24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
20 дек 2012 в 16:24

О май гадбл! Вот это фанаты! При чем далеко не подростки! Молодцы.. наверно...хм..

йцкцк
20 дек 2012 в 16:31

холод гнал эльфов из леса?)

Фото пользователя
20 дек 2012 в 16:40

У толкинистов всегда была своя атмосфера =)

Василиса Прекрасная
20 дек 2012 в 16:41

Как-то, помнится, моя дочь-подросток тогда еще, на премьеру какой-то серии "Пиратов Карибского моря" с подружками приоделись пиратками - тельняшки там, платки какие-то. ну что, дети, весело...было, пока от охранника, взрослого мужчины, каких только оскорблений не услышали...так и эли люди - кому помешали? молодцы, душа живая)

Фото пользователя
20 дек 2012 в 16:45

ужасный фильм. испортили трилогию

3 часа экшена с неплохими пейзажами и графикой. но увы нет ни сюжета, ни нормальных диалогов=(

актеры тоже не смогли вытащить фильм(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2012 в 16:49

Остановите землю, я сойду.... Такие фильмы раньше показывали в популярной передаче. "В гостях у сказки" и аудитория была у экранов соотвествующая, уже в 6-7ом классе стрёмно было сказать я вчера смотрел тётю Валю. А тут.....хотя в каждой избушке свои погремушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2012 в 16:55

Мы тоже бились на световых мечах: берешь лампу дневного цвета, подключаешь к ней ток и каааак шарах по противнику. Допустим ты Люк Скайворкер и на тебя несется джедай. Темного джедая лучше всего огреть метровой 40-ватткой. Одновременное тактильное, световое и хим. воздействие на джедая переводит его по ту сторону темной материи.

мухаха
20 дек 2012 в 17:22

А я так и не смогла Толкиена прочитать больше 3-х страниц - скука зеленая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 17:31

Костюмы германских племен :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2012 в 17:36

Так и писали бы: Группа ролевиков пришла такого то числа на премьеру Хоббитов в такой то кинотеатр, а то можно подумать что якобы все зрители пришли нарядившись эльфами...

yantarina
20 дек 2012 в 17:55

Начала читать книгу,смотрела фильм по телевизору, пока лучшее что я читала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2012 в 18:26

Хоббит - самое лучше произведение Толкина! Прочитал еще будучи подростком, когда его только-только выпустили у нас. Может, конечно, из-за перевода Рахмановой оно такое великолепное.
А Властелина Колец как-то я не очень. Нудноватый он - этот Властелин Колец. И перевод какой-то корявый. Подстрочный что ли. Кино и то лучше. Особенно вторая часть в гоблинском переводе )))

ОТВЕТИТЬ
Ясн
20 дек 2012 в 19:00

А почему ни одна девушка не накрашена?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2012 в 20:05

Люди! А вам по сколько лет? что вы считаете нормальным, когда взрослые дяди и тети, с накладными ушами и в нарядах - по кинотеатру шастают? Я опять одна ничего не понимаю, что-ли? Интересно, психологи про такое, что скажут?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
20 дек 2012 в 21:16

Из-за чего шумиха? Сказка и сказка...

AlKot
20 дек 2012 в 21:27

Матерь божья... а я в Сиб собрался... а там...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2012 в 01:04

Развлекается народ, - ну и молодцы :).
Хоть и не мое это (Трилогия Кольца на мой вкус вещица скучная и нудная, а вот Хоббит хорош), но толкиенистов еще по общаге помню и всегда уважал, во-первых ребята случись чего и подраться не дураки были, во-вторых пить с ними было довольно весело, а в-третьих анекдоты и шуточные песенки у них довольно забавные :).

21 дек 2012 в 08:50

Почему люди хотят быть Хоббитами или Эльфами, им так скучно жить?

ОТВЕТИТЬ
pelion
21 дек 2012 в 11:11

Стадии толкинутости:
1. Прочитал, понравилось
2. Толкинулся сам - толкини другого
3. "Ребята, я вчера хообита видел!"
4. "Да я сам хоббит!"
5. "На самом деле все было не так..."

Умник
21 дек 2012 в 17:29

молодцы! уважаю увлеченных людей.
всяко лучше, чем бухать ягу по подъездам.

Загрузка...