28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
21 дек 2012 в 10:42

а у нас с утра везде пробки выбило, света не было

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 10:44

А как же поздравления с концом света? я уже всем смски разослала)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2012 в 10:54

у меня распорядок такой 19.12.12. подготовка к концу света, 20.12.12. ожидание конца света, 21.12.12. встреча конца света, 22.12.12. тяжёлое утро после конца света. С 22.12.12 по 31.12.12 апокалиптические каникулы перходящие в новогодние, 31.12.12. встреча Нового года. 02.01.13. конец света по старому стилю

ОТВЕТИТЬ
Ева
21 дек 2012 в 10:55

Удручает сколько у нас еще темных людей, верящих во всякую чушь, причем образованных.
И это XXI век!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 дек 2012 в 11:06

веришь-не веришь,а ощущения не приятные внутри...в 10 по Мск времени...ждем)))

ОТВЕТИТЬ

Кто первый позвонить Брюсу Уиллису????

муж
21 дек 2012 в 11:27

о, среди них и моя жена, которая сидит дома от безделья страдает, зато уже весь интернет перечитала о том каким будет конец света, лучше бы работать пошла...

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 11:55

Владимир Путин кстати в этот фатальный день уехал в Брюссель. На чужбине встретит человек последние мгновения мира. Грусть какая. Он ведь так любит Россию.

715
21 дек 2012 в 12:00

50 тысяч бездельников!

ветра.нет
21 дек 2012 в 12:04

в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец

пкь
21 дек 2012 в 13:20

Вряд ли конец света наступит одновременно на всей планете. И маловероятно, что начнется с Сибири. Поэтому можно пинговать американские, японские и прочие австралийские сайты, и если пинг не прошел, значит там уже свет отключили!
А вообще, по России ходит байка, что якобы исчезнет электричество, станет темно и тихо. Это чисто российский фейк, или он еще и за границей встречается?

21 дек 2012 в 13:51

Где-то прочитал такую шутку: "Средства, выделенные на финансирование конца света, были использованы нецелевым образом. Мероприятие на грани срыва!"

21 дек 2012 в 14:04

Кто-то тут ЧАСА ДНЯ ждал???? Уже ДВА и что-то ничего!!! А если считают, что все начнется явно не в Сибири, так могу уверить Камчатка тоже стоит на месте и ничего там аномального не происходит!!! Только что с Камчаткой по телефону разговаривала.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 14:28

ну и пусть теперь эти 50 тыс, расскажут нам здесь какую информацию нашли, будет или не будет конец, вообще-то 21,12 уже в разгаре

+++
21 дек 2012 в 14:51

У ходжи Насреддина спросили:
- Скажи ходжа, когда наступит конец света?
- Который из них? - переспросил ходжа.
- А разве их может быть несколько? - удивился спрашивающий.
- Если умрет моя жена, - ответил ходжа, - это будет малый конец света, а если умру я, то наступит полный конец света.

Живите, жители Новосибирска и не тужите. У каждого он будет свой.

Наталья
21 дек 2012 в 15:52

Оооооо!!!!!!!! Началось!!!!!!! у меня кошка чихает без остановки уже 5 минут.

Фото пользователя
21 дек 2012 в 17:19

По Яндекс картам пробки 9 баллов, город стоит. Вот он конец света)))