NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Легкий фитнес на «Золотой Ниве»: весь январь — подарки!

Легкий фитнес на «Золотой Ниве»: весь январь — подарки!

Сразу в начале января в нашем городе начнет работу новая велнес-студия Slimclub

5 января в 12:00 состоится праздничное открытие велнес–студии Slimclub по адресу ул. Кошурникова, 39/1 (3-й этаж ТК «Нива-Центр», ст. метро «Золотая Нива»)!

Милые женщины! В эту новогоднюю ночь не ограничивайте себя за праздничным столом! Ведь сразу в начале января в нашем городе начнет работу новая велнес-студия Slimclub.

Как часто мы даем себе слово, что с понедельника, с 1-го числа, с Нового года начинаем новую жизнь. Но каждый раз что-то мешает. В решении этой непростой дилеммы, заключающейся в сложном сочетании «хочу, но не могу», приходит на помощь женская велнес-студия Slimclub, которая подарит красивое и упругое тело, избавит от целлюлита, лишних килограммов и при этом не заставит прилагать большие физические нагрузки и держать себя на строгих изнуряющих диетах. Все что потребуется от женщины, — это прийти в клуб и отдохнуть!

Принцип занятий построен так, чтобы подарить каждой женщине не просто избавление от лишних килограммов, но и путем глубокого оздоровления организма сделать внешний вид ярким и запоминающимся!

Помимо велнес-тренажеров в новом клубе можно пройти процедуры в солярии, коллагенарии, кедровой бочке. В феврале начнет работу массажный кабинет.

В помещении клуба работает Wi-Fi, что позволит вам во время или между процедурами зайти на любимый сайт или проверить почту.

Система работы велнес-студий Slimclub строится на основе домашнего уюта и отдыха. Приходя к нам, женщина чувствует себя нужной и важной, необыкновенной и индивидуальной!

Предварительная продажа абонементов уже началась! Спешите!

Клуб готов предложить как комплексные абонементы, так и индивидуальные программы. Есть подарочные сертификаты от 1000 рублей!

Всем пришедшим на открытие клуба (5 января в 12:00) скидки и подарки!

Ждем вас!

Велнес–студия Slimclub:

ул. Кошурникова, 39/1 (3-й этаж ТК «Нива-Центр», ст. метро «Золотая Нива»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления