NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пенсионер признался в изнасиловании собственной внучки

Пенсионер признался в изнасиловании собственной внучки

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера — 62-летний мужчина признался в изнасиловании собственной внучки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в полицию обратилась мать 15-летней девочки и сообщила, что над ее дочерью надругался ее родной дед.

Оперативники выяснили, что этот случай насилия был не единственным, мужчина поступал так и раньше, а родственники решили не обращаться в полицию и ограничиться беседой с ним.

«По словам сотрудников уголовного розыска, не судимый, не злоупотребляющий алкоголем 62-летний мужчина признался в изнасиловании внучки и сообщил, что «ничего сверхъестественного» в своих действиях не видит», — сообщила пресс-служба полиции.

По данным Следственного управления СК РФ по Новосибирской области, насилие над девочкой продолжалось с 2010 года — тогда ей было только 13 лет. Мать девочки регулярно привозила ее погостить к дедушке с бабушкой.

Здоровье девочки пока не вызывает опасений, однако она теперь будет находиться под наблюдением инспекторов по делам несовершеннолетних.

В отношении деда возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, решается вопрос о его заключении под стражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления