28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

что-то подозрительно похожи портрет заводского рабочего и портрет новосибирского крота ))

KL
21 дек 2012 в 18:30

Нет!!! Не смейте ставить его на аватарки вконтакте!!! лису и так замучили досмерти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2012 в 18:38

Крот то крот, а вот какой классный парень, энтот рабочий! Мне понравился! Красавец!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 19:17

Это не крот, а мышка! У крота мордочка другая и вообще они сейчас спят под землей

Настоящий читатель НГС
21 дек 2012 в 20:47

Ну, про "комупомешала"родина"" - это исключительно политическое, ибо как _фотография_ она == полный ноль! У меня на телефоне таких сколько угодно с разных выставок (снимал чисто по работе) :)

Марла Зингер
21 дек 2012 в 21:02

Кротик миленький:)
А мне новосибирский рабочий Николая Валуева напоминает.

qqq
21 дек 2012 в 22:11

крот-то живой?

Александр
21 дек 2012 в 22:54

Да какой это крот? Скорее бурозубка..

22 дек 2012 в 00:48

Рабочий - это Валуев, когда он приезжал в Новокузню на металург.завод и записывал там свою ТВ-программу для их местного 10 канала! Тоже мне "рабочий"!!!

РЮП
22 дек 2012 в 03:52

Симпатяга! Напоминает некоторых депутатов. "Ничего не вижу, ничего не слышал, да и вообще я не там вышел." У крота получилось мило, а вот у избранников совсем наоборот.

22 дек 2012 в 09:35

Фото рабочего - зачетное.
Приятно видеть что еще есть настоящие мужики что то делающие своими руками. А то такое впечатление что все в офисах сидят- бумажки перекладывают.
И на Валуева чем то похож, нет ?

22 дек 2012 в 13:02

Какая мышка? Мышей-то когда-нибудь видели?

Фото пользователя
24 дек 2012 в 07:21

Кротик действительно милый, хотя нет ничего особенного. Достойная работа с кадетами и Валуевым-металургом, но вот что тут делают остальные работы мне не совсем понятно...

Фото пользователя
24 дек 2012 в 09:54

Если задуматься о том, что это крот-мумия, которую засунули в снег и сфотали для конкурса, то уже не таким "милым" всё кажется.

Фото сталевара - крутая, очень нравится, патриотично. А дети-мчссовцы лично у меня вызывают странное чувство дэжавю, прямо привет из 30х годов...

Сергей Алексеевич
24 дек 2012 в 10:55

И крот не крот, и Валуев не рабочий... Все как всегда.
Если забыли, у крота нет глаз и шубка исключительно черная

Загрузка...