NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Harat's Pub покажет новогодний ирландский отрыв на Советской, 18

Harat's Pub покажет новогодний ирландский отрыв на Советской, 18

В центре Новосибирска открылся второй знаменитый ирландский паб Harat's.

Осень уходящего года ознаменовалась приходом в Новосибирск знаменитого на весь мир бренда в сфере улетных пабов Harat's. Это долгожданное событие пришлось по вкусу всем, кто ценит атмосферу дружеского веселья, молод духом и телом и готов к самым необычным поворотам вечера!

В новом Harat's Pub на ул. Советской, 18, как и на ул. Челюскинцев, 14/1, царит невероятно теплая обстановка, лишенная каких-либо дискомфортных условностей. Паб — это ваш дом, где вас встречает не персонал, а друзья и приятели. Так что не ждите, пока к вам подойдет официант (здесь их просто нет), смело подходите к барной стойке и оставляйте ваш заказ.

Фирменное дружелюбие Harat's Pub выражается в изумительно аппетитных, сытных и щедрых по объему блюдах и оригинальных напитках, приготовленных по ирландским рецептам. В Harat's Pub устраиваются отвязные вечеринки и играет живая музыка.

Новый год лучше всего встречать с друзьями. И более подходящего для этого места, чем Harat's Pub на ул. Советской, 18, просто не сыскать! Вас ждут безудержное веселье, музыкальная программа от группы «Соседи», конкурсы и призы от ведущего, вкуснейшие угощения и много ирландского волшебства! К празднику Harat's Pub сохраняет свое обычное меню и не повышает цены.

Стоимость билета на ирландский Новый год составляет 2500 рублей, которые вы вправе потратить на закуски и напитки. Спешите бронировать билеты по телефону: (383) 292-36-65.

Время работы Harat's Pub с 12:00 до 2:00 или до последнего гостя!

Ирландские пабы Harat's:

ул. Челюскинцев, 14/1;

ул. Советской, 18;

группа «ВКонтакте» — vk.com/harats_nsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления