NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Детский подарок с недетскими возможностями

Детский подарок с недетскими возможностями

Новый год для детей — это всегда долгожданный праздник. Даже если ваш ребенок уже не верит в Деда Мороза, он все равно с нетерпением ждет новогодний подарок! Чем же вы обрадуете его в этот раз? Интернет-магазин «Технотория» предлагает оригинальное и умное решение — детский планшетный компьютер PlayPad2, который может стать настоящим другом и учителем для любого ребенка от 4 до 12 лет.

Почему именно PlayPad2?

Во-первых, это полезный подарок!

В PlayPad2 уже установлено 30 развивающих и обучающих приложений, которые пригодятся для учебы в школе и для общего развития во время игры. Сенсорный экран и интерфейс выполнены по специальной технологии, сводящей к минимуму напряжение детских глаз во время занятий и развлечений.

Во-вторых, это практичный подарок!

Планшет не так уж и просто сломать! Он надежно защищен от поломок, а создатели детского планшета гарантируют 1 год безотказной работы. Полезный нюанс — вы всегда сможете осуществлять строгий интернет-контроль, разрешая вашему чаду посещать только «правильные» сайты и играть определенное количество времени в день.

В-третьих, это интересный подарок!

В детский планшет уже установлено 10 увлекательных, добрых и позитивных игр. Есть также возможность закачивать новые игры и программы через интернет, тем самым делая подарок всегда актуальным и интересным, который будет буквально «взрослеть и умнеть» вместе с ребенком!

Вы все еще думаете над новогодним подарком? Лучше подумайте, как вам быстрее приобрести PlayPad2, пока он еще есть в наличии! Ведь не вы одни хотите осчастливить ребенка на Новый год. Сегодня PlayPad2 представлен только в интернет-магазине «Технотория».

Интернет-магазин «Технотория»:

ООО «Мега», ОГРН 1115476007998; 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 27/3, оф. 16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления