Очередное доказательство того, что у нашего кино будущего нет. И не предвидится, судя пор всему. Что характерно, вне зависимости от того, кем, где и за сколько оно снято.
JohnиК, Так снимают же. Вот возьмите и сами снимите... Мне вот приятно что наш город в кино сняли. Актеров некоторых знаю оттуда. и есть там сюжет. Просто малометражный поучился. нерасскрутили фильмец.
JohnиК,
А я иногда смотрю так называемое независимое кино, и у меня складывается несколько иное мнение - будущее есть, но не у того кино, что идёт на больших киноэкранах.
Смотрел фильм этого режиссера (Олега Захарова) "Успей сказать", довольно интересно для новосибирского кино, тем более там пара моих товарищей хороших снимается)
Надо будет и эту картину в сети найти, глянуть.
Барон Врангель, да по-моему смысл большинства нашего "медиаискусства" - чтобы порадовать друзей и родных, ну что-то типа хоум-видео, но "повыпендрёжнее":)
Вопрос , ну а что за 10 тыш жалко? Пусть люди снимают. Может в итоге что и снимут путного.
Это ведь не 52 мил. долларов (из бюджета России) потраченные на 2 часть утомленных солнцем.
Где можно скачать или купить все ваши фильмы??? смотрел 2 фильма очень(искал их около 2х недель)))) понравились, до сих пор их пересматриваю.
Респект все этой команде!!!!
Тьфу ты нуты... Очередная дешёвка. Даже трейлер фуфик какой-то... Если честно, то отечественный кинематограф и уж конечно региональный оставляют желать лучшего. Интересно на какие сборы расчитывают создатели сие уродства?..
Фильм должен называться не скотч, а китч. Жанр боевик по определению должен цеплять спецэффектами. Т.е. люди платят за экшн. Если нет денег - лучше снять по хорошему сценарию детектив или мелодраму/драму. Ну или комедию. В общем - главное сценарий, сюжет. Не банальный. Очень нравится Андрей Звягинцев, хочу сказать.
Мда канал НТВ отдыхает!
А как же фильмы о разумном, вечном, добром?
Посмотришь ТВ: и понимаешь у нас страна ментов, уголовников и бандитов!
Не зря народ уезжает из этой страны!
Заколебали, честно говоря, такие фильмы - банды, криминал, бойни, прославление богатого образа жизни (олигархообразного). Где те старые добрые темы о трудовых буднях, о приключениях на производстве (про приключения у милиции-полиции не в счет, уже поперек горла стоят), о перевоспитании трудных личностей? Что впитывают в себя дети смотря сегодняшние картины? Они понимают, что незачем работать-напрягаться, когда можно просто у кого то "отжать" бизнес (рейдерство), собрать толпу и можно грабить прохожих, угонять машины, стать торговцем-спекулянтом, перепродавая товары с огромными накрутками или жениться (выйти замуж) очень выгодно и сидеть на иждивении, паразитируя в обществе - только потреблять, но ничего не производить.
А концовка боевика? Настя же сделала правильный выбор. Вы это то видите? Или вам надо чтобы машины били и стреляли только? Сюжет есть и смысл в фильме. Ну просто не расскрутили а сняли коротко. Так за червонец вы что Кэмеруна хотели? :-)
Всегда удивляюсь и думаю а когда же о чем нибудь полезном и добром кто-нибудь снимет фильм.? Одно и тоже, олигархи, бандиты, разборки. А что нельзя сценарий, что молодые люди решили что то доброе сделать и без всяких там бандитов, чиновников и разборок. Вспомните фильм"Девчата" Вот смотришь эту классику и жить хочется.
Видимо, чтобы снять что-то доброе, разумное, вечное, требуется "чуть" больше таланта, чем склепать очередной боевичок про бандюков :(
Неужели вся эта чернуха не надоела еще? Или очередной "социальный заказ"?
Очередное доказательство того, что у нашего кино будущего нет. И не предвидится, судя пор всему. Что характерно, вне зависимости от того, кем, где и за сколько оно снято.
Смотрел фильм этого режиссера (Олега Захарова) "Успей сказать", довольно интересно для новосибирского кино, тем более там пара моих товарищей хороших снимается)
Надо будет и эту картину в сети найти, глянуть.
И кому и зачем нужны такие фильмы? Их и без того так много снято. Пусть кемеровская братва их и смотрит.
Где можно скачать или купить все ваши фильмы??? смотрел 2 фильма очень(искал их около 2х недель)))) понравились, до сих пор их пересматриваю.
Респект все этой команде!!!!
Интересно, на кого расчитано данное "кино" по возрасту, статусу?
Опять этот криминальный капитализм с его соловьями и деферамбами ! Мерзость!
По-моему это не бандитский триллер "Скотч", а любительский скетч "Триллер" :)
Тьфу ты нуты... Очередная дешёвка. Даже трейлер фуфик какой-то... Если честно, то отечественный кинематограф и уж конечно региональный оставляют желать лучшего. Интересно на какие сборы расчитывают создатели сие уродства?..
Фильм должен называться не скотч, а китч. Жанр боевик по определению должен цеплять спецэффектами. Т.е. люди платят за экшн. Если нет денег - лучше снять по хорошему сценарию детектив или мелодраму/драму. Ну или комедию. В общем - главное сценарий, сюжет. Не банальный. Очень нравится Андрей Звягинцев, хочу сказать.
Лучше бы что доброе снимали! Всё тянет людей куда-то вниз.
По моему, у автором приступ ностальгии по началу 90-х...
Мда канал НТВ отдыхает!
А как же фильмы о разумном, вечном, добром?
Посмотришь ТВ: и понимаешь у нас страна ментов, уголовников и бандитов!
Не зря народ уезжает из этой страны!
Заколебали, честно говоря, такие фильмы - банды, криминал, бойни, прославление богатого образа жизни (олигархообразного). Где те старые добрые темы о трудовых буднях, о приключениях на производстве (про приключения у милиции-полиции не в счет, уже поперек горла стоят), о перевоспитании трудных личностей? Что впитывают в себя дети смотря сегодняшние картины? Они понимают, что незачем работать-напрягаться, когда можно просто у кого то "отжать" бизнес (рейдерство), собрать толпу и можно грабить прохожих, угонять машины, стать торговцем-спекулянтом, перепродавая товары с огромными накрутками или жениться (выйти замуж) очень выгодно и сидеть на иждивении, паразитируя в обществе - только потреблять, но ничего не производить.
Скачал сейчас и посмотрел. Ерунда, естественно. Разборки в стиле дикого запада. Сюжет нулевой. Мне не понравилось. Просто постреляли...
А концовка боевика? Настя же сделала правильный выбор. Вы это то видите? Или вам надо чтобы машины били и стреляли только? Сюжет есть и смысл в фильме. Ну просто не расскрутили а сняли коротко. Так за червонец вы что Кэмеруна хотели? :-)
Не смогла досмотреть толком. Всё как-то не дожато и не доделано. Автору ещё учиться и учиться.
Бюджет фильма — не более 10 тыс. руб.
Его что, на мобильник снимали? Аренда камеры нормальной, бензин, еда наконец. Так и скажите, что фильм снят на деньги труппы, но не 10 тыров же!
Всегда удивляюсь и думаю а когда же о чем нибудь полезном и добром кто-нибудь снимет фильм.? Одно и тоже, олигархи, бандиты, разборки. А что нельзя сценарий, что молодые люди решили что то доброе сделать и без всяких там бандитов, чиновников и разборок. Вспомните фильм"Девчата" Вот смотришь эту классику и жить хочется.
Хочу новые фильмы в стиле "70-80х" только не ремейки, как пошла волна (служебный роман, ирония судьбы современные) а новые, добрые, со смыслом!
Плохая игра актера, кричащего: "Маша!!!" в самом конце трейлера очевидна.
Видимо, чтобы снять что-то доброе, разумное, вечное, требуется "чуть" больше таланта, чем склепать очередной боевичок про бандюков :(
Неужели вся эта чернуха не надоела еще? Или очередной "социальный заказ"?