много ворованных телефонов сбывают потом на центральном рынке (это там, где большое скопление торговых точек б/у мобильниками (говорят что туда наркоманы сдавать часто приходят)).
Помню, года 3-4 назад один "самбист" (немного похожий на Галустяна), обнимался с прохожими в Железнодорожном районе, после чего те лишались ценностей. Вроде задерживали его.
Это ж какой важной персоной надо быть, чтоб даже в такие адские морозы звонки как президент принимать и поэтому не убирать свой дорогой и горячолюбимый телефон во внутренний карман куртки или сумочки? Вчера вот одна мамзель в метро дотерпеть не могла, поезд уже давно отъехал от станции и ей приспичило в этом громыханье и качке кому-то набирать по телефону, аж все поручни отпустила. Уверен что она не думал что при торможении она не удержиться и прилетит кому-то в лицо либо сама, либо своей сумочкой.
Всё-таки деловой этот Новосибирск...
Джим Хокинс, вы видели в новосибирске много мамзелей красивых? Был как раз тот случай, когда хотелось наоборот отскочить. А красивая конечно, пусть звонит, поймаем!
ghyui, если бы это был Дед Мороз, то у новосибирца должен был бы ещё один айфон появиться. Дед Мороз же всё-таки - он раздаёт подарки, а не тырит их...
Кстати, учёные доказали, что обниматься очень полезно! Уходят многие болезни, жизнь продлевается! Может этот бородач, просто хотел подлечиться, а телефон взял на память? Ведь многие после лечения в санатории, увозят с собой оттуда сувениры.
Хм, действительно а в чем тут "новость" собственно. Не я согласен полицейские молодцы, парень не растерялся, вор пойман - ура ура. Но... сколько краж в день в нашем славном городе? Наверное дело в айфоне, или нет... в бороде!! Точно все дело в бороде))))
IPhone, IPhone-то вернули??!!!!
Помню, года 3-4 назад один "самбист" (немного похожий на Галустяна), обнимался с прохожими в Железнодорожном районе, после чего те лишались ценностей. Вроде задерживали его.
Это ж какой важной персоной надо быть, чтоб даже в такие адские морозы звонки как президент принимать и поэтому не убирать свой дорогой и горячолюбимый телефон во внутренний карман куртки или сумочки? Вчера вот одна мамзель в метро дотерпеть не могла, поезд уже давно отъехал от станции и ей приспичило в этом громыханье и качке кому-то набирать по телефону, аж все поручни отпустила. Уверен что она не думал что при торможении она не удержиться и прилетит кому-то в лицо либо сама, либо своей сумочкой.
Всё-таки деловой этот Новосибирск...
со мной тоже так один товарищ "пообниматься" решил, еле отогнала.
Почему же нестандартным способом?
Этот приём карманников был хорошо известен ещё Глебу Жеглову.
Да это-же был Дед Мороз!!! По всем приметам подходит!!!
Кстати, учёные доказали, что обниматься очень полезно! Уходят многие болезни, жизнь продлевается! Может этот бородач, просто хотел подлечиться, а телефон взял на память? Ведь многие после лечения в санатории, увозят с собой оттуда сувениры.
а ребята молодцы,изловили жулика!
А почему нет фото вора? Может он таким способом пол-города обворовал?
слишком часто показывают по телеку "место встречи изменить нельзя". только в фильме ручечник не айфоны вытаскивал
По названию статьи подумал, что дед Мороз в гопники подался...
тож подумал, что дед мороз замешан)))
дед мороз подарки сшибает
Был бы не айфон, новости не было бы.
прятать по дальше телефоны надо. а не в корманчик класть...и не только айфон
Хм, действительно а в чем тут "новость" собственно. Не я согласен полицейские молодцы, парень не растерялся, вор пойман - ура ура. Но... сколько краж в день в нашем славном городе? Наверное дело в айфоне, или нет... в бороде!! Точно все дело в бороде))))