Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Упавшая с высоты деталь убила рабочего на стройке

1234
25 дек 2012 в 15:44

практически уверен, что он был без каски

1234
25 дек 2012 в 16:37

Каска имеет значение не только спаслы бы или нет.. Будут устанавливаться виновные.. Деталь - отдельный разговор, но если не было каски - значит нарушение техники безопасности, при "желании" все на это можно скинуть, не взирая на причинно-следственную связь.

Эге
25 дек 2012 в 15:47

Каска бы не спасла.

Алла
25 дек 2012 в 16:15

Собалезнования близким и родным! Бедный мужчина...

25 дек 2012 в 16:27

вот уж точно не знаешь когда тебе на голову что-то упадет и убьет насмерть ...

25 дек 2012 в 16:28

Собалезнования близким и родным

25 дек 2012 в 17:00

Очень печально ....Царствие ему небесное ...это всё раздолбайство кто то забыл или оставил или не захотел... а расплата за это жизнь человека.!!!

Юлия
25 дек 2012 в 17:03

А почему трагедия произошла судя по статье 4 декабря,а написали об этом только сейчас...Соболезнования родным и близким...Жалко людей на стройках работают за копейки на таком морозе,еще и такие ужасные происшествия бывают!

Каменщик
25 дек 2012 в 17:22

Каска, не каска. Жалко работягу. Родным хоть жильё предоставьте.

25 дек 2012 в 17:45

4 декабря произошло, озвучили 25 декабря! Укрывали что-то?
А так, ну что сказать, жалко , конечно мужика, родню, но техника безопасности пишется кровью.

25 дек 2012 в 18:32

какая каска? эта штука такая здоровенная, что и несколько касок не поможет!

житель
25 дек 2012 в 19:32

у моего шурина в 2009 году отец на стройке разбился упал с 12 этажа, пока ждали милицию быстренько приварили ограждения, надели на мертвого!!!!!! человека монтажный пояс.... компания оплатила только похороны... шурин в то время работал с отцом вместе, трагедия произошла у него на глазах. вот вам и вся техника безопасности, и такое везде... грустно как то... соболезнование семье погибшего...

Барнаульский житель
26 дек 2012 в 00:44

Это уже второй смертельный случай в этом году у Гатилова в его Жилищной Инициативе. Осенью в Барнауле у него кран упал, погиб крановщк. Никого не наказали. Ведь Гатилов- большой строитель.

Влад
26 дек 2012 в 10:52

Да,придётся парой квартирок поделиться с прокуратурой или надзирающими организациями..-это обычная практика при таких происшествиях(на Восходе дом строили--доской -тоже одного строителя пришибло)..

26 дек 2012 в 11:07

рабочий был приезжий или местный? (и сколько стоит гастарбайтера отправить "грузом 200" на родину? (а если то же самое не гроб а урну с прахом, то тогда это насколько и проще и дешевле?))