнейшее ухудшение положения сирот в стране.

ОТВЕТИТЬ
Кес
27 дек 2012 в 11:02

Вот собственно и встало все на свои места. Кто теперь будет кричать, что все происходило по обоюдке? У кого язык повернется? Мамашка эта просто ужас, как может быть настолько....плевать? на свою дочь, что бы без зазрения совести отводить ее к дуде который ее насилует? Объясните мне, люди! Она ведь знала, как мы видим из статьи еще с первых раз, что дед педофил. ЗАЧЕМ она свою маленькую дочку к нему отводила?! У нее дочь что, не может сама о себе позаботится? Не сможет покушать разогреть? Не сможет телевизор включить и уроки сделать?! Та ее тащила к деду, который на глазах у своей жены, у бабушки девченки ее насиловал. Это нормально вообще?? Скажите, почему в статье нет ничего про укрывательство? Неужели бабка и мамка за то что молчали ничего не получат? Да какая нафиг разница, кем этот дед вообще приходится, это вдвойне преступление когда у такого...на свою внучку! Почему мамашку не лишили родительских?! Почему даже разбирательства нет? Имхо, мамашку лишить, бабке не давать возможность взять под опеку девочку. Теперь они для нее врятли родные, это люди предавшие дочь и внучку. Это не люди. бедной девочке от этого только лучше будет. Надеюсь ее отвели к психологу, к хорошему...Такая травма. Очень сожалею девочке.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 08:57

"Запрет на инцест является одним из признаков развитого человека, для которого подобные отношения немыслимы"
Тут мало того что инцест, что само по себе мерзко, а еще то что дедуля воспользовался несмышленой девченкой,собственной внучкой. Думаю был бы папа у девочки, то обвинение некому было бы предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 дек 2012 в 09:36

чего же такое с людьми стряслось???

ОТВЕТИТЬ
Romashka
27 дек 2012 в 08:42

А мне очень жалко девочку. Ее предали самые близкие люди (один насиловал, другие молчали). Дай Бог ей не сломаться и устроить свою жизнь.
Мне хватило одного эпизода в детстве, чтобы были проблемы и несколько лет работы с психологом во взрослом возрасте. До сих пор не могу простить того кто это сделал и близких, что довели ситуауцию до такого.

ОТВЕТИТЬ
папаха
27 дек 2012 в 11:47

вот зачем журналисты и следственный комитет это все на суд общественности вынесли? как ушат помоев на голову всем читающим. закрыли педофила по тихому и все. сильно легче теперь житься будет этой девочке и ее маме после этой новости на весь город?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 16:56

Тут,мне кажется, психическое расстройство какое то... У меня сыну 15, высокий,красивый,накачанный парень,но от мысли что у нас может что то быть меня реально может вырвать,настолько эта мысль отвратительна для меня.., Тут отторжение идёт на психическом и физическом уровне,так как слишком много одинаковых генов.

ПлатитьНЕбуду
27 дек 2012 в 00:50

Кошмар. Спать всем вместе на одной кровати от необходимости и насиловать внучку- абсолютно разные вещи. Мерзко мне. Фуу.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 08:54

"если вина подозреваемого будет доказана в суде, пенсионеру грозит около 20 лет тюрьмы — это, учитывая его возраст, с большой долей вероятности обозначает пожизненный срок."
Вот туда ему и дорога. Безо всяких оговорок.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2012 в 09:09

Может дочка оговорила отца чтобы отобрать квартиру...

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 дек 2012 в 12:35

Девочка уже не маленькая. Почему она не обращалась, куда следует??!!

ОТВЕТИТЬ
Википедия
27 дек 2012 в 14:10

Нафига взрослого13-го ребёнка под присмотр бабки с дедом тащить? Она что в 8-м классе пожрать себе не может разогреть и уроки сама сделать? И даже если б родственники были порядочные и беды б такой не произошло - вопрос - нафига?! Ей через год паспорт получать, а она дома одна не может побыть?!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 дек 2012 в 01:10

Грозить-то грозит срок, но у нас же "бла-бла бла" и выпущен досрочно за хорошее поведение...

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
27 дек 2012 в 01:24

Вот кстати странный, имхо, пункт про то, что нет обязаности донести о преступлении, свидетелем кт стал,если еосовершил близкий родственник. То есть убил кого-то на твоих глазах незнакомый человек - надо идти/звонить/писать в полицию и сообщать. А если близкий родственник сделал то же самое - можно преспокойно промолчать? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 08:21

На самом деле педофилия чаще всего процветает именно вот так, а не поманили во дворе конфетой, думаю процентов 70, это именно насилие отчима, отца, дяди или друга семьи. А то устроили охоту на педофилов, провоцируя их на сайтах знакомств.

ОТВЕТИТЬ
Cвет
27 дек 2012 в 08:27

Вот они,наши пенсионеры, которые на каждом шагу говорят , что у нас молодёжь развратная, а оказывается нет, "вот где собака зарыта"......

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 09:36

Ну с дедом всё понятно, больной человек, сядет и надолго!!!, но бабушка, а главное мать. Не понятно зачем после того как она узнала о факте насилия и провела беседу с отцом опять отдавать дочь в эту квартиру, девочке 13 лет, можно и одной после школы дома быть, какая нужда к бабушке/дедушке ехать?

ОТВЕТИТЬ
Серафима
27 дек 2012 в 12:06

Нда уж, америкосам усыновлять наших детей нельзя, а насиловать в течение двух лет родных внучек россиянам - можно. Тоже интересный подход.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:06

Я так подозреваю мамаша в детсве тоже терпела от своего папочки тоже, что и терпела сейчас внучка от дедушки. И тоже помалкивала. Видимо уже в порядке вещей считала это по прошествии времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 13:12

Какой раз убеждаюсь, что от родственников кроме зла нечего ждать...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 дек 2012 в 13:39

К сожалению, все эти явления довольно распространены. Хочу поделиться своим опытом.
В 14 лет встречался с одноклассницей по имени Алла. Ее мама в это время жила с отчимом. Несмотря на свои 60 лет, мужчина был очень активный. Во дворе бегало несколько детей странно на него похожих. С какого-то момента Алле перестал давать прохода. Не знаю что там было, но девочка как-то замкнулась и переехала жить к бабушке. Я уехал учиться в другой город. Лет в 18 опять встретил Аллу, отношения закрутились с новой силой, только по взрослому. Отчим к тому времени умер от сердечного приступа прямо на Алиной маме. И вот мама предложила встречаться у нее, вроде как уже не дети, а сама начала оказывать мне неоднозначные знаки внимания. Вот такая мораль. Думаю что это не такие уж и частные явления. Гомосексуализм вначале тоже считали отклонением и частным явлением, в итоге уже браки кое-где разрешены.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 дек 2012 в 15:59

Иногда идешь домой и смотришь на эти вечерние огоньки окон чьих-то домов, квартир, и страшно думать, что они скрывают, какие трагедии и мучаения, которые совершаются именно сейчас, и о которых никто и не узнает и не поможет.

ОТВЕТИТЬ
(((((
27 дек 2012 в 16:50

Мне 30 лет. Прочитала комментарии и волосы дыбом встают. Кто то писал что в деревне каждая вторая девочка начинает половую жизнь через изнасилования, другие что страшно в наше время быть детьми. Не знаю, в моем детстве не было этого, либо я жила в тепличных условиях с папой и мамой и не знала что бывает и такое когда дед или отчим насилует, либо за последние 15 лет мир настолько изменился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 01:32

«Запрет на инцест является одним из признаков развитого человека, для которого подобные отношения немыслимы"

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/900807/ — Сор из избы — НГС.НОВОСТИ
Конечно, немыслимы. Что за дед такой, который даже не видит в этом ничего сверхъестественного?! Совсем мозгов нет. И написано, что не алкоголик...

ОТВЕТИТЬ
со стороны
27 дек 2012 в 07:36

бред какой то,что дед с внучкой в клетке в одной последние два года жили,разве нельзя было не допускать этого ,тем более живя в разных квартирах,а в первую очередь с матери и бабушки надо за это спросить.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 дек 2012 в 08:42

Причем здесь пенсионеры, моральных уродов везде хватает и среди молодежи, и среди людей среднего и старшего возраста. Ситуация конечно шоковая.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 09:17

да уж.. это как нужно НЕ любить свою внучку, чтобы насиловать её??? лично я за свою дочь спокойна, если она остаётся с моим отцом.. они вместе и играют и читают и чем-нибудь занимаются.. и если у дочки выбор с кем она пойдёт гулять на улицу или кто с ней дома останется, то всегда ответ: я с дедом!
а мамашу вместе с дедом посадить нужно... только вот кому хуже - девочку при таких обстоятельствах в интернат отправят, наверное...
теперь у девочки искажённное понятие об отношениях между мужчинами и женщинами.. и в любовь, вряд ли, поверит..

ОТВЕТИТЬ
Umma
27 дек 2012 в 10:40

Про домострой и предпосылки из крестьянских семей и - теория просто отвратительная., по вашему в деревнях одни извращенцы живут только лишь потому что маленькие дома у людей?? Психологи - от вас пользы ни какой.проблемы такие теории не решают. и проблема эта не только в России а во всем мире есть, другое дело что открыто о ней стали говорить только сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
27 дек 2012 в 10:50

А разве не предусмотрена уголовная ответственность матери за сокрытие этого факат?
Права ребенка нужно защищать всем. Равнодушие окружающих - уже преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 11:22

молчали... это просто уже в менталитете русского человека. Все знают где продают наркотики, но все молчат... я не знаю что в головах у этих людей... ведь есть же бесплатные телефоны для сообщения информации, анонимусно причем... И тут то же самое. Возможно все дело в воспитании. Женщин, воспитывают так что бы все для мужыка, и ни слова поперек.

ОТВЕТИТЬ
Вспомнила вдруг
27 дек 2012 в 11:43

Когда мне было лет восемь, я часто летом гостила у двоюродной бабушки в деревне. Была у меня там подружка, так же приезжающая только на лето, которая постоянно звала меня ночевать у нее. Говорила, что ей одной скучно. Потом призналась что страшно. Призналась, когда ее дедушка (второй муж бабки, не родной ей), пришел к нам ночью, начал гладить наши ноги, проситься полежать с нами и погладить его. Мы его просили уйти, говорили, что хотим спать. А он сидел на краю кровати и не уходил. И смотрел на нас очень странно. Больше я у нее не ночевала. Мы никому не рассказывали - страшно было и не понятно.
Психику мне это не испортило, но сейчас понимаю, что на дедушку явно было надо настучать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2012 в 11:45

Я статью невнимательно прочитал или там действительно не указано, кто выступил инициатором расследования?
Кто подал заявление? Мать пострадавшей? Сама пострадавшая? Родственники? Или насильника застукали на месте преступления сами полицейские?
Что за темный лес?.. Кто изо всей этой каши пожаловался-то? Очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 13:22

Я не просто в шоке, я даже не знаю как сказать.. от будничного тона статьи просто не по себе. Я видимо даже не представляю масштабов этого явления в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Сиб
27 дек 2012 в 13:25

Знаю: такие женщины суровы, закрыты, напористы, грубы, деловиты, старательны. Вижу: начальницами становятся и оттягиваются на нас потом за своё "счастье".

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
27 дек 2012 в 14:29

Помните лозунг -"берегите мужчин" ? Послевоенный... Во многих семьях с того времени царил мужской авторитаризм и вседозволенность отцов семейства. А сколько у нас маменькиных сынков которые армии как огня боятся! Результат - до старости избалованные как дети. А женщины сами тянут семью, проводят жизнь у плиты и молчат, прощают всё...
А такое прощать никак нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Re:
27 дек 2012 в 14:39

Давно уже читала интервью в одной томской газете с обычным участковым одного района, где тогда был частный сектор. Он много что говорил, но меня поразило его будничное сообщение, что в районе каждая вторая девочка начинает половую жизнь с того, что ее насилуют (на улице или в семье), а почти каждый первый мальчик с того, что насилует кого-то.

ОТВЕТИТЬ
лена
27 дек 2012 в 15:05

А соц службы разве не должны заинтересоваться матерью??? А завтра она приведет себе друга и он будет насиловать девочку. Не понимаю я мать. Зачем водила то к такому деду???

ОТВЕТИТЬ
70-е
27 дек 2012 в 15:26

О педофилах и правильных мамах.
Когда-то давно, первоклассницами в белых бантиках, мы шли с подружкой домой из школы. Подошел дяденька и предложил нам залезть в кабину его грузовика очень большого. Ну мы же никогда еще в грузовике не были. Такое приключение. Залезли. А там еще дяденька. Он водку наливает. Нам из-за этого (запах спиртного) сразу там не понравилось, мы вылезли и побежали по домам. Вечером как хорошая девочка рассказываю странный случай маме. После чего ОНА НЕОЖИДАННО и МОЛЧА берет ремень и с яростью избивает меня.
То есть, насилие реально состоялось. В изощренной форме. В результате маму я боюсь всю жизнь, а дяденек в машинах - нет.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 дек 2012 в 15:59

Страшная трагедия для девочки. Буцких, другие психологи, имена которых звучат в статье и на НГС-е, могли бы оказать бесплатную реабилитационную помощь ребенку, она ей очень нужна.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 16:52

90% дело связано с квартирным вопросом, а дедушка был помехой, вот и переселили его навсегда в другое место!

ОТВЕТИТЬ
холостяк д
27 дек 2012 в 08:13

Ещё любят некоторые писать, что холостяки подозрительны к педофилии, но как же так, если они меньше любят детей, и меньше сюсюкаются?

27 дек 2012 в 10:16

и так бывает,
Ага, дедули еще те бывают. как и бабули впрочем. Далеко не все - божьи одуванчики.

Егорий
27 дек 2012 в 10:21

Всегда смирная,престарелая мать исступленно дергала на обеспамятевшем муже волосы, брат старался ногами. Аксинья лежала под бричкой, укутав голову, молча
тряслась... Перед светом привезли старика домой. Он жалобно мычал, шарил
по горнице глазами, отыскивая спрятавшуюся Аксинью. Из оторванного уха его
стекала на подушку кровь. Ввечеру он помер. Людям сказали, что пьяный упал
с арбы и убился.
Михаил Шолохов "Тихий Дон"

Фото пользователя
27 дек 2012 в 11:31

Ребята, я в шоке....В такие моменты я жалею, что в нашем гуманном обществе нет смертной казни..... ( если дед виновен, и это - не наговор). А бабку, и мамашку - как соучастников судить.

27 дек 2012 в 11:41

Шок!!! Куда мир катится?!

Фото пользователя
27 дек 2012 в 11:47

Ага, с жалобой обратилась мать. И при этом преступление длилось два года...
Так она - соучастница! Деда на двадцать лет если закроют, то мамашу нужно тоже лет на десять усадить...

Babrak
27 дек 2012 в 12:12

Тут высказывались мысли, что мама и дочка терпели и не говорили. Якобы, нужно пресечь, чтобы далее "терпение" не пошло.
Тут другая мысль: а есть-ли у дедушки сын / внук - в эту сторону копнуть не надо?

Olga
27 дек 2012 в 12:26

После таких сообщений любые ссоры с родственниками кажутся такой ерундой..

27 дек 2012 в 13:13

Мать здесь точно нужно привлекать к ответсвенности.как так ребенку жизнь покалечили!!!!!ее видимо тоже дед насиловал.девочку жалко с родсвенниками не повезло..но опять же помню себя в 13-14 лет я умела за себя постоять и не дала бы себя обидеть.идимо девчонка тихая забитая

было дело
27 дек 2012 в 15:43

Когда мне было 13-14 лет, меня пытался поцеловать мой дядя (муж сестры отчима, не совсем родной человек, ему тогда уже было под 50). Я его оттолкнула, маме сразу все рассказала. Но она ничего не сделала. Он и потом к нам в гости приходил, но меня уже не трогал. Однако, всякий раз, когда его вижу, уже много лет спустя, вспоминаю это происшествие. Такое не забывается. Что уж говорить о тех, кто подвергся насилию от самых близких людей. Кошмар.

27 дек 2012 в 16:18

Всё зависит от интеллекта, который не от образования, а от воспитания и во многом зависит от родителей.
У меня племянница, родная моей жене.
Маленькую я её и тискал и целовал. Когда была в старших классах то часто приходила к нам.
Всегда при встрече поцелуй в щёчку.
Жена в больнице долго была, племянница часто приходила после школы (у нас книги интересные)
Я её кормил, мы болтали о школе, мальчиках, девочках и о многом.
Но даже мысли такой дурацкой не возникало, хотя мне небыло и 40.
Сейчас это зрелая образованная женщина с двумя детьми.
А при нынешнем воспитании молодёжи (которого вообще-то нет), толи ещё будет.

ммм
27 дек 2012 в 18:38

Кто оправдывает таких людей - хороший фильм вышел "Сокровище",посмотрите . Там и мотивы маман описаны. Ну не про деда,конечно, но тоже не дай бог.

Внимание, родители!
27 дек 2012 в 18:54

Родители, надеюсь, согласитесь со мной: главное в воспитании детей - воспитать их такими, чтобы могли постоять за себя, т.е. уверенными в себе, уважающими и ценящими себя, сильными психически и физически.
Я не понимаю, как можно 13-летнего подростка против её воли возить к деду-насильнику? Какой же она была слабой и забитой! Или она не возражала?

Раритет
27 дек 2012 в 19:52

В голове не укладывается: ну, как так можно? Собственная внучка, которую ты растил, играл с ней (раз отца не было, возможно, дедушка "заменял" отца)... Фу, блин!

Ирина
27 дек 2012 в 21:13

Жуть, мурашки по коже. Вот как выйти замуж, если уже есть ребенок? К сожалению погиб отец ребенка. А как научиться доверять новому человеку? И как можно доверять, если кровные родственники такое творят. Как животные. Зачем детей трогать? Голова кругом, ужасный, злой мир, в котором мы живем.

Загрузка...