NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Заставьте ваши деньги работать, пока вы отдыхаете!

Заставьте ваши деньги работать, пока вы отдыхаете!

Важное правило бизнеса — деньги должны работать. Депозиты банка «ГЛОБЭКС» позволяют заставить свободные деньги на счетах компании «работать» и приносить прибыль даже за короткий промежуток времени.

Временно свободные денежные средства бывают практически у каждого предприятия, например, авансовые платежи или определенные финансовые суммы, «ждущие» сезона закупок. Скоро наступят новогодние праздники, и за десять дней деньги могут принести ощутимый доход, вместо того чтобы просто лежать на счетах. Естественно, чем больше размещенная на счетах сумма и срок депозита, тем выше процентная ставка. Все условия размещения депозита с каждым корпоративным клиентом обсуждает индивидуальный клиентский менеджер.

В продуктовой линейке банка «ГЛОБЭКС» доступно шесть видов депозитов для юридических лиц: «Безотзывной депозит», «Отзывной депозит», «Депозит с возможностью пополнения», «Депозит с возможностью частичного снятия», «Неснижаемый остаток», векселя банка «ГЛОБЭКС».

Кроме того, в начале декабря банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам в рублях «Рантье» и «Точный расчет» для физических лиц. По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка с учетом капитализации процентов составляет 11,02 %, максимальная процентная ставка по вкладу «Точный расчет» — 10,25 %. Ставки в рублях возросли на 0,5 % и 1,25 % по вкладу «Точный расчет» и на 0,3 % и 1,3 % по вкладу «Рантье» при размещении сумм свыше 5 млн рублей на срок от 367 дней*.

Банк «ГЛОБЭКС» желает вам финансового благополучия в наступающем Новом году!

* С полными условиями можно ознакомиться на сайте www.globexbank.ru или в офисе банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная магистраль, 8а;

тел.: (383) 218-16-67; (383) 218-15-67.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления