Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В новом здании филармонии состоялся первый симфонический концерт (видео)
В новом здании филармонии состоялся первый симфонический концерт (видео)

иф
25 дек 2012 в 17:27

Наконец-то, свершилось!!! Я так рада за наш симфонический оркестр! теперь у музыкантов будет своя концертная площадка, и им не надо будет скитаться по чужим залам.
Гип-гип-ура-а-а-а-аааа!!! Так хочется поскорее попасть на концерт в новый зал...
Жаль, что Арнольд Михайлович не дожил до этого знаменательного дня. Очень хочется, чтобы зал назвали его именем. Кто за?

Старушенция
25 дек 2012 в 17:38

Да что ж такое! Что ни делают, всё равно Дом политпросвета получается!

А как акустика? Кто был?

Глупый Жора
25 дек 2012 в 17:44

Ну наконец-то!
Надеюсь, и репертуар станет более привлекательным (на мой вкус).

Любитель музыки
26 дек 2012 в 12:36

Был на сем мероприятии. Зал красивый. НО! Звук был просто ужасен! Вокалистов не слышно абсолютно, по низкой середине все гудит, в зале впечатление, что все происходит где то "там"! В конце было показательное событие, у ведущей выключился микрофон. В полной тишине она не смогла докричаться до зрителей. Что значит "несколько месяцев отстраивать звук"? Устанавливать акустические системы? Или ставить какие то резонаторы? Непонятно. Я расцениваю вчерашние испытания как фиаско.

Несси
25 дек 2012 в 17:36

УРА!!! Это же тот концерт, который еще и для рабочих, которые строили филармонию, Юрченко же об этом говорил? Отлично! И красота какая!!!

25 дек 2012 в 17:44

Еще несколько месяцев будет отстраиваться звук

новосибирочка
26 дек 2012 в 09:10

Старушенция, Очень Правильно!
Сельский ДК, причем, не в самом богатом селе!
Где РАБОТА АРХИТЕКТОРОВ?
Неужели у них только на "синие стекла " хватает творческого потенциала?
А внутри?!!.. судя по фотографии,..... деревня-деревней..
Хорошо, хоть исполнители музыки у нас замечательные!

пых
26 дек 2012 в 15:23

Внутри все так дешево.... Через год все еще запылится,обшарпается и будет выглядеть,как сельский клуб.Неужели нельзя было достойно сделать такую показательную в городе вещь? Ведь столько денег угрохали... А отделка такая безвкусно-дешевая... Видимо,много вилл красивых отстроилось на филармонийской кровушке... А жаль.Новосибу и так ,кроме оперного(построенного "ПЛОХИМИ" советскими специалистами) похвалиться нечем.

Олечка
26 дек 2012 в 16:19

Я вот так прихожу на сайт, когда новостей хочется, а в комменты хоть не лезь - все не так. Не важно, хорошая новость или плохая - все равно все обругают.
Старое здание филармонии снесли, музыканты мыкались туда-сюда, ужас же был. Город, в котором консерватория есть, а филармонии нет - фу как стыдно. А еще ведь на звание столицы Сибири претендуем.
Теперь есть филармония, новое здание, хорошая акустика - опять не так. Там был один закрытый концерт на узкую аудиторию - но нет, все уже сходили, оценили, признали негодным. Да тьфу на вас, нытики.
Буду дальше радоваться новенькой филармонии. Схожу туда обязательно, когда витраж достроят.

25 дек 2012 в 17:30

На смену кирпичным домам с башенками, пришли фасады с отделкой бежевой плиткой (

25 дек 2012 в 18:56

там вообще-то не только симфонический выступал,а еще и Русский Академический оркестр...

Iga
25 дек 2012 в 19:27

Не был там раньше, но по видео слышно что звук хорош! Хотя снято на телефон или фотик ))

25 дек 2012 в 19:57

2 МИЛЛИАРДА рублей на далеко не самую срочную для жителей вещь! Обалдеть!!! Сколько, интересно, стащили из этой суммы нечистые на руки чиновники и сговорившиеся с ними строители...
Хоть сам очень люблю симфоническую музыку, но её вполне можно было слушать в старом здании.

Анна С.
25 дек 2012 в 20:26

Звук отличный!!! Супер! Всё понравилось!!!!!!!

25 дек 2012 в 23:56

Областной бюджет не попилили, а потратили на культуру? Пусть город учится.

Люсьен
26 дек 2012 в 09:11

Зал и звук в новом здании просто замечательный!!

Илья ***
26 дек 2012 в 20:38

Подскажите, какое произведение играл симфонический оркестр последним ? Кто автор?