NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «ШашлыкоFF» исполняет мечты студентов

«ШашлыкоFF» исполняет мечты студентов

В преддверии Нового года гриль-бары «ШашлыкоFF» дарят студентам подарок — Карту студента, скидка по которой составляет 20 %!

Скидка по карте распространяется как на основное меню, так и на бизнес-ланч. А значит, обед в «ШашлыкоFF» стал для новосибирских студентов намного доступнее. Ужин с Картой студента тоже обойдется существенно дешевле. Необязательно изучать высшую математику, чтобы посчитать, какая выгода получается благодаря карте. Например, полноценный обед, включающий в себя суп и шницель, стоит 160 рублей, а скидкой по Карте студента обойдется всего в 128 рублей. На ужин можно позволить себе сочный шашлык из свинины с гарниром из золотистой картошечки (огромная порция!), сельдь под шубой и домашний морс, вместо 305 рублей это будет стоить 244 рубля. Согласитесь, очень выгодное предложение!

Атмосфера в гриль-барах «ШашлыкоFF» демократичная, располагающая к дружескому общению. А значит, в любой день можно прийти в бар вместе с друзьями, отметить удачно сданный зачет, курсовую работу или окончание сессии. Вкусные блюда на гриле, шашлык из охлажденного мяса, огромный выбор напитков и существенная экономия благодаря скидке — что еще нужно студенту для счастья?!

Что нужно знать о Карте студента? Отвечаем четко и ясно, как на экзамене.

Кто может стать держателем Карты студента «ШашлыкоFF»?

Любой студент дневного или заочного отделения вуза в возрасте 18–23 лет.

Что необходимо для получения карты?

Нужно предъявить документ — студенческий билет или зачетную книжку, — заверенный синей печатью учебного учреждения, подписью руководителя и отметками о том, на каком курсе в данный момент учится студент.

Один раз в год, 1 октября, карту необходимо продлевать — по тому же принципу, что и студенческий билет.

В каких заведениях действует Карта студента?

В четырех удобно расположенных гриль-барах «ШашлыкоFF»:

• пл. Карла Маркса, 5,

• Вокзальная магистраль, 16,

• Вокзальная магистраль, 1,

• ул. Кропоткина, 118.

Это именно те заведения, где частенько собирается много молодежи и где можно встретить студентов самых разных вузов нашего города. Здесь можно быстро перекусить в перерывах между занятиями, а вечером или в выходные спокойно посидеть в дружеской компании.

Где можно получить Карту студента?

В гриль-барах «ШашлыкоFF» по адресам:

• Вокзальная магистраль, 1,

• Вокзальная магистраль, 16,

• ул. Кропоткина, 118,

• ул. Бориса Богаткова, 221,

• пл. Карла Маркса, 5,

• пр. Карла Маркса, 47,

• пл. Карла Маркса, 1,

• ул. Объединения, 80,

• ул. Ленина, 12,

• Красный пр., 200,

• Красный пр., 29/1,

• Красный пр, 17.

Скидка по Карте студента в гриль-барах «ШашлыкоFF» не суммируется с другими скидками и акциями и не распространяется на службы доставки 911sushi.ru и «ШашлыкоFF».

Где еще можно сэкономить с помощью карты?

В кофе-шопах One More Coffee, где на вынос продают ароматный кофе и свежую выпечку. Любая покупка из ассортимента One More Coffee обойдется на 20 % дешевле. К примеру, фирменное предложение Coffe Box (кофе + выпечка или сэндвич). Набор «Латте и сэндвич лайт» стоит 95 рублей, а по карте обойдется всего в 76 рублей! При покупке набора «Кофе американо и слойка с яблоком» тоже экономия — 52 вместо 65 рублей!

Имейте в виду, что скидка по карте в кофе-шопах One More Coffee с другими скидками и акциями не суммируется.

Что нужно предъявить, чтобы получить скидку 20 %?

Во-первых, Карту студента. Во-вторых, документ — студенческий билет или зачетную книжку, — заверенный синей печатью учебного учреждения, подписью руководителя и отметками о том, на каком курсе в данный момент учится студент.

Нужна более подробная информация?

Анкету для получения карты можно заполнить прямо сейчас, а 28 декабря придти с ней в любой гриль-бар «ШашлыкоFF» и сразу получить карту.

Подробная информация по карте и условия на сайте.

Гриль-бары «ШашлыкоFF»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления