23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Алексей
25 дек 2012 в 17:00

На карте ДВА Новосибирска :)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 18:28

Хороший пост такой, интересно традиция возникла. Здорово, когда вера в чудеса поддерживается на таком уровне)) . А всем участникам противостояния Дед Мороз - Санта Клаус очень рекомендую ознакомиться с историей возникновения этих персонажей. "Наш" ничем не лучше, а гораздо хуже. У каждого народа свои традиции, рождественские в том числе. И традиция Санта-Клауса древнее и добрее.

ОТВЕТИТЬ
Тоха
25 дек 2012 в 16:42

нашим детям не нужен никакой санта клаус! У нас есть свой дед мороз!

ОТВЕТИТЬ
Мира
25 дек 2012 в 16:44

Дед Мороз круче!

ОТВЕТИТЬ
Академовский
25 дек 2012 в 16:43

Интересно, случись подобная ситуация в России, стал бы какой-то военный рассказывать про то что они помогают Санте или бы материл всех и вся, а магазин бы штрафанули по полной?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 16:48

комплекс С-300 не смог достать Санту? или он (Санта) имеет систему опознавания свой - чужой???

ОТВЕТИТЬ
Увидела
25 дек 2012 в 20:07

Мне кажется что на карте два Новосибирска и почему-то Гомо-Алтайск о_О

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 дек 2012 в 04:01

Сначала прочитал Гомо- Алтайск)

ОТВЕТИТЬ
Матумба
25 дек 2012 в 16:41

Почему-то вспомнился анекдот про прачечную и министерство культуры... :Р
Добрый пост )

sdf1
25 дек 2012 в 16:47

Спасибо за новость! Без подарка Новосибирск не остался ;-)

ЕРОЕа
25 дек 2012 в 16:54

Не правда! Сбил его Дед Мороз его, как самолет развдчика, на подлете к границе России!

Ромалир
25 дек 2012 в 16:56

gm_d, Санта летел от Деда Мороза, он и свитнул нашим чтоб не стреляли.

Билли Бонс
25 дек 2012 в 16:55

Это была гуманитарная бомбардировка?

Фото пользователя
25 дек 2012 в 17:05

То-то я смотрю машина у меня не завелась сегодня...Подарок оказывается!=)))

Эге
25 дек 2012 в 17:11

Не, подарил тепло на новый год.

владелец
25 дек 2012 в 18:27

судя по карте, подарки он оставил в районе Колывани

просто
25 дек 2012 в 19:18

Если бы он мог вернуть мальчику раздавленную ногу...
Увы..

Но может что-то могут наши местные хирурги?
Пожелаем им удачи..

Фото пользователя
25 дек 2012 в 19:53

"Американские военные заметили летящего над Новосибирском Санта-Клауса"

Российским военным не зачёт! Куда смотрят вояки!?

25 дек 2012 в 22:19

а почему заранее нгс не писал???? как обычно!)))) хоть бы встретили по-людски дедуську, помахали бы ему)))

Большой ребёнок
25 дек 2012 в 22:26

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Он существует!!!!! Я знал!!!!!!!!!!!

25 дек 2012 в 23:14

всю нарымскую обыскал, - нет подарка. сново янки врут

Михаил
26 дек 2012 в 10:42

Пакет для резидента на нарымской.)))