NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Холода не помешают подготовке к Новому году

Холода не помешают подготовке к Новому году

Новый электронный дискаунтер поможет сэкономить на новогодних подарках

Не только рекордными морозами отметился этот декабрь — в Новосибирске на ул. Кропоткина, 271 открылся новый магазин TechnoPoint с рекордно низкими ценами на электронику и бытовую технику. Не прошло и месяца с момента открытия, а уже более 1500 горожан совершили покупки в электронном дискаунтере. Как удается дерзкому новичку привлекать покупателей и бороться со старожилами рынка?

Цены в TechnoPoint и в самом деле радуют, особенно в преддверии Нового года. Ведь каждый хочет сделать отличные подарки своим родным и близким и при этом сэкономить! Хороший подарок должен приносить радость, быть полезным, функциональным и удобным. Самое главное — его цена должна быть по-новогоднему низкой и при этом абсолютно честной.

TechnoPoint уже позаботился об этом: здесь можно приобрести мультиварку Mystery MCM-1017 за 1720 рублей — для тех, кто любит готовить полезные блюда без лишних усилий. Смартфон Huawei Vision за 5590 рублей или планшет Prestigio 3170 за 2450 рублей — для любителей мобильных гаджетов. Или 32-дюймовый LED-телевизор LG для всей семьи всего за 11 990 рублей!

Впечатляет и ассортимент представленной продукции. За месяц работы он увеличился почти вдвое, и сейчас это уже около 10000 наименований современной бытовой и цифровой техники лучших мировых брендов: от смартфонов до холодильников, от Apple до Zanussi. Компьютеры, ноутбуки и планшеты, средства связи и портативная электроника, крупная, встраиваемая и малая бытовая техника, электро- и ручной инструмент, телевизоры и фото-видеотехника — вы найдете здесь все, что душа пожелает. И это только начало — TechnoPoint обещает наращивать ассортимент и дальше в стремлении удовлетворить любые нужды своих покупателей.

TechnoPoint — это новаторский подход к продажам техники, удачно сочетающий в себе плюсы интернет-магазина и розничной торговли. Вместо дорогих торговых площадей, пыльных витрин и назойливых продавцов в магазине на Кропоткина, 271 вы найдете компактные электронные витрины, с помощью которых можно ознакомиться с ассортиментом, сделать выбор и оформить заказ. Вежливый и отзывчивый персонал обязательно поможет и ответит на любые вопросы.

Одно из главных преимуществ TechnoPoint — реальное наличие всего представленного в прайс-листе товара в магазине, здесь и сейчас. Оформив заказ и распечатав нужные документы, после оплаты покупки клиент немедленно получает товар в зоне выдачи. При желании можно заказать доставку покупки до нужного места в любой удобный день. 24 часа с момента заказа — таков заявляемый продавцом срок доставки.

TechnoPoint работает и в режиме интернет-магазина, что особенно актуально в аномальные морозы: есть возможность сделать выгодную покупку не выходя из дома — на сайте www.technopoint.ru реализованы те же самые возможности, что и в самом дискаунтере. Если необходима консультация, звоните в магазин: (383) 292-82-33.

Хочется на Новый год сделать подарки всем друзьям, коллегам и родственникам, а бюджет ограничен? Выход есть: в TechnoPoint оформят товарный кредит на выгодных условиях по одной из многочисленных программ, причем сделать это можно не выходя из дома — достаточно заполнить форму заявки на сайте www.technopoint.ru*.

* Кредиты выдаются банками ОАО «ОТП Банк», ОАО «Альфа-Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт». Подробную информацию вы можете узнать в магазине TechnoPoint.

Магазин TechnoPoint на Кропоткина, 271 (3-й этаж) открыт каждый день с 10:00 до 21:00. Порадуйте себя и своих близких! Новый год — лучшее время для этого, а TechnoPoint — лучшее место.

ООО «Технопоинт Сибирь», ОГРН 1122540008656; 690078, Владивосток, ул. Комсомольская, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления