19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

1224
21 дек 2012 в 16:26

Теперь могут встречаться)) оба будут с уголовным прошлым)

ОТВЕТИТЬ
booker
21 дек 2012 в 16:30

Теперь она тоже будет судимая, то есть окажется на его месте. Равновесие восстановлено.

21 дек 2012 в 16:30

Ну вот, теперь судимость будет и у девушки - и она с чистой совестью может встречаться с судимыми мужиками.

Сиб
21 дек 2012 в 16:30

Эти интернет-знакомства для странных девушек и нужны.

ОТВЕТИТЬ

Теперь на равных! Сколько глупости в 25 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2012 в 16:32

Ну теперь эти двое - на равных. Один был судим, другая - будет судима. Странная девица, не хотела осужденного, а сама с такими же повадками, как у зэка.

любопытный
21 дек 2012 в 16:38

и такая "спонтанная" ведь кому-то достанется....

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 16:40

Интересно, теперь, когда оба судимые - будет романтическое продолжение истории?:)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 дек 2012 в 16:42

ууххааа:)теперь и у нее будет судимость. девушка, теперь со спокойной душой можете с ним встречаться!)))аахххаа...Ну какая же...тьфу!Не нужен с судимостью-развернулась и ушла!

21 дек 2012 в 16:44

А почему девушка заплатила в кафе три тысячи? Почему кавалер не платил? Скорее всего, он поел за её счёт и убежал. Девушка решила поискать справедливости у нашей доблестной полиции.
Нашла.

ОТВЕТИТЬ
gggg
21 дек 2012 в 16:47

Какая хорошая девушка, не за что бы не стала встречаться с человеком, имевшим судимость))) повеселила статья!!! теперь можно.

cxk77
21 дек 2012 в 16:53

Совет да любовь!!!

Кисс
21 дек 2012 в 16:59

ахаха, вот повеселила статья! Чем девушка думала и чего хотела добиться заявляя об этом?!

Манометр
21 дек 2012 в 17:03

Интересно она посчитала, что если парень в кафе не заплатил за неё - значит украл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2012 в 17:05

Эй, Вы несправедливы. Каждый раз, когда я обвинял нехороших людей в том, что они не во всем, собственно, человеки, хор возмущенных голосов говорил мне, что 90% сидящих - невиновны. А тут паренек сидел всего 3 года, да и девушка оступилась немного в первый раз...
Понять и простить. ))))

ОТВЕТИТЬ
Vfhbz
21 дек 2012 в 17:08

Не рой другому яму, иначе сам в нее и попадешь! Очень не порядочно с ее стороны. Я надеюсь у молодого человека не будет сострадания к этой девушке, и он не станет с ней примиряться, иначе она может уйти от ответственности. Даже если у него и была или есть судимость уж у нее нет ни морального ни юридического права осуждать этого человека. Перед ней он ни в чем не виноват, а говорить о судимости это его право!

ОТВЕТИТЬ
77777
21 дек 2012 в 18:15

Кому-то достанется такая в жены... Предавший однажды, предаст не единожды. Человек либо способен на подлость, либо нет...

Не судимый
21 дек 2012 в 18:46

Девушка, от тюрьмы и от сурьмы не заикайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 дек 2012 в 19:27

Очевидно, девушка расстроилась, что парень не заплатил по счету в кафе. :-) Может он еще и много чего заказал для себя предварительно. Хотя в этом случае есть возможность попросить раздельный счет... если, конечно, он не ушел по английски. :-) В любом случае, была очень плохая идея обвинять человека в воровстве, которого он не совершал.

21 дек 2012 в 19:49

А сколько было Людей осужденно? по словам вот таких кукушек???? и за более тяжкие статьи? судам ведь нужны только показания потерпевших,а доказательную базу они засунули куда подальше....

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 21:21

интересно...как же это поверили судимому, что он не крал? и откуда она знала его ФИО, адрес ?
Ну теперь пожелаем ей условной судимости, пусть попробует потом на работу устроиться ))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 22:08

на посадку её, однозначно. она следующий раз заявит, что её изнасиловали, если в этот раз с рук сойдет.

21 дек 2012 в 22:37

Если ранее судимый не человек что ли?

ОТВЕТИТЬ
03
22 дек 2012 в 01:36

Вот же какая злая. Интересно, сама-то теперь сразу на первом свиданье будет говорить об уголовном прошлом?

22 дек 2012 в 08:17

В этой истории респект полици !

классик
22 дек 2012 в 08:52

А если б парень при встрече ее обнял-поцеловал? заява на изнасилование? Так оно и бывает......так что пареньку крупно повезло...

Хорошиймальчик
22 дек 2012 в 13:00

Мда.Нехорошие нынче женщины пошли:
И то им не нравится,и это
А потом ещё обвиняют в том,чего ты не совершал...
Как их можно после такого любить?

neuiop
22 дек 2012 в 18:26

Хорошо, что правда восторжествовала!Как легко, порой,мы можем распоряжаться чужой жизнью.Сколько злобы!

23 дек 2012 в 00:30

Повезло же парню, видать его камеры установленные в кафе спасли! а так бы и разбираться не стали! Сейчас же так , раз попал, так это клеймо на всю жизнь! Сейчас прям охота взглянуть на ее фото))))

Хехе
23 дек 2012 в 04:51

Так напугали,что под себя наговаривает...

Марина
23 дек 2012 в 17:06

Интересно, она будет теперь при знакомстве рассказывать об этом?

Киано
24 дек 2012 в 09:11

Комичная ситуация!! =) Ну узнала, ну разорвала все связи общения!! Нет же приключения нужны интриги скандалы расследования! Теперь ни чем от него не отличается! Она то уж точно будет всем при знакомстве говорить о своей судимости!!! =)))

Тутарин
24 дек 2012 в 09:17

Не дай бог кому такую девушку. Начнет встречаться, романтика, поцелуй и т.п., а потом раз и заява в полицию! Сама себе яму выкопала =)

MN
24 дек 2012 в 09:25

В этой истории радует прежде всего работа полиции: не стали выбивать признание из ранее судимого парня, а разобрались как следует ))
А то унас что у полицейского, что у обывателя: судимый - клеймо, значит давайте всех собак на него!

ОТВЕТИТЬ