NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прорыв трубопровода на ул. Магаданской: промерзший асфальт мешает ремонту

Прорыв трубопровода на ул. Магаданской: промерзший асфальт мешает ремонту

Трое суток жители 59 домов, расположенном в Заельцовском районе Новосибирска, остаются без горячей воды из-за прорыва трубопровода.

Как сообщил сегодня на заседании штаба по прохождению отопительного сезона главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин, для того чтобы устранить разрыв трубопровода на ул. Магаданской, необходимо перекрыть улицу и взломать асфальт, толщина которого в этом месте составляет около 40 см.

Вчера, 25 декабря, работники «Новосибирскгортеплоэнерго» пытались продолбить с помощью бетонолома промерзший слой асфальта в месте прорыва трубопровода, но его мощности не хватило, сегодня там будет работать большая техника, пояснил инженер.

«Там требуется закрытие улицы, аварийно будем закрывать и взламывать асфальт. Сегодня будем тяжелую технику ставить», — отчитался Василий Потапкин.

Как сообщили в администрации Заельцовского района, в настоящий момент проблема с перекрытием ул. Магаданской решена, а починить трубопровод и подать в дома горячую воду планируется сегодня до 21:00.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления