17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

24 дек 2012 в 15:26

Яночка1992, у меня на фирме все выйдут на работу 2го числа. Предоставил сотрудникам выбор: либо работа и зарплата, либо отдых, но за свой счёт. Все единогласно выбрали работу, так что прибыль я получу ровно ту, на которую расчитывал. Что мешает вашему мужу принять аналогичное управленческое решение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2012 в 16:05

Всё-таки добрались длинные руки нашего правительства до новогодних праздников. Обрезали отдых ради заботы об алкоголиках и огородниках. Весь смысл-то был в том что чем больше выходных дней за раз, тем лучше! Давайте вообще раскидаем новогодние каникулы по денёчку тут и там в течение года! Или вообще отменим, ведь была тут статья психологов не так давно, что дескать целую неделю отдыхать вредно и мучительно.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
24 дек 2012 в 16:22

Всем не довольным длинными выходными предлагаю начать работать числа 2.
Жаль людей у которых не хватает фантазии занять себя на 10 дней. Одни сокрушаются, что придётся пить 10 дней (???), другие, что со скуки помрут.
Я на новогодние каникулы в ОАЭ уезжаю и нисколько не переживаю, что будет скучно.

ОТВЕТИТЬ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
24 дек 2012 в 23:48

ВСЕХ с наступающий годом Змеи!!! Горожане, желаю всем отлично встретить Новый год, всем вашим семьям благополучия, здоровья и побольше денег!!! Будьте толерантными друг к другу , а также к людям любых вероисповеданий и национальностей:) Хочу обратиться к новосибирцам: пожалуйста, не оставляйте кучи мусора с пустыми бутылками из-под спиртного в своих подъездах, как это обычно бывает(((. Давайте, станем чистоплотнее и культурнее, встречая нашу Змейку - она очень не любит грязнуль! К нам приезжал на встречу 2012 года знакомый из Швейцарии и был неприятно удивлен, когда увидел 2 января в подъезде груду мусора и спросил меня: "" Это кто-то пошутил, оставив такой бардак?"". Мне было очень неловко, я даже и не знал, что ответить. Не позорьте наш красивый город своим бескультурьем! Кто постоянно гадит - тот знает, что это обращение касается именно его, но надеюсь, что хороших и понимающих людей в нашем родном городе БОЛЬШЕ!!!

Иринка
25 дек 2012 в 00:27

А студенты медицинского университета учатся до 31-го включительно. И так каждый год.

ОТВЕТИТЬ