NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Немецкое качество жизни

Немецкое качество жизни

Жизнь на новом уровне — в гармонии с природой и по стандартам немецкого качества — предлагает ЖК «Бавария»

Новый малоэтажный микрорайон возводит компания «АКД» в поселке Краснообск. На двадцати с лишним гектарах, в окружении леса, реки и парковой зоны появится современный пригород. «В «Баварии» все должно быть красиво и качественно! — говорит член совета директоров компании «АКД» Вадим Сухарев. — Критерии эти выдвинули особые требования к подрядчикам. Процесс отбора организаций был тщательным и долгим, выдержали его далеко не все. Сейчас у нас очень приятная стадия: все документы в порядке, проекты подготовлены, сформирован отличный штат людей. Работать одно удовольствие!».

Стройплощадка «Баварии» на сегодня — это семь домов. Вслед за первыми этажами в них быстро растут вторые, третьи. Тридцать девять кирпичных четырехэтажек в результате выстроятся в необычную композицию в форме ветви дерева, состоящую из пяти «лепестков». Каждый такой «лепесток» — это уникальное продуманное пространство.

Современным пригородом «Бавария» является, конечно, не из-за своего европейского названия. Его, кстати, дали сами новосибирцы, увидев в дизайн-проекте аккуратную, миниатюрную, напоминающую уютный немецкий поселок, будущую «Баварию».

Малоэтажное строительство — тренд, вот уже не первый год активно поддерживаемый государством. Проект ЖК «Бавария» реализуется совместно с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства. Новый комплекс будет малоэтажным, с малым количеством подъездов и квартир. Все квартиры при этом — полногабаритные. О высоте потолков в три метра многие жители сегодня могут только мечтать. Как и о признанно лучшей технологии строительства — кирпичной, о безопасной, продуманной территории. А также просто о том, чтобы утром, выйдя из дома, вдохнуть по-настоящему свежий чистый воздух.

По словам Вадима Сухарева, долгое время прожившего в Академгородке и полюбившего загород, «Бавария» как раз для таких людей: «Мы создаем ее для тех, кому знакома жизнь за городом, или, напротив, для тех, кому она только открывается. Наша «Бавария» — это уютная, зеленая, комфортная среда, опять же неподалеку от города. Для современного человека это важно».

Экологически чистое место — особая гордость «Баварии». Окруженная с разных сторон лесом, дендропарком и рекой, она при этом сама представляет собой концепцию мини-парков. Каждый «лепесток» внутри — это особое тематическое пространство, комфортное для отдыха детей и взрослых. При этом пространство изолированное: благодаря уникальной форме микрорайона удалось полностью разграничить территорию людей и машин. Вся сетка дорог жилого комплекса протянется исключительно по внешней стороне «лепестков», там же предусмотрены бесплатные парковочные места в расчете на каждую квартиру.

Другие элементы инфраструктуры ЖК «Бавария» — это два крытых паркинга, многофункциональный торговый комплекс и детский сад, строительство которого берет на себя муниципалитет. В шаговой доступности находятся все необходимые учреждения, такие как школы, банки, аптеки и магазины. Вопрос доступности для жителей пригорода непосредственно городской среды всегда вызывает споры, нередко пугает перспектива «прожить» в пробках… В этом смысле у «Баварии» — хорошее будущее: строится третий мост и развязка на Петухова.

Официальные продажи квартир в ЖК «Бавария» стартовали в середине октября. Несмотря на небольшой период времени в два с половиной месяца, в который потребитель скорее присматривается к объекту, сибиряков, желающих стать жителями «Баварии», уже немало.

«Подход наш заключается в том, — рассказывает Вадим Сухарев, — что мы стараемся очень глубоко понимать нашего будущего жителя. Где-то угадывать, предсказывать поведение, а нередко и подстраиваться!». В среднем стоимость квадратного метра в «Баварии» на сегодня — 45 тысяч рублей. Не секрет, что быть в числе первых покупателей — значит приобрести новую квартиру именно по стартовой, а значит, самой низкой цене. Дома первого «лепестка» ЖК «Бавария» планируется сдать в эксплуатацию уже летом. В конце июня можно будет наблюдать рождение принципиально нового проекта, выполненного на новом уровне.

ООО «АКД»:

ознакомиться с проектной декларацией и получить все справки о приобретении квартир вы можете по телефону (383) 3-100-105 либо на сайте www.bavaria54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления