NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футболисты «Сибири» согласились получить зарплату в рассрочку

Футболисты «Сибири» согласились получить зарплату в рассрочку

Российский футбольный союз не стал снимать турнирные очки с новосибирского футбольного клуба «Сибирь» за неисполнение решений Палаты по разрешению споров РФС.

По данным официального сайта РФС, 8 ноября 2012 года Палата по разрешению споров РФС обратилась в исполком союза с представлением о снятии с «Сибири» 6 очков из тех, что команда заработала, выступая в первенстве Футбольной национальной лиги в текущем сезоне. «Сибирь» на тот момент не исполнила решение палаты по удовлетворению заявления бывшего игрока команды Александра Дегтярева.

По данным ФНЛ, вчера, 19 декабря, исполком отклонил ходатайство, так как клуб выполнил финансовые обязательства. По информации газеты «Спорт-Экспресс», клуб представил документы о погашении задолженностей перед Дегтяревым и еще одним бывшим игроком — Романом Беляевым.

Гендиректор клуба Константин Кричевский на официальном сайте «Сибири» также сообщил, что по поводу расчета с другими футболистами сейчас ведутся переговоры.

«С рядом игроков, которые с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, уже подписаны соглашения о рассрочках по выплате задолженностей», — прокомментировал ситуацию Кричевский.

Справка: Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы первенства ФНЛ с 32 очками.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления