NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новосибирский застройщик признан лидером строительной отрасли России

Новосибирский застройщик признан лидером строительной отрасли России

Уходящий юбилейный 2012 год стал знаковым для ЗАО «Строитель». Сегодня компания имеет репутацию надежного и стабильного застройщика, автора и создателя ряда весомых объектов коммерческого и жилого назначения, входит в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Подтверждением тому служит признание на федеральном уровне: застройщик — лауреат премии «Российский строительный Олимп-2012» в номинации «Лидер строительной отрасли России».

В новом году компания приступает к реализации сразу двух масштабных проектов: ЖК «Астра» на пересечении ул. Ипподромская и Танковая и ЖК «Статус» по ул. Шевченко.

ЖК «Астра» состоит из 5 высотных жилых домов переменной этажности. Все дома соединяются подземной автопарковкой. Благоустроенный двор с детскими игровыми, спортивными площадками, а также зонами отдыха для взрослых — отличное место для семейного досуга. Комплекс рассчитан на 2500 жителей. В пешеходной доступности находятся остановки общественного транспорта, детские дошкольные и образовательные учреждения, а также крупные торговые и общественно-деловые центры.

ЖК «Статус» — это современный 24-этажный жилой дом премиум-класса. Комплекс расположен в центральной части города рядом со станцией метро «Октябрьская». В «Статусе» будет 220 квартир, более 200 мест в подземном паркинге, а также продуманные и комфортные места общего пользования на первом этаже.

«От лица всего коллектива ЗАО «Строитель» и себя лично поздравляю всех клиентов, коллег и партнеров с наступающим Новым годом! Желаю теплого семейного очага. Пусть ваш дом наполнится уютом, а каждый день радостью», — говорит Эдуард Ляхов, заместитель генерального директора по продажам ЗАО «Строитель».

Подробнее о награде вы можете узнать на сайте.

ЗАО «Строитель»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос»;

телефон отдела продаж: (383) 289-29-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления